Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

И для чего вот это надо было ? Для кого ?, для чего ?

Обратил внимание, на Вашем форуме есть ребята ( в том числе и модеры ) , за служение в Армии глотку готовы перегрызть !!!А я вот рискну :: Армия- отстой, ничего она не даёт - выброшенные годы из жизни !!!О себе : отслужил три года! Два - в Свердловске , год- в Афгане !!!Итог : Ранение по лицу, лежал год в челюстно- лицевом госпитале в Москве( на Шаболовке ), отмороженный палец на правой руке , при любой темп. от нуля- замерзает !!!Ранение в ногу - повреждён сустав !!!Для чего это всё было ? Родина ? Насрать мне на неё !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
332
Игорь Веригов
По всей видимости и ей на тебя.
СсылкаПожаловаться
Игорь Веригов
СсылкаПожаловаться
ей на всех простых людей насрать
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
ей на всех простых людей насрать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких словей...Да от принцессы....Сроду не ожидал :-((
СсылкаПожаловаться
Алекс
Таких словей...Да от принцессы....Сроду не ожидал :-((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ведь так и есть...вот смотришь и обидно за людей,за простых людей..у нас в нашей стране,со всеми богатствами,ресурсами люди живут на таком уровне,в то время как в западных странах,где с ресурсами туго,но грамотно организована политика,законы там люди намного лучше живут и реально ощущают,что такое соц поддержка...
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
ну ведь так и есть...вот смотришь и обидно за людей,за простых людей..у нас в нашей стране,со всеми богатствами,ресурсами люди живут на таком уровне,в то время как в западных странах,где с ресурсами туго,но грамотно организована политика,законы там люди намного лучше живут и реально ощущают,что такое соц поддержка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А так было всегда.И все наши достижения не благодаря а вопреки...
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++Молодец!!!
СсылкаПожаловаться
Артур
+++++Молодец!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а то))
а что это борода????не подарили пену для бритья что ли?))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
а то))
а что это борода????не подарили пену для бритья что ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот, вот. Ну ты по чаче высказывайся, шоб народ знал "правду матку" )))
СсылкаПожаловаться
Артур
Вот, вот. Ну ты по чаче высказывайся, шоб народ знал "правду матку" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а нужна ли эта правда народу?...кто хочет знать,уже знает думаю
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
а нужна ли эта правда народу?...кто хочет знать,уже знает думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да знают, только не которые по другому понимают. Видать есть что терять, раз боятся правды
СсылкаПожаловаться
Игорь Веригов
СсылкаПожаловаться
Да никакой это не афганец. Афганцы себя так не ведут!
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Он под этой вывеской раньше тут выступал

СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Не далече как год назад, что-то подобное было уже, каждый сам по себе шапку примеряет, смысла нет что-то доказать пытаться здесь.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Не далече как год назад, что-то подобное было уже, каждый сам по себе шапку примеряет, смысла нет что-то доказать пытаться здесь.
СсылкаПожаловаться
Угу, вообще смысл кому-то чёго-то доказывать? Пофик, пусть что хотят говорят.
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те же служивые, которые орут постоянно, на каждой пьянке, о своих "подвигах", деток родных от армейки отмазывают, и на каждом шагу это. Есть своё понятие, ну тогда держись его, нафига этот пафос? Здесь я с автором солидарен.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Те же служивые, которые орут постоянно, на каждой пьянке, о своих "подвигах", деток родных от армейки отмазывают, и на каждом шагу это. Есть своё понятие, ну тогда держись его, нафига этот пафос? Здесь я с автором солидарен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как быть с теми кто не отмазывает? Тоже пафос? У меня сын на Кавказе служит. Сам захотел. Очень огорчился когда узнал что в погранцы срочников не берут.А хотел быть "зелёным" как папа.
СсылкаПожаловаться
Алекс
А как быть с теми кто не отмазывает? Тоже пафос? У меня сын на Кавказе служит. Сам захотел. Очень огорчился когда узнал что в погранцы срочников не берут.А хотел быть "зелёным" как папа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет конечно, не пафос. Это сына выбор, построенный на воспитании, но я не про то...Я говорю, что здесь, в этих перепалках я не вижу никакого смысла, каждый созрел по своему, у каждого мнение своё, и не получится это мнение навязать другому человеку.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Паша, я не такой,сам отслужил 16 календарей,был ранен,длолго искал правды.
И всемчестно говорю,что мой сын служить в эту армию не пойдет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обратил внимание, на Вашем форуме есть ребята ( в том числе и модеры ) , за служение в Армии глотку готовы перегрызть!!!

Я с этой фразой согласился, есть такие, только зачем из-за это устраивать очередную перепалку - не понимаю. Всё одно, все останутся при своём мнении в итоге.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... Будет время, пробегись...
Пусть и трольская тема, но большинство служивших так и размышляют... Достаточно и первой страницы будет...

СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... Будет время, пробегись...
Пусть и трольская тема, но большинство служивших так и размышляют... Достаточно и первой страницы будет...

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да все равно мне на все эти высказывания.
Сын у меня один, а на то что как где и сколько будет зарабывать служба в армии никак не влияет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Да все равно мне на все эти высказывания.
Сын у меня один, а на то что как где и сколько будет зарабывать служба в армии никак не влияет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я о том же! Не считаешь себя если мужчиной, ну сходи тогда в армию, может что и поменяется... ))) А не служивших оскорблять - не надо, это его решение и возможность, ничем он не хуже стал, а может даже лучше будет.
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На понтах...просто жизнь достала! Про друзей, что плечо подставляли, забыл...и про многое другое....гражданка допекла!!!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться

Паша,а получилось то,что проходимцы от афганцев пробились на льготах в 90е,а своих кинули. Себе всё пробили, получили сполна,открыли коммерческие предприятия. Целые рынки в Москве под ними были. А солдатики остались не у дел. Они порой даже не знают,что им положено.
СсылкаПожаловаться
Русич Славянинов

Паша,а получилось то,что проходимцы от афганцев пробились на льготах в 90е,а своих кинули. Себе всё пробили, получили сполна,открыли коммерческие предприятия. Целые рынки в Москве под ними были. А солдатики остались не у дел. Они порой даже не знают,что им положено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в курсе, как бы в общем пытался сказать...Зачем это, не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Русич Славянинов

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёрт! Так не армия виновата, а те, кто "у кормушки", - но это - разговор по кругу....
СсылкаПожаловаться
Русич Славянинов

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не далече как год назад, что-то подобное было уже, каждый сам по себе шапку примеряет, смысла нет что-то доказать пытаться здесь.Паша,а получилось то,что проходимцы от афганцев пробились на льготах в 90е,а своих кинули. Себе всё пробили, получили сполна,открыли коммерческие предприятия. Целые рынки в Москве под ними были. А солдатики остались не у дел. Они порой даже не знают,что им положено.

Русич! Это сейчас нам всё известно, а тогда...в Афгане...все шли за Родину, по приказу....и умирали героями...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Не далече как год назад, что-то подобное было уже, каждый сам по себе шапку примеряет, смысла нет что-то доказать пытаться здесь.Паша,а получилось то,что проходимцы от афганцев пробились на льготах в 90е,а своих кинули. Себе всё пробили, получили сполна,открыли коммерческие предприятия. Целые рынки в Москве под ними были. А солдатики остались не у дел. Они порой даже не знают,что им положено.

Русич! Это сейчас нам всё известно, а тогда...в Афгане...все шли за Родину, по приказу....и умирали героями...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Русич! Это сейчас нам всё известно, а тогда...в Афгане...все шли за Родину, по приказу....и умирали героями...

Валя,я не хочу уменьшить подвиг ребят. Но не приятно читать,когда человек ноет, не шевельнув пальцем ради себя. И противно,что нашлись те,кто на них нажился из их -же рядов , в том числе. ..Просто зацепило,что некоторым на Родину... Родина -это не его соседка,которая ему в собесе хамит. Я служил 79 -81. Мне не повезло, я не попал в Афган. За меня ушёл один умник,который хотел служить в тепле,а потом попал туда в то-же год. Должен был в ту команду попасть я,но он меня "бортанул". Подсуетился на сборном.
СсылкаПожаловаться
Русич Славянинов

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мил человек нас опять на политику вытаскиваете!!! А кто виноват , что ребята не знают что им положено, от НИХ ЭТО СКРЫВАЮТ????Давай будем жить и радоваться жизни что пока нет войны.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Что ни рожа - то Сирожа ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Что ни рожа - то Сирожа ))
СсылкаПожаловаться
что ни кОза-так заноза!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Жерлыгин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жерлыгин , я лягаюсь )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Жерлыгин , я лягаюсь )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чавой-то он на тебя?...
СсылкаПожаловаться
Сергей Жерлыгин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не фамильничай не в окопе!
СсылкаПожаловаться
Сергей Жерлыгин
не фамильничай не в окопе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясен пень не в окопе,не женское это дело, я свою службу на кухне несу, причём пожизненно )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru