24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai Solaris & Volkswagen Polo седан

Сложный выбор между двумя бюджетными авто. Что лучше??? Уже прочитал про их недостатки и от этого выбор стал еще более острым. Кто чем посоветует??
Mainframe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
134567
Изот Кедров
на солярисе ездил и только положительные эмоции, про поло не скажу т.к еще не пробывал
СсылкаПожаловаться
Игорь Бродников
Фольца не бери - немецкий запорожец, за версту все будут видеть едет неудачник, жизнь не задалась.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Игорь Бродников
Игорь Бродников
Фольца не бери - немецкий запорожец, за версту все будут видеть едет неудачник, жизнь не задалась.
СсылкаПожаловаться
а соляра что, для удачников!?)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорь Бродников
Игорь Бродников
Фольца не бери - немецкий запорожец, за версту все будут видеть едет неудачник, жизнь не задалась.
СсылкаПожаловаться
Вот как раз про китайский авто так можно сказать, но уж точно не про немецкий)))
СсылкаПожаловаться
slava anisimovВ ответ на Игорь Бродников
Игорь Бродников
Фольца не бери - немецкий запорожец, за версту все будут видеть едет неудачник, жизнь не задалась.
СсылкаПожаловаться
понты важнее всего... вот только почему-то кажется мне, что поло прослужит куда больше соляриса... с кузовом как получится не знаю, но вот со старым проверенным цепным двигателем проблем не будет, он кузов точно переживет))
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Солярка - седан сделан для карликанцев, сзади могут сесть два человека и при толчке можно о крышу шею сломать.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Солярка - седан сделан для карликанцев, сзади могут сесть два человека и при толчке можно о крышу шею сломать.
СсылкаПожаловаться
....не читайте на ночь желтую прессу1111
СсылкаПожаловаться
Алексей Самарин
подсобирай соточку и бери фокуса,там места поболее...
СсылкаПожаловаться
дима блюхер
Берите ту у которой металл толще.
СсылкаПожаловаться
Foltest



вот моя красавица бед с ней не знаю ))))
СсылкаПожаловаться
Виталий ИвановВ ответ на Foltest
Foltest



вот моя красавица бед с ней не знаю ))))
СсылкаПожаловаться
Классный крейсер! Мне самому разбили новый флюенс, почесал репу и купил Кадиллак по цене соляриса))) Доволен до соплей просто) Деньги вернут менять не буду))
СсылкаПожаловаться
Елена
Не выбрала бы из этого ничего. Почитайте отзывы владельцев, откажетесь сразу от обоих. Лучше уж Рио новую. У соляриса очень плохой на мой взгляд обзор в зеркало заднего вида - не видно вообще ничего в эту амбразуру. Поло вообще называют "паленышем"))) . да и собирают эти машины не там,где надо.
СсылкаПожаловаться
FoltestВ ответ на Елена
Елена
Не выбрала бы из этого ничего. Почитайте отзывы владельцев, откажетесь сразу от обоих. Лучше уж Рио новую. У соляриса очень плохой на мой взгляд обзор в зеркало заднего вида - не видно вообще ничего в эту амбразуру. Поло вообще называют "паленышем"))) . да и собирают эти машины не там,где надо.
СсылкаПожаловаться
Женщина за рулём ЗЛО
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Елена
Елена
Не выбрала бы из этого ничего. Почитайте отзывы владельцев, откажетесь сразу от обоих. Лучше уж Рио новую. У соляриса очень плохой на мой взгляд обзор в зеркало заднего вида - не видно вообще ничего в эту амбразуру. Поло вообще называют "паленышем"))) . да и собирают эти машины не там,где надо.
СсылкаПожаловаться
А как вы поняли что рио лучше ? Я ездил и на рио и на солярисе , разница только в подвеске , у соляриса зад мягче а перед жесткий а у рио все стойки жесткие и на каждой небольшой ямке подвеска грохочет , впрочем как и у соляриса .
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
А как вы поняли что рио лучше ? Я ездил и на рио и на солярисе , разница только в подвеске , у соляриса зад мягче а перед жесткий а у рио все стойки жесткие и на каждой небольшой ямке подвеска грохочет , впрочем как и у соляриса .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто солярис вообще не понравился, да к тому же модель совсем новая., но на тест-драйве не была,т.к. покупать его не собираюсь. просто посидела ради интереса в автосалоне, обзор точно плохой. ездила пассажиром на предыдущей рио,для своего класса нормальный автомобиль. новый наверное еще лучше))) самое смешное, что по обзору и по посадке водителя понравился киа соул, но вид у него стремный)))для пенсионеров вроде))) в рио новой комплектация даже базовая вполне приемлемая. вообще мое мнение совершенно субъективное - нравится, не нравится... мне рио внушил больше доверия почему-то,как-то внешний вид более сбалансированный что-ли...
СсылкаПожаловаться
Елена
зло- это закомплексованный женоненавистник,мечущийся из ряда в ряд, желающий доказать свою сраную крутость, до которой нормальным людям и дела то никакого нет. создайте свою тему про зло и оно к вам непременно вернется)))
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Елена
Елена
зло- это закомплексованный женоненавистник,мечущийся из ряда в ряд, желающий доказать свою сраную крутость, до которой нормальным людям и дела то никакого нет. создайте свою тему про зло и оно к вам непременно вернется)))
СсылкаПожаловаться
молодец Елена-достойный ответ полу..ку!!! )))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
молодец Елена-достойный ответ полу..ку!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за поддержку. по моему мнению к понятию водитель нельзя применять половые признаки. либо вы стараетесь водить нормально и не мешать остальным, либо - хам.. и какая разница женщина за рулем или мужчина. невоспитанность - это не половой признак, а личностный.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Елена
Елена
спасибо за поддержку. по моему мнению к понятию водитель нельзя применять половые признаки. либо вы стараетесь водить нормально и не мешать остальным, либо - хам.. и какая разница женщина за рулем или мужчина. невоспитанность - это не половой признак, а личностный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шведы вообще уже практически отказались применять к человеку половые признаки....
СсылкаПожаловаться
Евгений БеловВ ответ на Елена
Елена
зло- это закомплексованный женоненавистник,мечущийся из ряда в ряд, желающий доказать свою сраную крутость, до которой нормальным людям и дела то никакого нет. создайте свою тему про зло и оно к вам непременно вернется)))
СсылкаПожаловаться
Браво! Зла от женщин еще не видел! Только от МУЖИКОВ !!!
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария