11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai Tucson в сравнении с RAV-4

Неужели Hyundai обходит по ценникам тойоту?Особенно если брать полный привод?
оксана д
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
ВикторВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
У вас вроде Мурано... Или я ошибся?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня да мурка 51 , а в семье есть ещё прайм у отца, санта, уаз буханка и шнива и бмв 5 месяц назад брат взял , автопарк большой , когда семья у родителей собирается с парковкой проблемы.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Туксон не только по цене,но и по качеству не хуже Рафчика.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ ОФИЦЕРОВВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Туксон не только по цене,но и по качеству не хуже Рафчика.
СсылкаПожаловаться
Посмотри как оцинкован кузов у Тойоты и Тушкана и станет всё ясно с качеством последнего.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на АЛЕКСЕЙ ОФИЦЕРОВ
АЛЕКСЕЙ ОФИЦЕРОВ
Посмотри как оцинкован кузов у Тойоты и Тушкана и станет всё ясно с качеством последнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так же года через 3-4 жучки появляются.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ ОФИЦЕРОВВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Так же года через 3-4 жучки появляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не согласен с Вами,всё дело в качественной подготовке кузова к покраске и защите всех его скрытых полостей.У Японцев и Немцев этому уделяется особое внимание(и это удовольствие не из дешёвого-поместить полностью машину в ванну с цинком).Моей машине 10 лет,ни одного жучка на ЛКП!Боюсь у Корейца они полезут кучей как раз,как Вы говорите года через 2-3.Более скажу,Киа почему то кузова оцинковывает лучше чем Хёндей,на лицо разделение рынка.КИА выставляет себя более премиальным сегментом,тот же новый Спортейдж оцинкован лучше чем новый Тушкан.Такая вот политика!
СсылкаПожаловаться
олег
народ,я в а...е!!!!!!!!!!!! 2 ляма за кроссовер!!!!!!!!!!!! лям за в класс!!!!!!!!!!! на хрен,продаю кугу выкруживаю оку с пробегом 1400 км и пошло оно все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! до пенсии оки за глаза хватит кататься!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Максим Лодыньш
RAV-4 гибрид берите он лучше
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Максим Лодыньш
Максим Лодыньш
RAV-4 гибрид берите он лучше
СсылкаПожаловаться
"оксана д" пошутила.Ей первого сентября в школу.Но диспут удался.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
"оксана д" пошутила.Ей первого сентября в школу.Но диспут удался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочка своё имя нормально написать не может,ещё школу не закончила.
СсылкаПожаловаться
оксана д
Вот не так долго ждать модель новую, посмотрим что будет, а то пока только в интернете.Я про рафикю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария