3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai Solaris & Volkswagen Polo седан

Сложный выбор между двумя бюджетными авто. Что лучше??? Уже прочитал про их недостатки и от этого выбор стал еще более острым. Кто чем посоветует??
Mainframe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
ЮрийВ ответ на samara
samara
у вас у всех только знакомые- знакомые, вот я типичный пример ездил и на том и на другом могу говорить за себя не надо людям говорить о примерах кого не знаю кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо ты просто не ценишь на чем ездить и все-равно на чем. Разница ощущается между немцами и китайцами когда даже просто сядишь в машину за руль или рядом!.!!
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
Видимо ты просто не ценишь на чем ездить и все-равно на чем. Разница ощущается между немцами и китайцами когда даже просто сядишь в машину за руль или рядом!.!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а че мне сравнивать Юра у меня была и 15-ка потом 104-я, лачетти и элантра ХД, потом аутлендер в старом кузове, фиат альбеа, фабия сейчас есть всемье еще С-Кроссер так что поверь есть с чем сравнивать.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
а че мне сравнивать Юра у меня была и 15-ка потом 104-я, лачетти и элантра ХД, потом аутлендер в старом кузове, фиат альбеа, фабия сейчас есть всемье еще С-Кроссер так что поверь есть с чем сравнивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так вот видишь и сравнить не с чем. А мне стало с чем сравнить кгда друг купил пассат, дядька ауди, после таких авто на китайцев уже и не смотришь даже!!!!Нормальных немцев то не было у тебя!! За сколько ты взял рио свой? Тыщ за 600?
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
Ну так вот видишь и сравнить не с чем. А мне стало с чем сравнить кгда друг купил пассат, дядька ауди, после таких авто на китайцев уже и не смотришь даже!!!!Нормальных немцев то не было у тебя!! За сколько ты взял рио свой? Тыщ за 600?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я не собираюсь за немцев платить бешенные бабки , мне вон и японцы нравятся :))) да с допами 600.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
да я не собираюсь за немцев платить бешенные бабки , мне вон и японцы нравятся :))) да с допами 600.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну японцы только своими значками на капоте переплевывают китайцев и корейцев. У них технологии одинаковые. Не шумки ни чего нет в их машинах!!!!
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
Ну японцы только своими значками на капоте переплевывают китайцев и корейцев. У них технологии одинаковые. Не шумки ни чего нет в их машинах!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну меня устраивает :)) а лишние бабки у меня другие приоритеты куда их можно потратить уж лучше в доме или квартире больше комфорта чем в задницевозке на 1 час в день. или сьездить отдохнуть нормально без лишней экономии.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на samara
samara
ну меня устраивает :)) а лишние бабки у меня другие приоритеты куда их можно потратить уж лучше в доме или квартире больше комфорта чем в задницевозке на 1 час в день. или сьездить отдохнуть нормально без лишней экономии.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Плюсану.Лучше и не скажешь.
Машиной даже самой крутой уже никого не удивишь.
Вертолет,яхта еще понимаю.
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Райдер
Райдер
Плюсану.Лучше и не скажешь.
Машиной даже самой крутой уже никого не удивишь.
Вертолет,яхта еще понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да убивают люди купят себе мерин ,а сами в сарае живут или вообще снимают жилье . да и таких полно сам видел.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
да убивают люди купят себе мерин ,а сами в сарае живут или вообще снимают жилье . да и таких полно сам видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Люди которые мерин купят живут в 1000 раз круче нас с тобой вместе взятых. Есть ппроще меринов, тот же пассат или бмв 3 и 5 !!!Да и еще можно че найти!!
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
Люди которые мерин купят живут в 1000 раз круче нас с тобой вместе взятых. Есть ппроще меринов, тот же пассат или бмв 3 и 5 !!!Да и еще можно че найти!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
знаешь Юра очень хорошую поговорку машина -это не роскошь а всего лишь средство передвижения. Или у тебя унитаз в доме сразу вентилятор под тобой включает ведь наверняка у тебя простой ???:)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
знаешь Юра очень хорошую поговорку машина -это не роскошь а всего лишь средство передвижения. Или у тебя унитаз в доме сразу вентилятор под тобой включает ведь наверняка у тебя простой ???:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну ты че то не купил себе жигули для передвижения за 150 косых а купил за 600 автомобиль В класса))))))))
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
Ну ты че то не купил себе жигули для передвижения за 150 косых а купил за 600 автомобиль В класса))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну приора в такой комплектации с автоматом будет стоить я думаю под 500 :))) так что смысла уже нет .да и качество
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
ну приора в такой комплектации с автоматом будет стоить я думаю под 500 :))) так что смысла уже нет .да и качество
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А по качеству что твой кия что приора одинаковые. Я тебе уже писал что все одинаковые. Приора будет быстрее и мощнее твоей кии только и салон поменьше.
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
А по качеству что твой кия что приора одинаковые. Я тебе уже писал что все одинаковые. Приора будет быстрее и мощнее твоей кии только и салон поменьше.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну ты пипец Юра , ты знаешь в каком городе я живу , у меня до сих пор про качества ваза мурашки , так вот знакомый инженер -гарантийщик в Самара -Лада говорит что качество становится только хуже у ВАЗА :))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
ну ты пипец Юра , ты знаешь в каком городе я живу , у меня до сих пор про качества ваза мурашки , так вот знакомый инженер -гарантийщик в Самара -Лада говорит что качество становится только хуже у ВАЗА :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Может и хуже не спорю... А ты думаешь у твоей рио качество блещет из краев прям? Че то сомневаюсь....))))))
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
Может и хуже не спорю... А ты думаешь у твоей рио качество блещет из краев прям? Че то сомневаюсь....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ладно давай хотя бы год я поезжу потом ее клеймить и будем :)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
ладно давай хотя бы год я поезжу потом ее клеймить и будем :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Конечно ездий. Каждому свое. Нравится тебе да без проблем. Вот только говорить что самый лучший новый авто не нужно!!!!)))) А то что она отъездит год я даже и не сомневаюсь в этом.!!!Так что удачи тебе на дорогах!!!!
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
Конечно ездий. Каждому свое. Нравится тебе да без проблем. Вот только говорить что самый лучший новый авто не нужно!!!!)))) А то что она отъездит год я даже и не сомневаюсь в этом.!!!Так что удачи тебе на дорогах!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
спасибо и тебе ни гвоздя ни жезла !!
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Юрий
Юрий
Ну ты че то не купил себе жигули для передвижения за 150 косых а купил за 600 автомобиль В класса))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) ну да, я только хотел посоветовать Ладу семерку. В ней можно перемещаться причем зимой и летом в тепле))
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
))) ну да, я только хотел посоветовать Ладу семерку. В ней можно перемещаться причем зимой и летом в тепле))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
дима ты себе советуй лучше , а то из тебя больше поддакиватель выходит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария