21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И для чего вот это надо было ? Для кого ?, для чего ?

Обратил внимание, на Вашем форуме есть ребята ( в том числе и модеры ) , за служение в Армии глотку готовы перегрызть !!!А я вот рискну :: Армия- отстой, ничего она не даёт - выброшенные годы из жизни !!!О себе : отслужил три года! Два - в Свердловске , год- в Афгане !!!Итог : Ранение по лицу, лежал год в челюстно- лицевом госпитале в Москве( на Шаболовке ), отмороженный палец на правой руке , при любой темп. от нуля- замерзает !!!Ранение в ногу - повреждён сустав !!!Для чего это всё было ? Родина ? Насрать мне на неё !!!
Сергей Андреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
324
Комментарий удален.Почему?
Елена ШубинаВ ответ на Русич Славянинов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не только в армии - всегда такое в жизни бывает, и особенно часто когда "всадник без головы"
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Русич Славянинов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что , здесь есть , над чем смеяться ?
Сломанная жизнь - это смешно ?
Это издевательство над людьми , охранять в 30-градусный мороз квашеную капусту в полуразрушенном сарае ...
Того , кто туда солдатика поставил , самого за яйца подвесить надо было ...
Я понимаю и не осуждаю тех , кто отмазывается от такой армии ...Самодурство , воровство ,насилие и неоправданный риск - это не армия , в том понимании какой она должна быть , а дурдом ...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
А что , здесь есть , над чем смеяться ?
Сломанная жизнь - это смешно ?
Это издевательство над людьми , охранять в 30-градусный мороз квашеную капусту в полуразрушенном сарае ...
Того , кто туда солдатика поставил , самого за яйца подвесить надо было ...
Я понимаю и не осуждаю тех , кто отмазывается от такой армии ...Самодурство , воровство ,насилие и неоправданный риск - это не армия , в том понимании какой она должна быть , а дурдом ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Служил два года. При советской власти. 1/2 года в школе сержантов, Елань, под Свердловском. 1,5 года в Германии.
Как раз ноябрь - май на Урале. Часовому на посту выдавался тулуп до пят и валенки. В тех армейских тулупах если и очень захочешь... не знаю как можно конец отморозить. А вообще, часовому запрещено справлять нужду, находясь на посту! Устав. Каждый случай попадания солдатика в госпиталь, вызывал такие "разборы полётов" у отцов - командиров...
Согласен, что армия сейчас не та уж... то воевать пошлют не знамо за что... то ещё какая напасть. Разложение в сознании на лицо.
Кстати к слову, Еланская дивизия, печально знаменита тем что солдатики массово ложились в госпиталь, с воспалением лёгких... буквально год назад. А у нас в казарме, в помещении на 200 человек, стояло 4 печки, температура зимой не подымалась выше 15 градусов. Нормальный и комфортный сон, особенно после занятий по тактике.
СсылкаПожаловаться
Эмманул КантВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Служил два года. При советской власти. 1/2 года в школе сержантов, Елань, под Свердловском. 1,5 года в Германии.
Как раз ноябрь - май на Урале. Часовому на посту выдавался тулуп до пят и валенки. В тех армейских тулупах если и очень захочешь... не знаю как можно конец отморозить. А вообще, часовому запрещено справлять нужду, находясь на посту! Устав. Каждый случай попадания солдатика в госпиталь, вызывал такие "разборы полётов" у отцов - командиров...
Согласен, что армия сейчас не та уж... то воевать пошлют не знамо за что... то ещё какая напасть. Разложение в сознании на лицо.
Кстати к слову, Еланская дивизия, печально знаменита тем что солдатики массово ложились в госпиталь, с воспалением лёгких... буквально год назад. А у нас в казарме, в помещении на 200 человек, стояло 4 печки, температура зимой не подымалась выше 15 градусов. Нормальный и комфортный сон, особенно после занятий по тактике.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валера, да это он байку старинную рассказывает, я когда в 80 призвался, нам её дембеля рассказывыли, только про Тоцкое!!! У него фантазия чрезмерная, по его отпискам в которых он околесицу несет, видно, что он в армии вообще не был, а начитался и насмотрелся, вот и несет всякую ерунду! Ты посмотри, что и как он пишет, ему лет 16 максимум!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
Валера, да это он байку старинную рассказывает, я когда в 80 призвался, нам её дембеля рассказывыли, только про Тоцкое!!! У него фантазия чрезмерная, по его отпискам в которых он околесицу несет, видно, что он в армии вообще не был, а начитался и насмотрелся, вот и несет всякую ерунду! Ты посмотри, что и как он пишет, ему лет 16 максимум!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Эмманул! Давненько тебя видно не было...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михайлов ВалерийВ ответ на Русич Славянинов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Печальная история.
У нас в дивизии, за те пол-года, что я был в ней был только один несчастный случай, лопнул трос при буксировке танка... а из башенного люка, по пояс торчал солдат... хотя по инструкции это запрещено.
Непосредственно из нашего батальона, был один случай воспаления лёгких, парня комиссовали потом, у него проблемы с лёгкими с детства были, как потом выяснилось.
За полтора года в Германии, один несчастный случай, бригада 1,5 в/с, разрядом молнии убило парня...
СсылкаПожаловаться
Владимир ЧузовВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
А что , здесь есть , над чем смеяться ?
Сломанная жизнь - это смешно ?
Это издевательство над людьми , охранять в 30-градусный мороз квашеную капусту в полуразрушенном сарае ...
Того , кто туда солдатика поставил , самого за яйца подвесить надо было ...
Я понимаю и не осуждаю тех , кто отмазывается от такой армии ...Самодурство , воровство ,насилие и неоправданный риск - это не армия , в том понимании какой она должна быть , а дурдом ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ссать на посту часовому нельзя по уставу...
Нарушил - получил...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Владимир Чузов
Владимир Чузов
Ссать на посту часовому нельзя по уставу...
Нарушил - получил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по физиологии ,чтобы не заработать цистит и хронические заболевания почек, ходить по маленькому надо не реже раза в 3-4 часа ...
Только здоровье солдат в нынешней армии никого не волнует ...
Армия у нас для галочки ...Как и выборы ...
СсылкаПожаловаться
Владимир ЧузовВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
А по физиологии ,чтобы не заработать цистит и хронические заболевания почек, ходить по маленькому надо не реже раза в 3-4 часа ...
Только здоровье солдат в нынешней армии никого не волнует ...
Армия у нас для галочки ...Как и выборы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В уставе написано, что при низкой температуре часовые должны меняться через час...
Позвони в караулку, доложи что хочется... Придет разводящий и будет счастье...
Голова она чтоб в нее есть и шапки носить...
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
А по физиологии ,чтобы не заработать цистит и хронические заболевания почек, ходить по маленькому надо не реже раза в 3-4 часа ...
Только здоровье солдат в нынешней армии никого не волнует ...
Армия у нас для галочки ...Как и выборы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на посту часовой стоит не более 2-х часов, и перед заступлением на пост даётся возможность сходить в туалет и покурить, а если время выпадает на обед, то и пообедать.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
А по физиологии ,чтобы не заработать цистит и хронические заболевания почек, ходить по маленькому надо не реже раза в 3-4 часа ...
Только здоровье солдат в нынешней армии никого не волнует ...
Армия у нас для галочки ...Как и выборы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Часовой на посту находится 2 часа. Устав. 2 часа бодрствует. 2 часа спит - отдыхает. И так по кругу, в течении суток, с 19:00 до 19:00.
СсылкаПожаловаться
Сергей П.В ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
А по физиологии ,чтобы не заработать цистит и хронические заболевания почек, ходить по маленькому надо не реже раза в 3-4 часа ...
Только здоровье солдат в нынешней армии никого не волнует ...
Армия у нас для галочки ...Как и выборы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лана, что уже началось ,ну давай за выборы!!!!вот когда женщина отрывается от борща и домашнего очага и начинает разговаривать о том что видит по ТВ тогда конечно. Особеено она знает как можно отморозить член .
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Сергей П.
Сергей П.
Лана, что уже началось ,ну давай за выборы!!!!вот когда женщина отрывается от борща и домашнего очага и начинает разговаривать о том что видит по ТВ тогда конечно. Особеено она знает как можно отморозить член .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даю только в ухо ..Успокойтесь уже ...

" Но от тайги до британских морей ,
Красная армия всех сильней !" (с)
СсылкаПожаловаться
Сергей АндреевВ ответ на max
max
А что это за войска то - три года и все на суше? И палец ...не могу утверждать, но ...отморозить... Вы где служили ? И кем ?
СсылкаПожаловаться
ПТ-76Б !!!В Свердловске- учебка на Т-82!!! За рекой- Т-64 !!!Вычислил меня, придурок ?
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Сергей Андреев
Сергей Андреев
ПТ-76Б !!!В Свердловске- учебка на Т-82!!! За рекой- Т-64 !!!Вычислил меня, придурок ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы такой умный - что ж вы такой... бедный ((((
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Сергей Андреев
Сергей Андреев
ПТ-76Б !!!В Свердловске- учебка на Т-82!!! За рекой- Т-64 !!!Вычислил меня, придурок ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты знаешь, вместо что бы истерить, ты точнее объясни, за что страдал и как попал в Афган. А Т-64 Т-82 для меня как модели танков.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на max
max
Ты знаешь, вместо что бы истерить, ты точнее объясни, за что страдал и как попал в Афган. А Т-64 Т-82 для меня как модели танков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это Коля Турдаков опять на жизнь жалуется, неужто не признали?
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да это Коля Турдаков опять на жизнь жалуется, неужто не признали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не знал, да Бог с ним! Вы то как, опять нахально я попытался пристать )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария