29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai Tucson в сравнении с RAV-4

Неужели Hyundai обходит по ценникам тойоту?Особенно если брать полный привод?
оксана д
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Joshua Joshua
Если обе машины с 2.0л моторами,то ценник сопоставимый(+-),зависит от комплектации,Но у Тоёты есть мотор 2.5л..Такая машина подороже будет,да и получше.Но у Тоёты с 2.0л мотором -коробка вариатор,а у Туссана традиционная АКПП.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Сравнили мужской детородный орган с пальцем! Туксон - это картонный
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
Сравнили мужской детородный орган с пальцем! Туксон - это картонный
СсылкаПожаловаться
паркетник
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на конь педальный
конь педальный
паркетник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой же как и раф)))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на конь педальный
конь педальный
Сравнили мужской детородный орган с пальцем! Туксон - это картонный
СсылкаПожаловаться
Рав4 ничем не лучше, шумки нет, кузов картонный, покраска никакая, салон убогий и плюс на вариаторе, и в топе по угонам! Я бы однозначно Хёнде выбрал.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Рав4 ничем не лучше, шумки нет, кузов картонный, покраска никакая, салон убогий и плюс на вариаторе, и в топе по угонам! Я бы однозначно Хёнде выбрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он хоть собран получше, да и смотрится не так убого, как Туксон. Как -то уже рассказывал, как приятель-коммуняка въехал на своей Газ 24 задним фонарем в новый Туксон (пятился и не видел ночью). У себя разбил пластмассовый фонарь - у Туксона капот гармошкой, порвал бампер, разбил фару и куча еще всякой мелкой пластмассовой хрени валялась...))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на конь педальный
конь педальный
Он хоть собран получше, да и смотрится не так убого, как Туксон. Как -то уже рассказывал, как приятель-коммуняка въехал на своей Газ 24 задним фонарем в новый Туксон (пятился и не видел ночью). У себя разбил пластмассовый фонарь - у Туксона капот гармошкой, порвал бампер, разбил фару и куча еще всякой мелкой пластмассовой хрени валялась...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рав собран получше??? Шутите что ли? Я недавно с товарищем был в Тойоте, проплевались и ушли)) Особенно радует в Тойоте пол багажника, простая картонка)) Дизайн конечно дело вкуса, но хуже дизайна чем у Тойоты на мой взгляд, нет сейчас ни у кого, даже китайцы лепят более красивые авто.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Рав собран получше??? Шутите что ли? Я недавно с товарищем был в Тойоте, проплевались и ушли)) Особенно радует в Тойоте пол багажника, простая картонка)) Дизайн конечно дело вкуса, но хуже дизайна чем у Тойоты на мой взгляд, нет сейчас ни у кого, даже китайцы лепят более красивые авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело вкуса, конечно. Но Рав 4 не зря дамским угодником называют. Мне лично он больше по душе.
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на конь педальный
конь педальный
Дело вкуса, конечно. Но Рав 4 не зря дамским угодником называют. Мне лично он больше по душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оно и понятно)))))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на иван иванов
иван иванов
Оно и понятно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ку-ку?
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на конь педальный
конь педальный
Дело вкуса, конечно. Но Рав 4 не зря дамским угодником называют. Мне лично он больше по душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нравятся авто для дам?)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Нравятся авто для дам?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нравятся дамы в авто...))
СсылкаПожаловаться
Максим ЛодыньшВ ответ на конь педальный
конь педальный
Дело вкуса, конечно. Но Рав 4 не зря дамским угодником называют. Мне лично он больше по душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласен
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на конь педальный
конь педальный
Он хоть собран получше, да и смотрится не так убого, как Туксон. Как -то уже рассказывал, как приятель-коммуняка въехал на своей Газ 24 задним фонарем в новый Туксон (пятился и не видел ночью). У себя разбил пластмассовый фонарь - у Туксона капот гармошкой, порвал бампер, разбил фару и куча еще всякой мелкой пластмассовой хрени валялась...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Газ 24 сделан в СССР!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Газ 24 сделан в СССР!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Горьком в автозаводском районе гостиницы были забиты кавказцами. Приезжали и готовы были платить любые деньги. В конструкторско-экспериментальном отделе специально обкатывали новые черные Волги для вип персон. Однажды ехал на такой с гонщиком в Москву для какого-то очередного космонавта.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Привет!
Х/з...есть в нете куча сравнительных тестов, в ютубе можно найти все про эти модели. Может лень, может чайник, а может очередной тролль набросал на вентилятор...))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на конь педальный
конь педальный
Он хоть собран получше, да и смотрится не так убого, как Туксон. Как -то уже рассказывал, как приятель-коммуняка въехал на своей Газ 24 задним фонарем в новый Туксон (пятился и не видел ночью). У себя разбил пластмассовый фонарь - у Туксона капот гармошкой, порвал бампер, разбил фару и куча еще всякой мелкой пластмассовой хрени валялась...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видел аварию фольксваген шаран и ланос - шаран в утиль( двигатель чуть ли не в багажнике)-ланос в принципе мог двигаться( радиатор правда потёк). вот честно никак не думал что ланос такой крепкий. водитель и там и там не пострадал ( по паре ушибов).
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
видел аварию фольксваген шаран и ланос - шаран в утиль( двигатель чуть ли не в багажнике)-ланос в принципе мог двигаться( радиатор правда потёк). вот честно никак не думал что ланос такой крепкий. водитель и там и там не пострадал ( по паре ушибов).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня был Ланос ( сами хохлы его называют Лайнос, от слова лайно - дерь мо). У него действительно очень крепкий кузов. Ехал из Румынии домой, перед Черновцами пригород Коровия и длинный подъем. В конце часто стоят менты караулят нарушителей. Мне моргнули светом и я притормозил, а сзади на 7 бэхе водитель прозевал и въехал мне в джепу. Остановился. У меня даже царапины нет! У него разбита решетка радиатора, вылетела и разбилась фара. Мужик вышел и чуть не плачет...А потом ко мне - у тебя же ничего нет. Мужика аж жалко стало. Позже не помню уже по какой причине пришлось откручивать задний бампер и причина стала ясна, почему ничего не повредилось. Внутри пластмассового бампера металлическая балка, а все внутреннее пространство заполнено пенополиуретаном, который и сыграл роль демпфера. Конструкция переднего бампера такая же. Но я покупал его в 2000 г, тогда кузова еще делали в Польше. Сейчас делают вна Украине и не уверен, что не упростили конструкцию. Кстати, из всех моих машин в единственном Ланосе были такие бампера.
А что касается аварий, то разные ситуации случаются. Слишком много факторов влияют на степень повреждения. Однажды на Кишиневской трассе возле Бельц видел дтп с участием Волги и Запора. У Запора минимум повреждений, а Волга была разбита в хлам...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария