29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai Solaris или Renault Megane III или же Ваш вариант

Hyundai Solaris или Renault Megane III 2012 года выпуска или же Ваш вариант, предложите только одно название. Всем огромное спасибо!
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
342
d m
эй чудики не надоело консервные банки обсуждать,японские машины собранные в Японии, немецкие машины собранные в Германии все остальное говно
СсылкаПожаловаться
андрей шотскийВ ответ на d m
d m
эй чудики не надоело консервные банки обсуждать,японские машины собранные в Японии, немецкие машины собранные в Германии все остальное говно
СсылкаПожаловаться
d m,как ты считаешь,немцы дураки или нет?Я сам родился в Германии,живу по 2-3 месяца в году в Потсдаме и знаю о чем говорю.Так вот,если немцы не дураки,почему тогда пол Германии ездит на французах?Немец в первую очередь ценит практичность,маленькие затраты на обслуживание,экономичность и надежность,а все остальное для него уходит на второй план.Кстати Рено вторая фирма по продажам в Европе после Фольца.В Испании очень популярен Логан не смотря на засилие Сеата,во Франции эта машина тоже на хорошем счету,особенно в сельской местности.Так что на счет банок и говна,ты далек от истины.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Игорь ГребенюкВ ответ на d m
d m
эй чудики не надоело консервные банки обсуждать,японские машины собранные в Японии, немецкие машины собранные в Германии все остальное говно
СсылкаПожаловаться
только я бы сказал-японские а/м ,сделанные для японцев и немецкие,сделанные для немцев
СсылкаПожаловаться
андрей шотский
Рено-старейшая автомобильная фирма,имеющая гигантский научно-технический опыт по производству автомобилей всех классов.Во главу угла ставящая практичность,надежность и комфорт.Рено создает автомобили,которые эксплуатируют,а не на которых каждый день натирают никелированые наболдажники и спорят до усеру у кого красивее колесо.Что-то я не видел Хюндаев на F1,да наверное и не увижу.Что говорить о Мегане,если Рено Сандеро на платформе Логана по своим эксплуатационно-ходовым качествам и практичности превосходит Солярис(название то какое-интересно Лему заплатили или нет.),я уж не говорю о проходимости,всеядности бензина и тд.Солярис-это раскрашеная кукла,со множеством ненужных кнопок,всяких блестюлек и т.д. и т.п.Для поездок в гастроном она пойдет....
СсылкаПожаловаться
андрей шотский
Рено-старейшая автомобильная фирма,имеющая гигантский научно-технический опыт по производству автомобилей всех классов.Во главу угла ставящая практичность,надежность и комфорт.Рено создает автомобили,которые эксплуатируют,а не на которых каждый день натирают никелированые наболдажники и спорят до усеру у кого красивее колесо.Что-то я не видел Хюндаев на F1,да наверное и не увижу.Что говорить о Мегане,если Рено Сандеро на платформе Логана по своим эксплуатационно-ходовым качествам и практичности превосходит Солярис(название то какое-интересно Лему заплатили или нет.),я уж не говорю о проходимости,всеядности бензина и тд.Солярис-это раскрашеная кукла,со множеством ненужных кнопок,всяких блестюлек и т.д. и т.п.Для поездок в гастроном она пойдет....
СсылкаПожаловаться
сандеро и логан спроектировали в румыны из компании датчия, которая входит в концерн рено, на европейском рынке - они под маркой рено не продаются... к тому же европейцы (чехи, словаки, поляки, итальянцы, испанцы) покупают в основном дизельные сандеро и логан - а у нас собирают только со старыми двигателями рено их предлагают - которые хоть и не капризны, но увы - не экономичны.. то же самое с меганам - у нас их собирают только со старыми двигателями - в той же франции и германии - меганы 3 в 90% продаж - это дизельные, которые не по 9-10 в городе жрут, а по 5-6 литров..
СсылкаПожаловаться
Андрей Карпов
Kia cerato или как писал один из пользователей KIA ceed вот лучший вариант, KIA очень качественные и безпроблемные авто
СсылкаПожаловаться
андрей шотскийВ ответ на Андрей Карпов
Андрей Карпов
Kia cerato или как писал один из пользователей KIA ceed вот лучший вариант, KIA очень качественные и безпроблемные авто
СсылкаПожаловаться
У меня был Ceed,машинка не плохая,но подвеска не для наших дорог.Я как-то поехал в Мордовию-думал позвоночник в трусы высыпется,каждая трещина отдается глухим ударом.По ровной хорошей дороге идет очень даже хорошо.Ей бы подвеску как на Логане.
СсылкаПожаловаться
Андрей КарповВ ответ на андрей шотский
андрей шотский
У меня был Ceed,машинка не плохая,но подвеска не для наших дорог.Я как-то поехал в Мордовию-думал позвоночник в трусы высыпется,каждая трещина отдается глухим ударом.По ровной хорошей дороге идет очень даже хорошо.Ей бы подвеску как на Логане.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно, не спорю, я просто согласился с мужчиной)))я за Cerato, сам езжу на kia cerato только в предыдущем кузове, пробег 90000 ничего не ломалась, подвеска супер,бесшумная, мягкая как я люблю, кочки кушает без проблем) Сейчас планирую в новом кузове взять
СсылкаПожаловаться
Андрей Карпов
Cerato делают в корее, в России сборки данной модели нет
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей Карпов
Андрей Карпов
Cerato делают в корее, в России сборки данной модели нет
СсылкаПожаловаться
уже начали делать в России! с начала этого года!
СсылкаПожаловаться
Сергей Мельников
Из перечисленных меган, хатя за предпологаемую сумму можно найти хароший бу, слющай!
СсылкаПожаловаться
Serge Subbotin
если без понтов и штобы надежно, то Nissan Almera Classic....новый 569000 в максимуме на механике....
СсылкаПожаловаться
Олег
Бери мою Элантру!И успакоишься.
СсылкаПожаловаться
эдуард маркин
был у меня акцент 2 года гонял вааааааааще без пролблем был тагаз тайгер говно машина г0д проездил и продал ломалась хоть и дизель .щас солярис с дек.2011.нет проблем ваааще как и с акцентом.но не врут шумка плоховата посе 120км шуметь начинает
СсылкаПожаловаться
эдуард маркин
был у меня акцент 2 года гонял вааааааааще без пролблем был тагаз тайгер говно машина г0д проездил и продал ломалась хоть и дизель .щас солярис с дек.2011.нет проблем ваааще как и с акцентом.но не врут шумка плоховата посе 120км шуметь начинает
СсылкаПожаловаться
был у меня акцент 2 года гонял вааааааааще без пролблем был тагаз тайгер говно машина г0д проездил и продал ломалась хоть и дизель .щас солярис с дек.2011.нет проблем ваааще как и с акцентом.но не врут шумка плоховата посе 120км шуметь начинает
Ужас, с декабря 2011 года нет проблемм!!! А что, должны были появится за эти 5-6 месяцев?
СсылкаПожаловаться
Захаров Александр
Рено, конечно французская фирма, но для Европы у нее самое оптимальное соотношение цена-качество. Многие не любят Рено по причине своеобразного сугубо французского подхода к проектированию самой машины и ее систем. Но удобство, комфорт, потребительские свойства конкретно европейские, которые нам ближе и удобнее, чем китайско-корейские недомерки. Меган дороже немного, но он этих денег стоит, и отрабатывает их на все 100%.
СсылкаПожаловаться
Ильдар Саржанов
Записываетесь ко всем на тест драйв, megan там, solaris, rio и пр.. Катаетесь на всех по очереди, и забыв все советы, доводы и комментарии выбираете на вкус и цвет...,радуетесь... :)
СсылкаПожаловаться
Виктор Долбин
однозначно меган,по всем параметрам.
СсылкаПожаловаться
Roma Z
тестировал 9 мая Рено Флюенс и могу сказать что подвеска мягкая и шумка хорошая. По дизайну солярису конечно проигрывает но по остальным параметрам как минимум не хуже
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Roma Z
Roma Z
тестировал 9 мая Рено Флюенс и могу сказать что подвеска мягкая и шумка хорошая. По дизайну солярису конечно проигрывает но по остальным параметрам как минимум не хуже
СсылкаПожаловаться
их даже сравнивать нельзя Рено Флюенс и солярис, флюенс- большой комфортный автомобиль, а солярис какая-то игрушечная погремушка...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария