14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И для чего вот это надо было ? Для кого ?, для чего ?

Обратил внимание, на Вашем форуме есть ребята ( в том числе и модеры ) , за служение в Армии глотку готовы перегрызть !!!А я вот рискну :: Армия- отстой, ничего она не даёт - выброшенные годы из жизни !!!О себе : отслужил три года! Два - в Свердловске , год- в Афгане !!!Итог : Ранение по лицу, лежал год в челюстно- лицевом госпитале в Москве( на Шаболовке ), отмороженный палец на правой руке , при любой темп. от нуля- замерзает !!!Ранение в ногу - повреждён сустав !!!Для чего это всё было ? Родина ? Насрать мне на неё !!!
Сергей Андреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
324
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Да все равно мне на все эти высказывания.
Сын у меня один, а на то что как где и сколько будет зарабывать служба в армии никак не влияет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я о том же! Не считаешь себя если мужчиной, ну сходи тогда в армию, может что и поменяется... ))) А не служивших оскорблять - не надо, это его решение и возможность, ничем он не хуже стал, а может даже лучше будет.
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Заноза
Заноза
Угу, вообще смысл кому-то чёго-то доказывать? Пофик, пусть что хотят говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На понтах...просто жизнь достала! Про друзей, что плечо подставляли, забыл...и про многое другое....гражданка допекла!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Русич Славянинов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я в курсе, как бы в общем пытался сказать...Зачем это, не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Русич Славянинов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чёрт! Так не армия виновата, а те, кто "у кормушки", - но это - разговор по кругу....
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Русич Славянинов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не далече как год назад, что-то подобное было уже, каждый сам по себе шапку примеряет, смысла нет что-то доказать пытаться здесь.Паша,а получилось то,что проходимцы от афганцев пробились на льготах в 90е,а своих кинули. Себе всё пробили, получили сполна,открыли коммерческие предприятия. Целые рынки в Москве под ними были. А солдатики остались не у дел. Они порой даже не знают,что им положено.

Русич! Это сейчас нам всё известно, а тогда...в Афгане...все шли за Родину, по приказу....и умирали героями...
СсылкаПожаловаться
Сергей П.В ответ на Русич Славянинов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы мил человек нас опять на политику вытаскиваете!!! А кто виноват , что ребята не знают что им положено, от НИХ ЭТО СКРЫВАЮТ????Давай будем жить и радоваться жизни что пока нет войны.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Что ни рожа - то Сирожа ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЖерлыгинВ ответ на Заноза
Заноза
Что ни рожа - то Сирожа ))
СсылкаПожаловаться
что ни кОза-так заноза!!!!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Сергей Жерлыгин
Сергей Жерлыгин
что ни кОза-так заноза!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жерлыгин , я лягаюсь )
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Заноза
Заноза
Жерлыгин , я лягаюсь )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чавой-то он на тебя?...
СсылкаПожаловаться
Сергей ЖерлыгинВ ответ на Сергей Жерлыгин
Сергей Жерлыгин
что ни кОза-так заноза!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не фамильничай не в окопе!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Сергей Жерлыгин
Сергей Жерлыгин
не фамильничай не в окопе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясен пень не в окопе,не женское это дело, я свою службу на кухне несу, причём пожизненно )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей АндреевВ ответ на Русич Славянинов
Комментарий удален.Почему?
Мне западло обращаться к чиновникам по моим ранениям !!!Было это, в 2003 -обращался !!!Ответ такой : представьте нам ваше личное дело с военкомата, мы расмотрим и т.д. !!Нет моего личного дела в военкомате !!!Оно у меня в КГБ !!!Вот и попробуй его взять !!
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Сергей Андреев
Сергей Андреев
Мне западло обращаться к чиновникам по моим ранениям !!!Было это, в 2003 -обращался !!!Ответ такой : представьте нам ваше личное дело с военкомата, мы расмотрим и т.д. !!Нет моего личного дела в военкомате !!!Оно у меня в КГБ !!!Вот и попробуй его взять !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно так!
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Сергей Андреев
Сергей Андреев
Мне западло обращаться к чиновникам по моим ранениям !!!Было это, в 2003 -обращался !!!Ответ такой : представьте нам ваше личное дело с военкомата, мы расмотрим и т.д. !!Нет моего личного дела в военкомате !!!Оно у меня в КГБ !!!Вот и попробуй его взять !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отслужил три года! Два - в Свердловске , год- в Афгане

- похоже совсем-совсем один служили....и теперь один живой остались .. во всем мире....
ДРУГИЕ как-то решили и решают свои вопросы?
СсылкаПожаловаться
ЮНУСВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
отслужил три года! Два - в Свердловске , год- в Афгане

- похоже совсем-совсем один служили....и теперь один живой остались .. во всем мире....
ДРУГИЕ как-то решили и решают свои вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не должен бегать по кабинетам, по чиновникам.Ему должны все дать, что он заработал.При этом правительстве только и остались сволочные продажные ,черные чиновники.
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на ЮНУС
ЮНУС
Он не должен бегать по кабинетам, по чиновникам.Ему должны все дать, что он заработал.При этом правительстве только и остались сволочные продажные ,черные чиновники.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то вы пургу гоните! Афган был при Советской власти, а он если хочет взять, все что заработал - пусть попенгаген оторвет от стула. Лично вам: не нравится - измените.
СсылкаПожаловаться
Эмманул КантВ ответ на Сергей Андреев
Сергей Андреев
Мне западло обращаться к чиновникам по моим ранениям !!!Было это, в 2003 -обращался !!!Ответ такой : представьте нам ваше личное дело с военкомата, мы расмотрим и т.д. !!Нет моего личного дела в военкомате !!!Оно у меня в КГБ !!!Вот и попробуй его взять !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то ты милый друг пургу какую-то несешь... два в свердловске, год в афгане??? Я что-то не поимню, чтобы за речкой какие-то контрактиники были... и какое дело у тебя в кгб?? ты что шпион? Виноваты по моему книги, боевики и т.д., то чего ты начитался и насмотрелся, да и ещё твоя несуразная голова, в которой какая-то каша... Какие-такие особые возможности афганцы в 90 получили? Ты что бредишь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария