29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И для чего вот это надо было ? Для кого ?, для чего ?

Обратил внимание, на Вашем форуме есть ребята ( в том числе и модеры ) , за служение в Армии глотку готовы перегрызть !!!А я вот рискну :: Армия- отстой, ничего она не даёт - выброшенные годы из жизни !!!О себе : отслужил три года! Два - в Свердловске , год- в Афгане !!!Итог : Ранение по лицу, лежал год в челюстно- лицевом госпитале в Москве( на Шаболовке ), отмороженный палец на правой руке , при любой темп. от нуля- замерзает !!!Ранение в ногу - повреждён сустав !!!Для чего это всё было ? Родина ? Насрать мне на неё !!!
Сергей Андреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
324
SuhoiВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
Что-то ты милый друг пургу какую-то несешь... два в свердловске, год в афгане??? Я что-то не поимню, чтобы за речкой какие-то контрактиники были... и какое дело у тебя в кгб?? ты что шпион? Виноваты по моему книги, боевики и т.д., то чего ты начитался и насмотрелся, да и ещё твоя несуразная голова, в которой какая-то каша... Какие-такие особые возможности афганцы в 90 получили? Ты что бредишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пере дембелем мой попал в госпиталь.Короче ему была положена страховка.Он ее выбивал ,и что то было связано с КГБ--переписка долгая была.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
Что-то ты милый друг пургу какую-то несешь... два в свердловске, год в афгане??? Я что-то не поимню, чтобы за речкой какие-то контрактиники были... и какое дело у тебя в кгб?? ты что шпион? Виноваты по моему книги, боевики и т.д., то чего ты начитался и насмотрелся, да и ещё твоя несуразная голова, в которой какая-то каша... Какие-такие особые возможности афганцы в 90 получили? Ты что бредишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извиняюсь,речь об Афгане идет.Мой в Чечне был.
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Сергей Андреев
Сергей Андреев
Мне западло обращаться к чиновникам по моим ранениям !!!Было это, в 2003 -обращался !!!Ответ такой : представьте нам ваше личное дело с военкомата, мы расмотрим и т.д. !!Нет моего личного дела в военкомате !!!Оно у меня в КГБ !!!Вот и попробуй его взять !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь.Запрос делайте!!!!Найдут всё!!!
СсылкаПожаловаться
max
А что это за войска то - три года и все на суше? И палец ...не могу утверждать, но ...отморозить... Вы где служили ? И кем ?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на max
max
А что это за войска то - три года и все на суше? И палец ...не могу утверждать, но ...отморозить... Вы где служили ? И кем ?
СсылкаПожаловаться
В горах ) Был Орёл горный, а стал орёл табака...
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Заноза
Заноза
В горах ) Был Орёл горный, а стал орёл табака...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть морская авиация. Есть военный персонал, что их обслуживает из срочников... За что человека на третий год в Афган сунули... )))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на max
max
Есть морская авиация. Есть военный персонал, что их обслуживает из срочников... За что человека на третий год в Афган сунули... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно третий год в Афгане - личная иннициатива. Мы братана так похоронили двоюрдного вместе со товарищем...Вместе ушли, вместе и приехали (
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Заноза
Заноза
Обычно третий год в Афгане - личная иннициатива. Мы братана так похоронили двоюрдного вместе со товарищем...Вместе ушли, вместе и приехали (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знал. что то из сверчков ? тогда, у них другой статус должен быть - прапора, например. Человек срочку служил, если верить.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на max
max
Есть морская авиация. Есть военный персонал, что их обслуживает из срочников... За что человека на третий год в Афган сунули... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В морской срочники 2 года служили.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это шутка ? Я давно не был на форуме ))) Служил летехой и подался в прапорщики, что бы третий год оттарабанить в Афгане )))))))))))) Я в Зазеркалье что ль ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы знаете, прапорщика не насильно давали, это сверчок...))) И че он жалится за три года - два в Свердловске и ГОД а Афгане? Он же говорит , что срочник )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Согласен, так он и поясняет. Еже ли вон охвицер был или есть ( сомневаюсь) ...дык то работа была, а пишет как залетный... То что его не понимают, его ж и проблема.
СсылкаПожаловаться
Владимир ЧузовВ ответ на Русич Славянинов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Пиджак он, с/х институт с кафедрой закончил. На селе ему стало стремно, он в армию подался.
Давеча темку под другим именем открывал и хвалился, как он служил.
А так ниче, молодец, узнал зачем дозаторы в бутылки вставляют и пьет, наверное, по-черному.
Былое вспоминает, гордится, обзывается иногда на комментарии, но пишет, что ранен был, ему простительно.
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Владимир Чузов
Владимир Чузов
Пиджак он, с/х институт с кафедрой закончил. На селе ему стало стремно, он в армию подался.
Давеча темку под другим именем открывал и хвалился, как он служил.
А так ниче, молодец, узнал зачем дозаторы в бутылки вставляют и пьет, наверное, по-черному.
Былое вспоминает, гордится, обзывается иногда на комментарии, но пишет, что ранен был, ему простительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) мне как ответить, чел ты прочитаешь имя, прости латинскими буквами...))) или ...Я так то его прошу нарисовать что приключилось, зачем то он вышел с темой.
СсылкаПожаловаться
Владимир ЧузовВ ответ на max
max
))) мне как ответить, чел ты прочитаешь имя, прости латинскими буквами...))) или ...Я так то его прошу нарисовать что приключилось, зачем то он вышел с темой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Возможно "белка" накрыла.
В баню бы его сердешного...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Владимир Чузов
Владимир Чузов
Возможно "белка" накрыла.
В баню бы его сердешного...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да он из бани в баню только и ходит...
СсылкаПожаловаться
Эмманул КантВ ответ на max
max
Это шутка ? Я давно не был на форуме ))) Служил летехой и подался в прапорщики, что бы третий год оттарабанить в Афгане )))))))))))) Я в Зазеркалье что ль ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да он вообще пургу несет и за речкой отродясь не был, какой-то салопет начитался и насмотрелся, вот и хочет блеснуть удалью и "стойкостью"))) Он перед этим писал, что льготы по ранению получить не может, так как его дело в КГБ!!!!В голову дурью он раненый!!!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария