29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И для чего вот это надо было ? Для кого ?, для чего ?

Обратил внимание, на Вашем форуме есть ребята ( в том числе и модеры ) , за служение в Армии глотку готовы перегрызть !!!А я вот рискну :: Армия- отстой, ничего она не даёт - выброшенные годы из жизни !!!О себе : отслужил три года! Два - в Свердловске , год- в Афгане !!!Итог : Ранение по лицу, лежал год в челюстно- лицевом госпитале в Москве( на Шаболовке ), отмороженный палец на правой руке , при любой темп. от нуля- замерзает !!!Ранение в ногу - повреждён сустав !!!Для чего это всё было ? Родина ? Насрать мне на неё !!!
Сергей Андреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
324
Игорь Веригов
По всей видимости и ей на тебя.
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Игорь Веригов
Игорь Веригов
По всей видимости и ей на тебя.
СсылкаПожаловаться
ей на всех простых людей насрать
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ей на всех простых людей насрать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких словей...Да от принцессы....Сроду не ожидал :-((
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Алекс
Алекс
Таких словей...Да от принцессы....Сроду не ожидал :-((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ведь так и есть...вот смотришь и обидно за людей,за простых людей..у нас в нашей стране,со всеми богатствами,ресурсами люди живут на таком уровне,в то время как в западных странах,где с ресурсами туго,но грамотно организована политика,законы там люди намного лучше живут и реально ощущают,что такое соц поддержка...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну ведь так и есть...вот смотришь и обидно за людей,за простых людей..у нас в нашей стране,со всеми богатствами,ресурсами люди живут на таком уровне,в то время как в западных странах,где с ресурсами туго,но грамотно организована политика,законы там люди намного лучше живут и реально ощущают,что такое соц поддержка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А так было всегда.И все наши достижения не благодаря а вопреки...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Артур
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а то))
а что это борода????не подарили пену для бритья что ли?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Артур
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а нужна ли эта правда народу?...кто хочет знать,уже знает думаю
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Игорь Веригов
Игорь Веригов
По всей видимости и ей на тебя.
СсылкаПожаловаться
Да никакой это не афганец. Афганцы себя так не ведут!
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
Да никакой это не афганец. Афганцы себя так не ведут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никакой это не афганец. Афганцы себя так не ведут!

Он под этой вывеской раньше тут выступал

СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Не далече как год назад, что-то подобное было уже, каждый сам по себе шапку примеряет, смысла нет что-то доказать пытаться здесь.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Не далече как год назад, что-то подобное было уже, каждый сам по себе шапку примеряет, смысла нет что-то доказать пытаться здесь.
СсылкаПожаловаться
Угу, вообще смысл кому-то чёго-то доказывать? Пофик, пусть что хотят говорят.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Заноза
Заноза
Угу, вообще смысл кому-то чёго-то доказывать? Пофик, пусть что хотят говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те же служивые, которые орут постоянно, на каждой пьянке, о своих "подвигах", деток родных от армейки отмазывают, и на каждом шагу это. Есть своё понятие, ну тогда держись его, нафига этот пафос? Здесь я с автором солидарен.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Те же служивые, которые орут постоянно, на каждой пьянке, о своих "подвигах", деток родных от армейки отмазывают, и на каждом шагу это. Есть своё понятие, ну тогда держись его, нафига этот пафос? Здесь я с автором солидарен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как быть с теми кто не отмазывает? Тоже пафос? У меня сын на Кавказе служит. Сам захотел. Очень огорчился когда узнал что в погранцы срочников не берут.А хотел быть "зелёным" как папа.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Алекс
Алекс
А как быть с теми кто не отмазывает? Тоже пафос? У меня сын на Кавказе служит. Сам захотел. Очень огорчился когда узнал что в погранцы срочников не берут.А хотел быть "зелёным" как папа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет конечно, не пафос. Это сына выбор, построенный на воспитании, но я не про то...Я говорю, что здесь, в этих перепалках я не вижу никакого смысла, каждый созрел по своему, у каждого мнение своё, и не получится это мнение навязать другому человеку.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Те же служивые, которые орут постоянно, на каждой пьянке, о своих "подвигах", деток родных от армейки отмазывают, и на каждом шагу это. Есть своё понятие, ну тогда держись его, нафига этот пафос? Здесь я с автором солидарен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Паша, я не такой,сам отслужил 16 календарей,был ранен,длолго искал правды.
И всемчестно говорю,что мой сын служить в эту армию не пойдет.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Паша, я не такой,сам отслужил 16 календарей,был ранен,длолго искал правды.
И всемчестно говорю,что мой сын служить в эту армию не пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обратил внимание, на Вашем форуме есть ребята ( в том числе и модеры ) , за служение в Армии глотку готовы перегрызть!!!

Я с этой фразой согласился, есть такие, только зачем из-за это устраивать очередную перепалку - не понимаю. Всё одно, все останутся при своём мнении в итоге.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Паша, я не такой,сам отслужил 16 календарей,был ранен,длолго искал правды.
И всемчестно говорю,что мой сын служить в эту армию не пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... Будет время, пробегись...
Пусть и трольская тема, но большинство служивших так и размышляют... Достаточно и первой страницы будет...


СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... Будет время, пробегись...
Пусть и трольская тема, но большинство служивших так и размышляют... Достаточно и первой страницы будет...


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да все равно мне на все эти высказывания.
Сын у меня один, а на то что как где и сколько будет зарабывать служба в армии никак не влияет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария