Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Hyundai Solaris & Volkswagen Polo седан

Сложный выбор между двумя бюджетными авто. Что лучше??? Уже прочитал про их недостатки и от этого выбор стал еще более острым. Кто чем посоветует??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
nucl1d
посоветую почитать уже существующие темы, где стотыщ пицот раз это обсуждалось.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Естественно Volkswagen Polo, тут даже думать не нужно
СсылкаПожаловаться
samara
:))) киа рио .
СсылкаПожаловаться
samara
:))) киа рио .
СсылкаПожаловаться
кстати самара как новый рио, сам присматриваюсь!
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
кстати самара как новый рио, сам присматриваюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прехал не много 1400 км пока все устраивает. после шкоды фабия так все супер особенно автомат :))) клиренс так ваще вещь с нашими дворами и дорогами.самый большой плюс у нее динамика на автомате 1.6 очень шустрая даже за с -кроссером жены не отстают , на фабии я такого не мог себе позволить :))
СсылкаПожаловаться
samara
прехал не много 1400 км пока все устраивает. после шкоды фабия так все супер особенно автомат :))) клиренс так ваще вещь с нашими дворами и дорогами.самый большой плюс у нее динамика на автомате 1.6 очень шустрая даже за с -кроссером жены не отстают , на фабии я такого не мог себе позволить :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вот сомневаюсь насчет 4 ступ. автомата, думаю даже м еханику взять. как салон внутри?
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
смотря что вам надо, поло выбор прагматика, это фолгсваген со всеми вытекающими, похожесть и узнаваемость, солярис более динамичное авто, неплохие двигатели и коробки, на майле есть длительный тест поло седан можете почитать.
СсылкаПожаловаться
samara
http://images.cars.ru/content_images_102... - ссылка на сравнительный тест этих машин.
СсылкаПожаловаться
samara
http://images.cars.ru/content_images_102... - ссылка на сравнительный тест этих машин.
СсылкаПожаловаться
Я бы эти хендаи и кия с жигулями сравнивал бы типа приоры а не с фольцвагеном!)))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я бы эти хендаи и кия с жигулями сравнивал бы типа приоры а не с фольцвагеном!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен =)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
согласен =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На солярисе так вообще нет салонного фильтра....позор автомобилю. Пылью дышать постоянно!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
На солярисе так вообще нет салонного фильтра....позор автомобилю. Пылью дышать постоянно!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
его туда можно запихнуть)), но именно запихнуть. А пластик, пластмасса дубовая)) Я не понимаю как можно ее было сравнить с VW )
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
его туда можно запихнуть)), но именно запихнуть. А пластик, пластмасса дубовая)) Я не понимаю как можно ее было сравнить с VW )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а пластик в поло не дубовый - та машина ваще для индусов сделано та кчто не надо ля-ля .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дим!!! На испанском поло мягкая отделка салона. На калужском дубоватый конечно)))))))) Но испанцы только хечбеки!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Дим!!! На испанском поло мягкая отделка салона. На калужском дубоватый конечно)))))))) Но испанцы только хечбеки!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юра хэтч и седан разные абсолютно машины посмотри ценник.
СсылкаПожаловаться
samara
Юра хэтч и седан разные абсолютно машины посмотри ценник.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я знаю samara. Я их смотрел в салоне. Хечбек на голову лучше сделан чем седан.!!!Соответственно ценник был около 700 штук на него!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну была у меня типа чешско -немецкая фабия - ни чего в ней нет сверх надежного кто тебе сказал что бюджетный полуседен будет лучше - фантазер Юра :)))
СсылкаПожаловаться
samara
ну была у меня типа чешско -немецкая фабия - ни чего в ней нет сверх надежного кто тебе сказал что бюджетный полуседен будет лучше - фантазер Юра :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну шкоде до фольцвагена как моей лачетти до опеля))))))))))))Поэтому спор не о чем. Шкода- далеко не фольцваген хоть и вместе они!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну шкоде до фольцвагена как моей лачетти до опеля))))))))))))Поэтому спор не о чем. Шкода- далеко не фольцваген хоть и вместе они!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полуседан поло тоже сложно фольцем назвать если сравнивать с тем же испанским хэтчем :))))
СсылкаПожаловаться
samara
полуседан поло тоже сложно фольцем назвать если сравнивать с тем же испанским хэтчем :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В нем очень много запчастей из германии. В том числе движок собран немцами, только прикручен нашими гастробайтерами))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
В нем очень много запчастей из германии. В том числе движок собран немцами, только прикручен нашими гастробайтерами))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в фабии тоже самое было на всез запчастях клеймо W и на двигателе тоже - но машина все равно с косяками была. кстати сборка Чехия была.
СсылкаПожаловаться
samara
в фабии тоже самое было на всез запчастях клеймо W и на двигателе тоже - но машина все равно с косяками была. кстати сборка Чехия была.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Запчасти то одни. А вот кузова разные. Сравни октаху и пассат. Это 2 разные машины. Салон на пассате на голову лучше и просторнее чем на шкоде. Шкода - дешевое породие фольцвагену, как и лачетти породие опелю с его запчастями!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Запчасти то одни. А вот кузова разные. Сравни октаху и пассат. Это 2 разные машины. Салон на пассате на голову лучше и просторнее чем на шкоде. Шкода - дешевое породие фольцвагену, как и лачетти породие опелю с его запчастями!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так и поло седан сам видел для развивающихся стран сделан - таким оброзом он очень бюджетный так откуда там будет качество как у гольфа или пассата :)))
СсылкаПожаловаться
samara
ну так и поло седан сам видел для развивающихся стран сделан - таким оброзом он очень бюджетный так откуда там будет качество как у гольфа или пассата :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так я не говорю что он надежный как слон)))) Конечно сейчас все авто не пойми как собраны и поло не исключение тем более калужские седан, но сам бренд фольцваген уже о многом говорит. Вот на чем лучше ездить на мерседесе или на хендае? Конечно на мерине, потому что мы знаем кто такой мерседес а кто такой хендай нам не понятно)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Так я не говорю что он надежный как слон)))) Конечно сейчас все авто не пойми как собраны и поло не исключение тем более калужские седан, но сам бренд фольцваген уже о многом говорит. Вот на чем лучше ездить на мерседесе или на хендае? Конечно на мерине, потому что мы знаем кто такой мерседес а кто такой хендай нам не понятно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да и мерсы уже не те, сейчас расчет не на качество ,а на то чтобы бабла больше тратили на авто :)))
СсылкаПожаловаться
samara
да и мерсы уже не те, сейчас расчет не на качество ,а на то чтобы бабла больше тратили на авто :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Понятное дело))))А как ты хотел? Ездить на мерине а за обслугу платить как за рио? Таких меринов еще не придумали)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Понятное дело))))А как ты хотел? Ездить на мерине а за обслугу платить как за рио? Таких меринов еще не придумали)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да, точно....таких меренов нет...))))....
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на samara
samara
СсылкаПожаловаться
История переписки11
про качество....когда человек хочет купить машину в базе с дермантиновым салоном, без опций....и потом говорит - Мерседесы уже не те!!..согласен, ну так покупайте с хорошим качеством!...а бабла конечно платить придется много...чем дороже авто - тем дороже обслуживание....и безусловно в стоимость машины включено гарантийное обслуживание....а плохо - это или хорошо..??наверное хорошо...))))....
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Slawa
Slawa
про качество....когда человек хочет купить машину в базе с дермантиновым салоном, без опций....и потом говорит - Мерседесы уже не те!!..согласен, ну так покупайте с хорошим качеством!...а бабла конечно платить придется много...чем дороже авто - тем дороже обслуживание....и безусловно в стоимость машины включено гарантийное обслуживание....а плохо - это или хорошо..??наверное хорошо...))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а ты сравни мерины 90-х и те которые сейчас делают .
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на samara
samara
а ты сравни мерины 90-х и те которые сейчас делают .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
сравнил....недавно тестировал Мерседес Е класса....адаптивная подвеска...алюминий ..дерево...спортпакет...машина просто завораживает....но и ценник конечно, а в базе - кож.зам....опций меньше чем у меня в Пассате....)))....
СсылкаПожаловаться
Slawa
сравнил....недавно тестировал Мерседес Е класса....адаптивная подвеска...алюминий ..дерево...спортпакет...машина просто завораживает....но и ценник конечно, а в базе - кож.зам....опций меньше чем у меня в Пассате....)))....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кожзам в базе стыдоба))))))
Грабь награбленное, девиз Мерина.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Кожзам в базе стыдоба))))))
Грабь награбленное, девиз Мерина.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
...)))....ну кончено высокого качества, но тем не менее....я не думаю что в компании Мерседес получают удовольствие от этого....люди хотят жить в хрущевках, но ездить на Мерседесе, и компания вынуждена удишевлять машины, чтобы они были доступнее....в разрез их имиджу....
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на samara
samara
СсылкаПожаловаться
ссылка только на фото....нет текста....кто победил в тесте??
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Slawa
Slawa
ссылка только на фото....нет текста....кто победил в тесте??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.cars.ru/articles/test-drive/2... , сейчас пробуй.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на samara
samara
http://www.cars.ru/articles/test-drive/2... , сейчас пробуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хороший тест....не тестировал ...но мне ПОЛО ближе все равно....хотя последнее время КИА удивляет....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru