14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai Tucson в сравнении с RAV-4

Неужели Hyundai обходит по ценникам тойоту?Особенно если брать полный привод?
оксана д
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Денис РомановВ ответ на конь педальный
конь педальный
Он хоть собран получше, да и смотрится не так убого, как Туксон. Как -то уже рассказывал, как приятель-коммуняка въехал на своей Газ 24 задним фонарем в новый Туксон (пятился и не видел ночью). У себя разбил пластмассовый фонарь - у Туксона капот гармошкой, порвал бампер, разбил фару и куча еще всякой мелкой пластмассовой хрени валялась...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это сделано для безопасности пешеходов. В 60-е об этом не думали. А так, что ж вы сами то на волжанку не пересядете? Крепкая же машина
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Денис Романов
Денис Романов
Это сделано для безопасности пешеходов. В 60-е об этом не думали. А так, что ж вы сами то на волжанку не пересядете? Крепкая же машина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я свое на тазиках уже отъездил. А туксон ничем не лучше того, что сейчас выпускает ваз. А по соотношению цена/качество даже хуже.
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Рав4 ничем не лучше, шумки нет, кузов картонный, покраска никакая, салон убогий и плюс на вариаторе, и в топе по угонам! Я бы однозначно Хёнде выбрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плохую машину угонять не будут! Угоняемость это показатель качества автомобиля!
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на FH FDSR
FH FDSR
плохую машину угонять не будут! Угоняемость это показатель качества автомобиля!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уверены? Почему тогда ВАЗ на 1-м месте по угонам?
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Уверены? Почему тогда ВАЗ на 1-м месте по угонам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы беседуем о угонах! А ВАЗы 01-07 не угоняют их алкаши и норики просто забирают!!!
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
мы беседуем о угонах! А ВАЗы 01-07 не угоняют их алкаши и норики просто забирают!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и 14 и 15 в том числе!
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на FH FDSR
FH FDSR
мы беседуем о угонах! А ВАЗы 01-07 не угоняют их алкаши и норики просто забирают!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А из из иномарок на первом месте Солярис, и что? Угоняемость и качество не связаны никак. Просто бренд Тойота раздут до нельзя, а качество там не лучше, чем у остальных, иначе Тойоты бы так не гнили.
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
А из из иномарок на первом месте Солярис, и что? Угоняемость и качество не связаны никак. Просто бренд Тойота раздут до нельзя, а качество там не лучше, чем у остальных, иначе Тойоты бы так не гнили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Солярка хорошее авто , за свои деньги, вот и угоняют -ликвидные на вторичке! Что попало угонять никто не будет и реклама не причем!
СсылкаПожаловаться
оксана дВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
Солярка хорошее авто , за свои деньги, вот и угоняют -ликвидные на вторичке! Что попало угонять никто не будет и реклама не причем!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Верно
СсылкаПожаловаться
Максим ЛодыньшВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Рав4 ничем не лучше, шумки нет, кузов картонный, покраска никакая, салон убогий и плюс на вариаторе, и в топе по угонам! Я бы однозначно Хёнде выбрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если нормально ездить то с Равчиком всё будет ОК
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Максим Лодыньш
Максим Лодыньш
если нормально ездить то с Равчиком всё будет ОК
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если нормально ездить, с любой машиной все будет Ок.
СсылкаПожаловаться
Александр ВольныйВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Рав4 ничем не лучше, шумки нет, кузов картонный, покраска никакая, салон убогий и плюс на вариаторе, и в топе по угонам! Я бы однозначно Хёнде выбрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря счем сравниваешь!!) ходовка лучше чем у корейцев 100%)))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Александр Вольный
Александр Вольный
Смотря счем сравниваешь!!) ходовка лучше чем у корейцев 100%)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё относительно, идеальных авто не бывает, дело вкуса и кошелька))
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ ОФИЦЕРОВВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Рав4 ничем не лучше, шумки нет, кузов картонный, покраска никакая, салон убогий и плюс на вариаторе, и в топе по угонам! Я бы однозначно Хёнде выбрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у РАФа и картонный,но оцинкованный,причём термическим способом(погружение в цинковый электролит),а у Тушкана дешёвое напыление и то на полкузова...
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на АЛЕКСЕЙ ОФИЦЕРОВ
АЛЕКСЕЙ ОФИЦЕРОВ
Может у РАФа и картонный,но оцинкованный,причём термическим способом(погружение в цинковый электролит),а у Тушкана дешёвое напыление и то на полкузова...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо поэтому Тойоты так гниют! Изучите матчасть, прежде чем чушь писать про оцинковку!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ ОФИЦЕРОВВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Видимо поэтому Тойоты так гниют! Изучите матчасть, прежде чем чушь писать про оцинковку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аххаахааа!Конечно гниют,лет так через 20!А матчасть учите лучше Вы http://autogener.ru/ocinkovka-kuzova/hyu...
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на АЛЕКСЕЙ ОФИЦЕРОВ
АЛЕКСЕЙ ОФИЦЕРОВ
Аххаахааа!Конечно гниют,лет так через 20!А матчасть учите лучше Вы http://autogener.ru/ocinkovka-kuzova/hyu...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дилетанты всегда козыряют ссылками из интернет о которых сами понятия не имею, удачи.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ ОФИЦЕРОВВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Дилетанты всегда козыряют ссылками из интернет о которых сами понятия не имею, удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удачи!Я по крайней мер предоставил факты в отличие от Вас!Не хотел Вас расстраивать.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на АЛЕКСЕЙ ОФИЦЕРОВ
АЛЕКСЕЙ ОФИЦЕРОВ
Удачи!Я по крайней мер предоставил факты в отличие от Вас!Не хотел Вас расстраивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Факт один, возьмите и сдерите краску с двери или капота! И факт второй, очередь на гарантийную покраску! И факт третий, слой краски очень тонкий и мягкий! Занавес!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ ОФИЦЕРОВВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Факт один, возьмите и сдерите краску с двери или капота! И факт второй, очередь на гарантийную покраску! И факт третий, слой краски очень тонкий и мягкий! Занавес!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я там ниже уже писал,но для Вас повторюсь,чтобы не сочли меня ярым поклонником Япов.На КИА даже более защищённые кузова,чем на Хюндае.Вы можете легко в этом убедиться,воспользовавшись,предоставленной мной ссылкой!Тот же Соренто или Спортейдж обработан лучше!Интересно оцинковку немцев(того же Ауди)Вы тоже в один ряд с Хюндаем поставите?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария