3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai Santa Fe NEW или ix35? Что выбрать? А может лучше что то другое?

Денег всего 1 400 000. Хочется высокий, удобный, надежный, красивый, проходимый паркетник. Сейчас рассматриваю Хундай. Может быть и зря конечно. Хочу знать мнение знатаков. Только пожалуйста без эмоций, а только чисто в техническом плане. На чем остановить свой выбор? Буду рада рассмотреть и другие предложения, только конкретно в чем их превосходство над тем же Хундаем. А не по тому что он вам больше нравится.
Спасибо!
Ирина Воробьёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
595
alexander.pВ ответ на Андрей Угай
Андрей Угай
У Сантика посредственная кожа, шумный салон, после 30-40 тысяч превращается в погремушку, жесткая ходовка, особенно задняя, нелепый дизайн передней части салона (серебристая накладка - это ужас. Из плюсов: классный турбодизель, неплохой автомат, много места, неплохой проходимец. Вот такая вот информация. Ближайший друг ездит 2 года. В целом доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
шумный салон, после 30-40 тысяч превращается в погремушку+1 и это огоромный его минус... а на гарантию вестись не стоит!!! она там почитаете гораздо хуже чем на немцах... да и качество отделки... хз где там качество?)))) вообще сначала бы написали что от тачки нужно? автомат ? так логан на автомате ))) ну правдо паджеро советуют вы носом крутите... бред %) вывод баба дура работает в хундае и пиарит свою компанию...
СсылкаПожаловаться
Владимир КрючковВ ответ на Андрей Угай
Андрей Угай
У Сантика посредственная кожа, шумный салон, после 30-40 тысяч превращается в погремушку, жесткая ходовка, особенно задняя, нелепый дизайн передней части салона (серебристая накладка - это ужас. Из плюсов: классный турбодизель, неплохой автомат, много места, неплохой проходимец. Вот такая вот информация. Ближайший друг ездит 2 года. В целом доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У Сантика посредственная кожа, шумный салон, после 30-40 тысяч превращается в погремушку, жесткая ходовка, особенно задняя, нелепый дизайн передней части салона (серебристая накладка - это ужас. Из плюсов: классный турбодизель, неплохой автомат, много места, неплохой проходимец. Вот такая вот информация. Ближайший друг ездит 2 года. В целом доволен.

Езжу с 2007 года по Киеву и окрестностям, объем 2.7. Менял стойки стабилизаторов и шаровые опоры. После замены идет как новая. Просто обслуживаться надо на сервисе, а не в гаражах. Единственный недостаток - большой расход по городу 14-16 литров, а на трассе от Киева до Ялты(930км) - 12 литров. Хотелось бы в 1.5 раза меньше.
СсылкаПожаловаться
михаил ведищевВ ответ на Ирина Воробьёва
Ирина Воробьёва
похоже светлана права.

Я не знаю кто такая Светлана и в чем она права.
Хонда у меня уже была. Я знаю что такое Хонда не по наслышке и не меньше вашего. Знаю все ее плюсы и минусы. Я так же склоняюсь к ЦР-В так как и все наверное подвержена стереотипам. Но о Санта Фе например никто и ничего не может пока сказать конкретно. Одни только эмоции.
Что конкретно у Санта Фе хуже чем у ЦР-В? У него больше клиренс, лучше отделка, больше салон, дизайн салона лучше, он удобнее, у него меньший расход, больше багажник и салон, лучше проходимость, у него полный привод, он дешевле в эксплуатации, дешевле зап части. Ну чем он хуже? Я так же как и вы наверное понимаю что он не японец. Но наверное нельзя судить о машине только по шильдику. Санта мне действительно нравится больше. Но если кто то мне конкретно приведет опровержение в пользу ЦР-В, я не задумываясь возьму его. Я уже заказала и ЦР-В и Санту в салонах. Поставка будет и того и другого в начале декабря. Теперь мне осталось сделать выбор. И я очень прошу вас в этом мне помоч. Но только конкретными довадами. Очень не хочется ошибиться покупкой за 1400000.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ирина, я бы посмотрел Что нибудь из AUDI. Например A4 allroad quattro.
СсылкаПожаловаться
Александр ФостерВ ответ на Ирина Воробьёва
Ирина Воробьёва
похоже светлана права.

Я не знаю кто такая Светлана и в чем она права.
Хонда у меня уже была. Я знаю что такое Хонда не по наслышке и не меньше вашего. Знаю все ее плюсы и минусы. Я так же склоняюсь к ЦР-В так как и все наверное подвержена стереотипам. Но о Санта Фе например никто и ничего не может пока сказать конкретно. Одни только эмоции.
Что конкретно у Санта Фе хуже чем у ЦР-В? У него больше клиренс, лучше отделка, больше салон, дизайн салона лучше, он удобнее, у него меньший расход, больше багажник и салон, лучше проходимость, у него полный привод, он дешевле в эксплуатации, дешевле зап части. Ну чем он хуже? Я так же как и вы наверное понимаю что он не японец. Но наверное нельзя судить о машине только по шильдику. Санта мне действительно нравится больше. Но если кто то мне конкретно приведет опровержение в пользу ЦР-В, я не задумываясь возьму его. Я уже заказала и ЦР-В и Санту в салонах. Поставка будет и того и другого в начале декабря. Теперь мне осталось сделать выбор. И я очень прошу вас в этом мне помоч. Но только конкретными довадами. Очень не хочется ошибиться покупкой за 1400000.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ирина, я Вам повторю все Ваши слова за Санту и Вы правы , что не верите мифам. Берите смело Санту и Удачи Вам
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Ирина Воробьёва
Ирина Воробьёва
У важаемая Иришка не хочу вас расстраивать но идеальный автомобиль вы не найдете, но про црв могу сказать 150 лошадок это вам придастаточно, страхов не как у меня 158 л.с. и уже на 1500р. дороже потому что выше 150, расход при таком движке 11 л. по городу сказка, а трасса 6-7 л. Салон просторный, а двойная полка в багажнике оч удобная и клиренс 18,5 см. приемлем.

150 лошадей это на 2л. Для ЦР-В это очень мало. И разгон при таком двигателе очень плохой. На трассе обгонять просто страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+100
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
+100
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+100 для Иришке.Ирина правильно написала про ЦРВ.Была возможность эксплуатировать автомобили ЦРВи САНТИК.САНТИК показал себя лучше.Сейчас эксплуатираю КИА СОРЕНТО.Отличный авто.Можно еще новый КИА СПОРТЖ.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Ирина Воробьёва
Ирина Воробьёва
У важаемая Иришка не хочу вас расстраивать но идеальный автомобиль вы не найдете, но про црв могу сказать 150 лошадок это вам придастаточно, страхов не как у меня 158 л.с. и уже на 1500р. дороже потому что выше 150, расход при таком движке 11 л. по городу сказка, а трасса 6-7 л. Салон просторный, а двойная полка в багажнике оч удобная и клиренс 18,5 см. приемлем.

150 лошадей это на 2л. Для ЦР-В это очень мало. И разгон при таком двигателе очень плохой. На трассе обгонять просто страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
150 лошадей для девушки - огромная цифра. некоторые с одним то справиться не могут - устают.
СсылкаПожаловаться
Андрей БайковВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
150 лошадей для девушки - огромная цифра. некоторые с одним то справиться не могут - устают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
150 лошадей для девушки - огромная цифра. некоторые с одним то справиться не могут - устают.
это для тебя 150 - огромная цифра, а моя жена на СХ-7 с 238 л.с. справляется лучше многих "наездников", мнящих себя асами на 150-тисильных самолетах.
СсылкаПожаловаться
Роман ЩербаковВ ответ на Ирина Воробьёва
Ирина Воробьёва
У важаемая Иришка не хочу вас расстраивать но идеальный автомобиль вы не найдете, но про црв могу сказать 150 лошадок это вам придастаточно, страхов не как у меня 158 л.с. и уже на 1500р. дороже потому что выше 150, расход при таком движке 11 л. по городу сказка, а трасса 6-7 л. Салон просторный, а двойная полка в багажнике оч удобная и клиренс 18,5 см. приемлем.

150 лошадей это на 2л. Для ЦР-В это очень мало. И разгон при таком двигателе очень плохой. На трассе обгонять просто страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У важаемая Иришка не хочу вас расстраивать но идеальный автомобиль вы не найдете, но про црв могу сказать 150 лошадок это вам придастаточно, страхов не как у меня 158 л.с. и уже на 1500р. дороже потому что выше 150, расход при таком движке 11 л. по городу сказка, а трасса 6-7 л. Салон просторный, а двойная полка в багажнике оч удобная и клиренс 18,5 см. приемлем.150 лошадей это на 2л. Для ЦР-В это очень мало. И разгон при таком двигателе очень плохой. На трассе обгонять просто страшно.

запомните - главное это ПРОКЛАДКА между рулем и педалями!!! это к тому, что на 150 л.с. 2л. вы не можете на трассе пойти на обгон!!! мля, если не разбираетесь в авто - не лезьте с глупыми вопросами!!! как выбирали авто по цвету и внешнему виду, так и выбирайте, как перестраивались на счет раз-два-три, так и продолжайте!!! все равно в итоге возьмете то, что внешне понравилось!!! да и насчет вариатора и автомата и механики - смотрите первое предложение. все. можете мне не отвечать читать не буду я тут появляюсь раз в год, чтоб над такими вот дамами посмеяться.
СсылкаПожаловаться
Роман Щербаков
У важаемая Иришка не хочу вас расстраивать но идеальный автомобиль вы не найдете, но про црв могу сказать 150 лошадок это вам придастаточно, страхов не как у меня 158 л.с. и уже на 1500р. дороже потому что выше 150, расход при таком движке 11 л. по городу сказка, а трасса 6-7 л. Салон просторный, а двойная полка в багажнике оч удобная и клиренс 18,5 см. приемлем.150 лошадей это на 2л. Для ЦР-В это очень мало. И разгон при таком двигателе очень плохой. На трассе обгонять просто страшно.

запомните - главное это ПРОКЛАДКА между рулем и педалями!!! это к тому, что на 150 л.с. 2л. вы не можете на трассе пойти на обгон!!! мля, если не разбираетесь в авто - не лезьте с глупыми вопросами!!! как выбирали авто по цвету и внешнему виду, так и выбирайте, как перестраивались на счет раз-два-три, так и продолжайте!!! все равно в итоге возьмете то, что внешне понравилось!!! да и насчет вариатора и автомата и механики - смотрите первое предложение. все. можете мне не отвечать читать не буду я тут появляюсь раз в год, чтоб над такими вот дамами посмеяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
запомните - главное это ПРОКЛАДКА между рулем и педалями!!! это к тому, что на 150 л.с. 2л. вы не можете на трассе пойти на обгон!!! мля, если не разбираетесь в авто - не лезьте с глупыми вопросами!!! как выбирали авто по цвету и внешнему виду, так и выбирайте, как перестраивались на счет раз-два-три, так и продолжайте!!! все равно в итоге возьмете то, что внешне понравилось!!! да и насчет вариатора и автомата и механики - смотрите первое предложение. все. можете мне не отвечать читать не буду я тут появляюсь раз в год, чтоб над такими вот дамами посмеяться.

Помойму это ты тут всех рассмешил. Видимо в твоем авто прокладку уже давно пора менять. И от куда только такое бы-д-ло берется?
СсылкаПожаловаться
Владимир ЖаворонковВ ответ на Ирина Воробьёва
Ирина Воробьёва
за такие деньги можно взять почти любого японца , рав4 в конце концов. апять же какой у вас вкус? фриленде2 не смотрели?-очень комфортно,престижно, почти премиум.

Фрилендер цена начинается от 1600, у меня столько нет. Да и ломаются они частенько. Я в сервисе жить не хочу.
У Рав-4 салон - отстой. Сидеть в нем просто не приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в Рафе салон отстой, то как воспринимать салон Санта фе?))
СсылкаПожаловаться
Александр МитрошинВ ответ на Ирина Воробьёва
Ирина Воробьёва
за такие деньги можно взять почти любого японца , рав4 в конце концов. апять же какой у вас вкус? фриленде2 не смотрели?-очень комфортно,престижно, почти премиум.

Фрилендер цена начинается от 1600, у меня столько нет. Да и ломаются они частенько. Я в сервисе жить не хочу.
У Рав-4 салон - отстой. Сидеть в нем просто не приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за такие деньги можно взять почти любого японца , рав4 в конце концов. апять же какой у вас вкус? фриленде2 не смотрели?-очень комфортно,престижно, почти премиум. Фрилендер цена начинается от 1600, у меня столько нет. Да и ломаются они частенько. Я в сервисе жить не хочу.У Рав-4 салон - отстой. Сидеть в нем просто не приятно.

Ни чего не знаю про салон Раф-4, но салоны корейцев меня просто в рыготину бросают. Но, если вам, девушка, нужна тачка на 4 колёсах, высокая и не более того, то ваш авто- Кореец! Ежели вы хотите, чтобы на вас обращали внимание, чтобы авто не старел, как помидор, в салоне было приятно и даже через 2 года, то вбирайте не из Корейцев! Тигуан, Кошкай, Форестер, Куга, ASX, Outlander II(XL).
Выбирайте, что для девушки важней )
СсылкаПожаловаться
Ирина ВоробьёваВ ответ на Александр Митрошин
Александр Митрошин
за такие деньги можно взять почти любого японца , рав4 в конце концов. апять же какой у вас вкус? фриленде2 не смотрели?-очень комфортно,престижно, почти премиум. Фрилендер цена начинается от 1600, у меня столько нет. Да и ломаются они частенько. Я в сервисе жить не хочу.У Рав-4 салон - отстой. Сидеть в нем просто не приятно.

Ни чего не знаю про салон Раф-4, но салоны корейцев меня просто в рыготину бросают. Но, если вам, девушка, нужна тачка на 4 колёсах, высокая и не более того, то ваш авто- Кореец! Ежели вы хотите, чтобы на вас обращали внимание, чтобы авто не старел, как помидор, в салоне было приятно и даже через 2 года, то вбирайте не из Корейцев! Тигуан, Кошкай, Форестер, Куга, ASX, Outlander II(XL).
Выбирайте, что для девушки важней )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все ваши ни чем не обоснованые эмоции, молодой человек. Для того что бы убедить или дать действительно ценный совет вам нужно представить факты. А ваш отзыв больше мальчишечий сарказм напоминает.
СсылкаПожаловаться
Александр МитрошинВ ответ на Ирина Воробьёва
Ирина Воробьёва
Это все ваши ни чем не обоснованые эмоции, молодой человек. Для того что бы убедить или дать действительно ценный совет вам нужно представить факты. А ваш отзыв больше мальчишечий сарказм напоминает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это все ваши ни чем не обоснованые эмоции, молодой человек. Для того что бы убедить или дать действительно ценный совет вам нужно представить факты. А ваш отзыв больше мальчишечий сарказм напоминает.

Действительный совет!
Не бери корейца больше чем за лимон!
Сравни 2-3 годовалую модель корейца(имитирующий технологии др.) с его сородичем от нормального производителя со своими технологиями тех же годов, то я думаю без особого труда будет видно, что кореец будет выглядеть жалким усохшим овощем! Это РАЗ!
А ДВА это! Сядь в салон тогоже корейца, но уже поношеного хотябы годочек и сядь любую из предложенных мною моделей, можно даже 20х годовалых и прочухаешь сразу, а может и не сразу )))) ...что толку доказывать....бери катайся)))) Нормальная девочка не будет крутить педали корейца!
СсылкаПожаловаться
Александр Митрошин
Это все ваши ни чем не обоснованые эмоции, молодой человек. Для того что бы убедить или дать действительно ценный совет вам нужно представить факты. А ваш отзыв больше мальчишечий сарказм напоминает.

Действительный совет!
Не бери корейца больше чем за лимон!
Сравни 2-3 годовалую модель корейца(имитирующий технологии др.) с его сородичем от нормального производителя со своими технологиями тех же годов, то я думаю без особого труда будет видно, что кореец будет выглядеть жалким усохшим овощем! Это РАЗ!
А ДВА это! Сядь в салон тогоже корейца, но уже поношеного хотябы годочек и сядь любую из предложенных мною моделей, можно даже 20х годовалых и прочухаешь сразу, а может и не сразу )))) ...что толку доказывать....бери катайся)))) Нормальная девочка не будет крутить педали корейца!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что вы знаете такие места где новый санта фе продают меньше чем за миллион? Если нет, тогда ваш совет довольно таки глупый.
Или может подскажете где купить новый Х5 или хотя бы Х3 по цене в 1400000?
А если вы этого не можете то и не нужно строить из себя умника. У вас это плохо получается.
СсылкаПожаловаться
Александр МитрошинВ ответ на AL.
AL.
А что вы знаете такие места где новый санта фе продают меньше чем за миллион? Если нет, тогда ваш совет довольно таки глупый.
Или может подскажете где купить новый Х5 или хотя бы Х3 по цене в 1400000?
А если вы этого не можете то и не нужно строить из себя умника. У вас это плохо получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что вы знаете такие места где новый санта фе продают меньше чем за миллион? Если нет, тогда ваш совет довольно таки глупый.Или может подскажете где купить новый Х5 или хотя бы Х3 по цене в 1400000?А если вы этого не можете то и не нужно строить из себя умника. У вас это плохо получается.
Я себе позволю по-умничать! Хотя бы для таких как Вы! Расскадываю по буковкам.
Корейским вседорожникам цена край в 850-900руб! В том числе и Санта-Клаус!
Это как купить носки фабрики "Красная заря" за 150 руб. и подвернуть штаны, чтобы все видели ценник )))))
.
.

Ну и спеша фо ю! Х3, Х5 за 1400руб надо? По секрету... в Германии)))) Еси это вам надо?
СсылкаПожаловаться
Ирина ВоробьёваВ ответ на Александр Митрошин
Александр Митрошин
А что вы знаете такие места где новый санта фе продают меньше чем за миллион? Если нет, тогда ваш совет довольно таки глупый.Или может подскажете где купить новый Х5 или хотя бы Х3 по цене в 1400000?А если вы этого не можете то и не нужно строить из себя умника. У вас это плохо получается.
Я себе позволю по-умничать! Хотя бы для таких как Вы! Расскадываю по буковкам.
Корейским вседорожникам цена край в 850-900руб! В том числе и Санта-Клаус!
Это как купить носки фабрики "Красная заря" за 150 руб. и подвернуть штаны, чтобы все видели ценник )))))
.
.

Ну и спеша фо ю! Х3, Х5 за 1400руб надо? По секрету... в Германии)))) Еси это вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что вы знаете такие места где новый санта фе продают меньше чем за миллион? Если нет, тогда ваш совет довольно таки глупый.Или может подскажете где купить новый Х5 или хотя бы Х3 по цене в 1400000?А если вы этого не можете то и не нужно строить из себя умника. У вас это плохо получается.Я себе позволю по-умничать! Хотя бы для таких как Вы! Расскадываю по буковкам.Корейским вседорожникам цена край в 850-900руб! В том числе и Санта-Клаус! Это как купить носки фабрики "Красная заря" за 150 руб. и подвернуть штаны, чтобы все видели ценник )))))..Ну и спеша фо ю! Х3, Х5 за 1400руб надо? По секрету... в Германии)))) Еси это вам надо?

Ни фи га себе какой ты умный!
А какой край у Корейцев не должен стоить больше 900 руб.? Это ты его сам определил? Какими то наверное сложными математическими вычеслениями?
Судя твоей логике, если на твоих носках выпущенных на "Красной заре" написать что это мерседес, то ты с радостью купишь их за 3 лимона?
Ты просто умен не по годам!
И как ты там еще сказал - одеть их на голову и перед всеми рисоваться, что вот какой ты умный купил мерседосовские носки за 3 липехи.
Александр - ты очень крут!
СсылкаПожаловаться
Александр МитрошинВ ответ на Ирина Воробьёва
Ирина Воробьёва
А что вы знаете такие места где новый санта фе продают меньше чем за миллион? Если нет, тогда ваш совет довольно таки глупый.Или может подскажете где купить новый Х5 или хотя бы Х3 по цене в 1400000?А если вы этого не можете то и не нужно строить из себя умника. У вас это плохо получается.Я себе позволю по-умничать! Хотя бы для таких как Вы! Расскадываю по буковкам.Корейским вседорожникам цена край в 850-900руб! В том числе и Санта-Клаус! Это как купить носки фабрики "Красная заря" за 150 руб. и подвернуть штаны, чтобы все видели ценник )))))..Ну и спеша фо ю! Х3, Х5 за 1400руб надо? По секрету... в Германии)))) Еси это вам надо?

Ни фи га себе какой ты умный!
А какой край у Корейцев не должен стоить больше 900 руб.? Это ты его сам определил? Какими то наверное сложными математическими вычеслениями?
Судя твоей логике, если на твоих носках выпущенных на "Красной заре" написать что это мерседес, то ты с радостью купишь их за 3 лимона?
Ты просто умен не по годам!
И как ты там еще сказал - одеть их на голову и перед всеми рисоваться, что вот какой ты умный купил мерседосовские носки за 3 липехи.
Александр - ты очень крут!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что вы знаете такие места где новый санта фе продают меньше чем за миллион? Если нет, тогда ваш совет довольно таки глупый.Или может подскажете где купить новый Х5 или хотя бы Х3 по цене в 1400000?А если вы этого не можете то и не нужно строить из себя умника. У вас это плохо получается.Я себе позволю по-умничать! Хотя бы для таких как Вы! Расскадываю по буковкам.Корейским вседорожникам цена край в 850-900руб! В том числе и Санта-Клаус! Это как купить носки фабрики "Красная заря" за 150 руб. и подвернуть штаны, чтобы все видели ценник )))))..Ну и спеша фо ю! Х3, Х5 за 1400руб надо? По секрету... в Германии)))) Еси это вам надо?Ни фи га себе какой ты умный!А какой край у Корейцев не должен стоить больше 900 руб.? Это ты его сам определил? Какими то наверное сложными математическими вычеслениями?Судя твоей логике, если на твоих носках выпущенных на "Красной заре" написать что это мерседес, то ты с радостью купишь их за 3 лимона?Ты просто умен не по годам!И как ты там еще сказал - одеть их на голову и перед всеми рисоваться, что вот какой ты умный купил мерседосовские носки за 3 липехи.Александр - ты очень крут!

Возможно я крут! Я это не оспариваю! И вполне логично предположить, что ума, у меня, пока хватает не покупать Кия и Хундая за их нынешнюю цену! )))
А вы, тётенька, невежда! "Ты"каете мне. Мой мозг оцениваете. Перевираете смысл моих выражений,(далее не для Вас) если из Кореи везут авто одного класса и одинакого качества, то они не могут различаться в цене больше пол лимона. (а теперь для Вас) Куплю носки за три муля, но если они будут изготовлены на заводе с мериновской звездой, но не куплю за эти деньги "Красеную Зарю"! Может так дохотчевее?
Повторюсь! Берите, леди своего Хундая! Катайтесь и наслаждайтесь! У вас будет "полноценная" шуба из собаки по цене песца! Мне кажется это для Вас лучшее сравнение ?)))))
СсылкаПожаловаться
GAPITOS
Лучше СантаНью, так как 35 собирают в словакии и качество хромает....Да и детских болезней хватает...
СсылкаПожаловаться
Ирина ВоробьёваВ ответ на GAPITOS
GAPITOS
Лучше СантаНью, так как 35 собирают в словакии и качество хромает....Да и детских болезней хватает...
СсылкаПожаловаться
Лучше СантаНью, так как 35 собирают в словакии и качество хромает....Да и детских болезней хватает...

А можно по конкретнее?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария