24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai Solaris & Volkswagen Polo седан

Сложный выбор между двумя бюджетными авто. Что лучше??? Уже прочитал про их недостатки и от этого выбор стал еще более острым. Кто чем посоветует??
Mainframe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
nucl1d
посоветую почитать уже существующие темы, где стотыщ пицот раз это обсуждалось.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Естественно Volkswagen Polo, тут даже думать не нужно
СсылкаПожаловаться
samara
:))) киа рио .
СсылкаПожаловаться
Сергей СавинВ ответ на samara
samara
:))) киа рио .
СсылкаПожаловаться
кстати самара как новый рио, сам присматриваюсь!
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Сергей Савин
Сергей Савин
кстати самара как новый рио, сам присматриваюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прехал не много 1400 км пока все устраивает. после шкоды фабия так все супер особенно автомат :))) клиренс так ваще вещь с нашими дворами и дорогами.самый большой плюс у нее динамика на автомате 1.6 очень шустрая даже за с -кроссером жены не отстают , на фабии я такого не мог себе позволить :))
СсылкаПожаловаться
Сергей СавинВ ответ на samara
samara
прехал не много 1400 км пока все устраивает. после шкоды фабия так все супер особенно автомат :))) клиренс так ваще вещь с нашими дворами и дорогами.самый большой плюс у нее динамика на автомате 1.6 очень шустрая даже за с -кроссером жены не отстают , на фабии я такого не мог себе позволить :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вот сомневаюсь насчет 4 ступ. автомата, думаю даже м еханику взять. как салон внутри?
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
смотря что вам надо, поло выбор прагматика, это фолгсваген со всеми вытекающими, похожесть и узнаваемость, солярис более динамичное авто, неплохие двигатели и коробки, на майле есть длительный тест поло седан можете почитать.
СсылкаПожаловаться
samara
http://images.cars.ru/content_images_102... - ссылка на сравнительный тест этих машин.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
http://images.cars.ru/content_images_102... - ссылка на сравнительный тест этих машин.
СсылкаПожаловаться
Я бы эти хендаи и кия с жигулями сравнивал бы типа приоры а не с фольцвагеном!)))))))
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Юрий
Юрий
Я бы эти хендаи и кия с жигулями сравнивал бы типа приоры а не с фольцвагеном!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен =)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
согласен =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На солярисе так вообще нет салонного фильтра....позор автомобилю. Пылью дышать постоянно!!!)))))
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Юрий
Юрий
На солярисе так вообще нет салонного фильтра....позор автомобилю. Пылью дышать постоянно!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
его туда можно запихнуть)), но именно запихнуть. А пластик, пластмасса дубовая)) Я не понимаю как можно ее было сравнить с VW )
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
его туда можно запихнуть)), но именно запихнуть. А пластик, пластмасса дубовая)) Я не понимаю как можно ее было сравнить с VW )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а пластик в поло не дубовый - та машина ваще для индусов сделано та кчто не надо ля-ля .
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
его туда можно запихнуть)), но именно запихнуть. А пластик, пластмасса дубовая)) Я не понимаю как можно ее было сравнить с VW )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дим!!! На испанском поло мягкая отделка салона. На калужском дубоватый конечно)))))))) Но испанцы только хечбеки!!
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
Дим!!! На испанском поло мягкая отделка салона. На калужском дубоватый конечно)))))))) Но испанцы только хечбеки!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юра хэтч и седан разные абсолютно машины посмотри ценник.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
Юра хэтч и седан разные абсолютно машины посмотри ценник.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я знаю samara. Я их смотрел в салоне. Хечбек на голову лучше сделан чем седан.!!!Соответственно ценник был около 700 штук на него!!!!
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
Я бы эти хендаи и кия с жигулями сравнивал бы типа приоры а не с фольцвагеном!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну была у меня типа чешско -немецкая фабия - ни чего в ней нет сверх надежного кто тебе сказал что бюджетный полуседен будет лучше - фантазер Юра :)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
ну была у меня типа чешско -немецкая фабия - ни чего в ней нет сверх надежного кто тебе сказал что бюджетный полуседен будет лучше - фантазер Юра :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну шкоде до фольцвагена как моей лачетти до опеля))))))))))))Поэтому спор не о чем. Шкода- далеко не фольцваген хоть и вместе они!!!!
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
Ну шкоде до фольцвагена как моей лачетти до опеля))))))))))))Поэтому спор не о чем. Шкода- далеко не фольцваген хоть и вместе они!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полуседан поло тоже сложно фольцем назвать если сравнивать с тем же испанским хэтчем :))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
полуседан поло тоже сложно фольцем назвать если сравнивать с тем же испанским хэтчем :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В нем очень много запчастей из германии. В том числе движок собран немцами, только прикручен нашими гастробайтерами))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария