24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai Santa Fe NEW или ix35? Что выбрать? А может лучше что то другое?

Денег всего 1 400 000. Хочется высокий, удобный, надежный, красивый, проходимый паркетник. Сейчас рассматриваю Хундай. Может быть и зря конечно. Хочу знать мнение знатаков. Только пожалуйста без эмоций, а только чисто в техническом плане. На чем остановить свой выбор? Буду рада рассмотреть и другие предложения, только конкретно в чем их превосходство над тем же Хундаем. А не по тому что он вам больше нравится.
Спасибо!
Ирина Воробьёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
595
14567891030
евгения максимоваВ ответ на Ирина Воробьёва
Ирина Воробьёва
У вас хороший выбор .Купите IX 35 ДИЗЕЛ

Зачем мне дизель?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у мужа кстати дизель, туарег- ласточка
СсылкаПожаловаться
Миша ШАТУНoffВ ответ на Ирина Воробьёва
Ирина Воробьёва
Тогда Пыжо 4007, цена аналогична, только что приехал бывший сотрудник на такой, оч.нахваливает один в один аоутлендер даже говорит на задних фонарях написано мад ин джапан.

Смотрела такой. Минусов у него пред Хундаем больше чем плюсов. Француза не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все, что кончается на О, "пыжо", "рыно" - Г...ОВ--но
СсылкаПожаловаться
Сергей Андреевич
Тогда Пыжо 4007, цена аналогична, только что приехал бывший сотрудник на такой, оч.нахваливает один в один аоутлендер даже говорит на задних фонарях написано мад ин джапан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
цена совсем не аналогична
СсылкаПожаловаться
Сергей АндреевичВ ответ на Klaus
Klaus
цена совсем не аналогична
СсылкаПожаловаться
История переписки4
цена совсем не аналогична

http://www.peugeot.ru/configure/4007/suv...
СсылкаПожаловаться
Сергей Андреевич
цена совсем не аналогична

http://www.peugeot.ru/configure/4007/suv...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
предмет изучен до дыр
СсылкаПожаловаться
Рамиль ХудайбердинВ ответ на Сергей Андреевич
Сергей Андреевич
Тогда Пыжо 4007, цена аналогична, только что приехал бывший сотрудник на такой, оч.нахваливает один в один аоутлендер даже говорит на задних фонарях написано мад ин джапан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У пежо 4007 с краской не очень, у приятеля такая жаловался на сколы и мелкие трещины по всему кузову..
СсылкаПожаловаться
Ирина ВоробьёваВ ответ на Сергей Андреевич
Сергей Андреевич
Приглядись к Ниссан Икстреил в полном фарше обойдется в 1 300 000р. и красивый и проходимый и со всеми пирогами.
СсылкаПожаловаться
Приглядись к Ниссан Икстреил в полном фарше обойдется в 1 300 000р. и красивый и проходимый и со всеми пирогами.

Он не красивы не проходимый и на вариаторе.
СсылкаПожаловаться
Сергей АндреевичВ ответ на Ирина Воробьёва
Ирина Воробьёва
Приглядись к Ниссан Икстреил в полном фарше обойдется в 1 300 000р. и красивый и проходимый и со всеми пирогами.

Он не красивы не проходимый и на вариаторе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати в эту же линейку входит и ситроен Ц кроссер, тож аналогичный как пыжо и аут, у них троих только передок свой фирмешный а все остальное одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
Ирина ВоробьёваВ ответ на Сергей Андреевич
Сергей Андреевич
Приглядись к Ниссан Икстреил в полном фарше обойдется в 1 300 000р. и красивый и проходимый и со всеми пирогами.
СсылкаПожаловаться
Приглядись к Ниссан Икстреил в полном фарше обойдется в 1 300 000р. и красивый и проходимый и со всеми пирогами.

Он на вариаторе и это не есть хорошо.
СсылкаПожаловаться
Андрей УгайВ ответ на Ирина Воробьёва
Ирина Воробьёва
Приглядись к Ниссан Икстреил в полном фарше обойдется в 1 300 000р. и красивый и проходимый и со всеми пирогами.

Он на вариаторе и это не есть хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто это Вам сказал, что вариатор - это не хорошо?
СсылкаПожаловаться
Виталий ВорончихинВ ответ на Ирина Воробьёва
Ирина Воробьёва
Приглядись к Ниссан Икстреил в полном фарше обойдется в 1 300 000р. и красивый и проходимый и со всеми пирогами.

Он на вариаторе и это не есть хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не парь мозги людям и себе
СсылкаПожаловаться
Ирина ВоробьёваВ ответ на Сергей Андреевич
Сергей Андреевич
Приглядись к Ниссан Икстреил в полном фарше обойдется в 1 300 000р. и красивый и проходимый и со всеми пирогами.
СсылкаПожаловаться
Приглядись к Ниссан Икстреил в полном фарше обойдется в 1 300 000р. и красивый и проходимый и со всеми пирогами.

Он был наверное красивым года 3 назад, а щас как то уже не то.
СсылкаПожаловаться
Klaus
за такие деньги можно взять почти любого японца , рав4 в конце концов. апять же какой у вас вкус? фриленде2 не смотрели?-очень комфортно,престижно, почти премиум.
СсылкаПожаловаться
Ирина ВоробьёваВ ответ на Klaus
Klaus
за такие деньги можно взять почти любого японца , рав4 в конце концов. апять же какой у вас вкус? фриленде2 не смотрели?-очень комфортно,престижно, почти премиум.
СсылкаПожаловаться
за такие деньги можно взять почти любого японца , рав4 в конце концов. апять же какой у вас вкус? фриленде2 не смотрели?-очень комфортно,престижно, почти премиум.

Фрилендер цена начинается от 1600, у меня столько нет. Да и ломаются они частенько. Я в сервисе жить не хочу.
У Рав-4 салон - отстой. Сидеть в нем просто не приятно.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Ирина Воробьёва
Ирина Воробьёва
за такие деньги можно взять почти любого японца , рав4 в конце концов. апять же какой у вас вкус? фриленде2 не смотрели?-очень комфортно,престижно, почти премиум.

Фрилендер цена начинается от 1600, у меня столько нет. Да и ломаются они частенько. Я в сервисе жить не хочу.
У Рав-4 салон - отстой. Сидеть в нем просто не приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю где вы живёте , питере за 1400000 можно взять . по мне дык лучше ЦРВ в этом классе нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей АндреевичВ ответ на Klaus
Klaus
не знаю где вы живёте , питере за 1400000 можно взять . по мне дык лучше ЦРВ в этом классе нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тут вынужден согласиться ЦРВ самый вариант.
СсылкаПожаловаться
Сергей Андреевич
Вот тут вынужден согласиться ЦРВ самый вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дай пять
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Klaus
Klaus
дай пять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам нравится ЦРВ,но вы на нем не ездили .Как и ПИЛОТ неудачные авто.В полной комплектации будет дороже.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Вам нравится ЦРВ,но вы на нем не ездили .Как и ПИЛОТ неудачные авто.В полной комплектации будет дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
комплектация -элегант 1190000. я ездил - с вами не согласен.
СсылкаПожаловаться
Ирина ВоробьёваВ ответ на Сергей Андреевич
Сергей Андреевич
Вот тут вынужден согласиться ЦРВ самый вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот тут вынужден согласиться ЦРВ самый вариант.

Согласна но у него есть свои недостатки.
А в чем он лучше? Только конкретно?
СсылкаПожаловаться
14567891030
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария