14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai Tucson в сравнении с RAV-4

Неужели Hyundai обходит по ценникам тойоту?Особенно если брать полный привод?
оксана д
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Самурай ***В ответ на АЛЕКСЕЙ ОФИЦЕРОВ
АЛЕКСЕЙ ОФИЦЕРОВ
Я там ниже уже писал,но для Вас повторюсь,чтобы не сочли меня ярым поклонником Япов.На КИА даже более защищённые кузова,чем на Хюндае.Вы можете легко в этом убедиться,воспользовавшись,предоставленной мной ссылкой!Тот же Соренто или Спортейдж обработан лучше!Интересно оцинковку немцев(того же Ауди)Вы тоже в один ряд с Хюндаем поставите?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы чего всё в кучу намешали? При чем здесь корейцы и Ауди? Цинкуют Тойоту или не цинкуют, но факт остаётся фактом, покраска г...но и Тойоты гниют. У Ауди кстати тоже есть косяки и не сравнивайте покраску старых Ауди, когда по кузову можно было кулаком бить с нынешними. И я нигде не утверждал, что у корейцев покраска лучше. И вообще о чём спор?
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ ОФИЦЕРОВВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Вы чего всё в кучу намешали? При чем здесь корейцы и Ауди? Цинкуют Тойоту или не цинкуют, но факт остаётся фактом, покраска г...но и Тойоты гниют. У Ауди кстати тоже есть косяки и не сравнивайте покраску старых Ауди, когда по кузову можно было кулаком бить с нынешними. И я нигде не утверждал, что у корейцев покраска лучше. И вообще о чём спор?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спор о том,что Хюндай красят на голый металл.Вы не верили,я скинул Вам ссылку,по которой можно узнать качество обработки кузова любой модели.Вспомнили?
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на АЛЕКСЕЙ ОФИЦЕРОВ
АЛЕКСЕЙ ОФИЦЕРОВ
Спор о том,что Хюндай красят на голый металл.Вы не верили,я скинул Вам ссылку,по которой можно узнать качество обработки кузова любой модели.Вспомнили?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ради бога, я обратного не утверждал. Мне вообще Хёнде не нравится. Но если выбирать авто только по качеству покраски, надо брать Пежо-Ситроен, не гниют в принципе.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на АЛЕКСЕЙ ОФИЦЕРОВ
АЛЕКСЕЙ ОФИЦЕРОВ
Спор о том,что Хюндай красят на голый металл.Вы не верили,я скинул Вам ссылку,по которой можно узнать качество обработки кузова любой модели.Вспомнили?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кстати Мазда тоже красит на голый метал, сам видел с отлупившейся краской.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ ОФИЦЕРОВВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Кстати Мазда тоже красит на голый метал, сам видел с отлупившейся краской.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну отлупившаяся краска может быть признаком некачественного гаражного ремонта в прошлом.Против корейцев тоже ни чего не имею,но иногда смешат рассуждения про то,что корейцы достигли качества Японцев.По существу вопроса,на мой взгляд самые крепкие кузова у немцев!У Туссана качество оцинковки такое же как и у Приоры.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на АЛЕКСЕЙ ОФИЦЕРОВ
АЛЕКСЕЙ ОФИЦЕРОВ
Ну отлупившаяся краска может быть признаком некачественного гаражного ремонта в прошлом.Против корейцев тоже ни чего не имею,но иногда смешат рассуждения про то,что корейцы достигли качества Японцев.По существу вопроса,на мой взгляд самые крепкие кузова у немцев!У Туссана качество оцинковки такое же как и у Приоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мазда была новая, краска скололась после удара на крышке багажника. Ничего смешно в том, что корейцы делают авто не хуже японцев не вижу, ибо это уже так, да настоящих японцев практически не осталось, все уже делается далеко не в Японии.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ ОФИЦЕРОВВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Мазда была новая, краска скололась после удара на крышке багажника. Ничего смешно в том, что корейцы делают авто не хуже японцев не вижу, ибо это уже так, да настоящих японцев практически не осталось, все уже делается далеко не в Японии.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это всё понятно,в Айфоне тоже половина запчастей от Самсунга.Но не просто так Япы на вторичке теряют меньше,и не просто так Тойота занимает по продажам первые места в мире,или там все дураки по Вашему?А про качество сборки корейцев,ещё одна ссылка,и это новая машина...https://www.youtube.com/watch?v=POAvmUOo...
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на АЛЕКСЕЙ ОФИЦЕРОВ
АЛЕКСЕЙ ОФИЦЕРОВ
Это всё понятно,в Айфоне тоже половина запчастей от Самсунга.Но не просто так Япы на вторичке теряют меньше,и не просто так Тойота занимает по продажам первые места в мире,или там все дураки по Вашему?А про качество сборки корейцев,ещё одна ссылка,и это новая машина...https://www.youtube.com/watch?v=POAvmUOo...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Макдональдс тоже по жратве первое место и что? Для меня Тойота такой же Макдональдс, серый, дешёвый однообразный ширпотреб для всех. Что касается корейцев, то идеальных машин нет, у всех свои косяки. У меня сейчас в пользовании Киа Сид 1-го поколения рестайлинговый, прошёл чуть более 100 тыс км, машине 7 лет, молюсь на неё и Шкода Октавия, которая едет быстро, но капризная и ненадёжная, в общем ВАГ во всей красе.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ ОФИЦЕРОВВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Макдональдс тоже по жратве первое место и что? Для меня Тойота такой же Макдональдс, серый, дешёвый однообразный ширпотреб для всех. Что касается корейцев, то идеальных машин нет, у всех свои косяки. У меня сейчас в пользовании Киа Сид 1-го поколения рестайлинговый, прошёл чуть более 100 тыс км, машине 7 лет, молюсь на неё и Шкода Октавия, которая едет быстро, но капризная и ненадёжная, в общем ВАГ во всей красе.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Пускай Тойота ширпотреб,но она надёжнее некоторых,и двери закрываются через 8 лет с пол тыка и жучков нет.Есть минусы в виде дешёвого пластика и допов,которые идут у Корейцев в базе,НО надёжность и бренд делают своё дело.Взял бы Туссан с удовольствием,но дубовая подвеска,проблемы с трансмиссией и необработанный кузов,ВАГ не хочу,Мазда тоже как то не заходит,Французов даже не рассматриваю.Киа Сид неплохая машинка,есть у знакомого,и по моему даже симпатичней модели 2018.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на АЛЕКСЕЙ ОФИЦЕРОВ
АЛЕКСЕЙ ОФИЦЕРОВ
Пускай Тойота ширпотреб,но она надёжнее некоторых,и двери закрываются через 8 лет с пол тыка и жучков нет.Есть минусы в виде дешёвого пластика и допов,которые идут у Корейцев в базе,НО надёжность и бренд делают своё дело.Взял бы Туссан с удовольствием,но дубовая подвеска,проблемы с трансмиссией и необработанный кузов,ВАГ не хочу,Мазда тоже как то не заходит,Французов даже не рассматриваю.Киа Сид неплохая машинка,есть у знакомого,и по моему даже симпатичней модели 2018.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Машина, это как костюм, сел и понял если твоё, то покупаешь, а если нет, то хоть пусть будет вечная, мне лично она и задаром не нужна, да ещё переживать за угон. Я лично плюсов Тойоты не вижу никаких, а в надёжность Тойоты верят только упоротые тоёотофилы)) Можете поискать в иненете про гниющий кузов Тойот, даже на ютубе ролики есть))
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ ОФИЦЕРОВВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Машина, это как костюм, сел и понял если твоё, то покупаешь, а если нет, то хоть пусть будет вечная, мне лично она и задаром не нужна, да ещё переживать за угон. Я лично плюсов Тойоты не вижу никаких, а в надёжность Тойоты верят только упоротые тоёотофилы)) Можете поискать в иненете про гниющий кузов Тойот, даже на ютубе ролики есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
В инете всё можно найти,но сужу по своей-10 лет,ночует на улице и ни одного жучка,сборка Англия...
СсылкаПожаловаться
оксана д
Так цена на него завышена , как мне кажется.....
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на оксана д
оксана д
Так цена на него завышена , как мне кажется.....
СсылкаПожаловаться
Сейчас цена на всё завышена. Надо брать то, что больше нравится.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Туксон во всех отношениях лучше Рава 4! Недавно только сравнивал - искали машину...
СсылкаПожаловаться
оксана дВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Туксон во всех отношениях лучше Рава 4! Недавно только сравнивал - искали машину...
СсылкаПожаловаться
Но почему через 3- 5 лет на вторичке именно тойота выигрывает? Из-за надёжности, которые некоторые ставят под сомнение.Но всё же при перепродаже она выигрывает, не смотря на скептиков.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на оксана д
оксана д
Но почему через 3- 5 лет на вторичке именно тойота выигрывает? Из-за надёжности, которые некоторые ставят под сомнение.Но всё же при перепродаже она выигрывает, не смотря на скептиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Япония она и есть Япония.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Япония она и есть Япония.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она и в Африке Япония!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на конь педальный
конь педальный
она и в Африке Япония!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Япония уже не та ,на 1вз и 2 вз к 150 появится масложёр и надо будет менять маслосьёмные колпочки и кольца.
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на оксана д
оксана д
Но почему через 3- 5 лет на вторичке именно тойота выигрывает? Из-за надёжности, которые некоторые ставят под сомнение.Но всё же при перепродаже она выигрывает, не смотря на скептиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в шильдике,раскрученности бренда.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на оксана д
оксана д
Но почему через 3- 5 лет на вторичке именно тойота выигрывает? Из-за надёжности, которые некоторые ставят под сомнение.Но всё же при перепродаже она выигрывает, не смотря на скептиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы машину покупаете для перепродажи или для себя?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария