11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai Santa Fe NEW или ix35? Что выбрать? А может лучше что то другое?

Денег всего 1 400 000. Хочется высокий, удобный, надежный, красивый, проходимый паркетник. Сейчас рассматриваю Хундай. Может быть и зря конечно. Хочу знать мнение знатаков. Только пожалуйста без эмоций, а только чисто в техническом плане. На чем остановить свой выбор? Буду рада рассмотреть и другие предложения, только конкретно в чем их превосходство над тем же Хундаем. А не по тому что он вам больше нравится.
Спасибо!
Ирина Воробьёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
595
KlausВ ответ на Ирина Воробьёва
Ирина Воробьёва
Вот тут вынужден согласиться ЦРВ самый вариант.

Согласна но у него есть свои недостатки.
А в чем он лучше? Только конкретно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
передний привод с авто.подключающимся задним- для города то что надо., престижность , надёжность ,большой багажник. а движки у хонда АХ
СсылкаПожаловаться
Сергей АндреевичВ ответ на Klaus
Klaus
передний привод с авто.подключающимся задним- для города то что надо., престижность , надёжность ,большой багажник. а движки у хонда АХ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НА 5+
СсылкаПожаловаться
Ирина ВоробьёваВ ответ на Klaus
Klaus
передний привод с авто.подключающимся задним- для города то что надо., престижность , надёжность ,большой багажник. а движки у хонда АХ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
передний привод с авто.подключающимся задним- для города то что надо., престижность , надёжность ,большой багажник. а движки у хонда АХ

Привод у всех предний и у большинства с полным. У ЦР-В полный привод только для езды по асфальту. Надежность - ДА! Престижность - НЕТ. Багажник у него маленький так как в нем запаска лежит да еще в добавок к то му же докатка. А движок у ЦР-В так себе, не айс. Жерет много, а тянет как и все.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Ирина Воробьёва
Ирина Воробьёва
передний привод с авто.подключающимся задним- для города то что надо., престижность , надёжность ,большой багажник. а движки у хонда АХ

Привод у всех предний и у большинства с полным. У ЦР-В полный привод только для езды по асфальту. Надежность - ДА! Престижность - НЕТ. Багажник у него маленький так как в нем запаска лежит да еще в добавок к то му же докатка. А движок у ЦР-В так себе, не айс. Жерет много, а тянет как и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по вашему хонда не престижно а хюндай престижно? привод у ЦРВ не передний и не полный-в чём ценность. движки у хонда не айс? тогда вам лучше хюндай.
СсылкаПожаловаться
Ирина ВоробьёваВ ответ на Klaus
Klaus
по вашему хонда не престижно а хюндай престижно? привод у ЦРВ не передний и не полный-в чём ценность. движки у хонда не айс? тогда вам лучше хюндай.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по вашему хонда не престижно а хюндай престижно? привод у ЦРВ не передний и не полный-в чём ценность. движки у хонда не айс? тогда вам лучше хюндай.

Ваш сарказм можно обосновать только не состоятельностью. Я просто смотрю на факты. А вы на мифы.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Ирина Воробьёва
Ирина Воробьёва
по вашему хонда не престижно а хюндай престижно? привод у ЦРВ не передний и не полный-в чём ценность. движки у хонда не айс? тогда вам лучше хюндай.

Ваш сарказм можно обосновать только не состоятельностью. Я просто смотрю на факты. А вы на мифы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и что же по факту у вас престижнее?
СсылкаПожаловаться
Ирина ВоробьёваВ ответ на Klaus
Klaus
и что же по факту у вас престижнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и что же по факту у вас престижнее?

в моих приоритетах пристижа даже нет. Мне на автомобиле ездить нужно, а не рисоваться.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Ирина Воробьёва
Ирина Воробьёва
и что же по факту у вас престижнее?

в моих приоритетах пристижа даже нет. Мне на автомобиле ездить нужно, а не рисоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
демогогия особенно для дамы. если фрилендер для вас не АХ а корейцы на ура тогда ...купите корейца , видел новогоКИА кроссовер - красивый.
СсылкаПожаловаться
Ирина ВоробьёваВ ответ на Klaus
Klaus
демогогия особенно для дамы. если фрилендер для вас не АХ а корейцы на ура тогда ...купите корейца , видел новогоКИА кроссовер - красивый.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
демогогия особенно для дамы. если фрилендер для вас не АХ а корейцы на ура тогда ...купите корейца , видел новогоКИА кроссовер - красивый.

Про ледровер я уже ответила, какой смысл повторятся. И мечтать о том что не смогу себе позволить.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Ирина Воробьёва
Ирина Воробьёва
и что же по факту у вас престижнее?

в моих приоритетах пристижа даже нет. Мне на автомобиле ездить нужно, а не рисоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
+100
СсылкаПожаловаться
Марат СадековВ ответ на Ирина Воробьёва
Ирина Воробьёва
по вашему хонда не престижно а хюндай престижно? привод у ЦРВ не передний и не полный-в чём ценность. движки у хонда не айс? тогда вам лучше хюндай.

Ваш сарказм можно обосновать только не состоятельностью. Я просто смотрю на факты. А вы на мифы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ирина бери Тигуан дизель не пожалеешь и по городу мчит неплохо и по легкому бездорожью очень хорош.
СсылкаПожаловаться
Сергей АндреевичВ ответ на Ирина Воробьёва
Ирина Воробьёва
Вот тут вынужден согласиться ЦРВ самый вариант.

Согласна но у него есть свои недостатки.
А в чем он лучше? Только конкретно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У важаемая Иришка не хочу вас расстраивать но идеальный автомобиль вы не найдете, но про црв могу сказать 150 лошадок это вам придастаточно, страхов не как у меня 158 л.с. и уже на 1500р. дороже потому что выше 150, расход при таком движке 11 л. по городу сказка, а трасса 6-7 л. Салон просторный, а двойная полка в багажнике оч удобная и клиренс 18,5 см. приемлем.
СсылкаПожаловаться
Ирина ВоробьёваВ ответ на Сергей Андреевич
Сергей Андреевич
У важаемая Иришка не хочу вас расстраивать но идеальный автомобиль вы не найдете, но про црв могу сказать 150 лошадок это вам придастаточно, страхов не как у меня 158 л.с. и уже на 1500р. дороже потому что выше 150, расход при таком движке 11 л. по городу сказка, а трасса 6-7 л. Салон просторный, а двойная полка в багажнике оч удобная и клиренс 18,5 см. приемлем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У важаемая Иришка не хочу вас расстраивать но идеальный автомобиль вы не найдете, но про црв могу сказать 150 лошадок это вам придастаточно, страхов не как у меня 158 л.с. и уже на 1500р. дороже потому что выше 150, расход при таком движке 11 л. по городу сказка, а трасса 6-7 л. Салон просторный, а двойная полка в багажнике оч удобная и клиренс 18,5 см. приемлем.

150 лошадей это на 2л. Для ЦР-В это очень мало. И разгон при таком двигателе очень плохой. На трассе обгонять просто страшно.
СсылкаПожаловаться
Сергей АндреевичВ ответ на Ирина Воробьёва
Ирина Воробьёва
У важаемая Иришка не хочу вас расстраивать но идеальный автомобиль вы не найдете, но про црв могу сказать 150 лошадок это вам придастаточно, страхов не как у меня 158 л.с. и уже на 1500р. дороже потому что выше 150, расход при таком движке 11 л. по городу сказка, а трасса 6-7 л. Салон просторный, а двойная полка в багажнике оч удобная и клиренс 18,5 см. приемлем.

150 лошадей это на 2л. Для ЦР-В это очень мало. И разгон при таком двигателе очень плохой. На трассе обгонять просто страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не солгасен.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Ирина Воробьёва
Ирина Воробьёва
У важаемая Иришка не хочу вас расстраивать но идеальный автомобиль вы не найдете, но про црв могу сказать 150 лошадок это вам придастаточно, страхов не как у меня 158 л.с. и уже на 1500р. дороже потому что выше 150, расход при таком движке 11 л. по городу сказка, а трасса 6-7 л. Салон просторный, а двойная полка в багажнике оч удобная и клиренс 18,5 см. приемлем.

150 лошадей это на 2л. Для ЦР-В это очень мало. И разгон при таком двигателе очень плохой. На трассе обгонять просто страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть 2.4 ,в чём проблема
СсылкаПожаловаться
Ирина ВоробьёваВ ответ на Klaus
Klaus
есть 2.4 ,в чём проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть 2.4 ,в чём проблема

в том что он дороже 1400, в том что у него примитивный салон, плохая кожа, нет ни какой проходимости, низкий клиренс, большой расход, маленький багажник и приплюснутый кузов. Еще одни из самых дорогих зап частей. Дорогой нормо час. И очень дорогие расходники.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Ирина Воробьёва
Ирина Воробьёва
есть 2.4 ,в чём проблема

в том что он дороже 1400, в том что у него примитивный салон, плохая кожа, нет ни какой проходимости, низкий клиренс, большой расход, маленький багажник и приплюснутый кузов. Еще одни из самых дорогих зап частей. Дорогой нормо час. И очень дорогие расходники.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
похоже светлана права.
СсылкаПожаловаться
Ирина ВоробьёваВ ответ на Klaus
Klaus
похоже светлана права.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
похоже светлана права.

Я не знаю кто такая Светлана и в чем она права.
Хонда у меня уже была. Я знаю что такое Хонда не по наслышке и не меньше вашего. Знаю все ее плюсы и минусы. Я так же склоняюсь к ЦР-В так как и все наверное подвержена стереотипам. Но о Санта Фе например никто и ничего не может пока сказать конкретно. Одни только эмоции.
Что конкретно у Санта Фе хуже чем у ЦР-В? У него больше клиренс, лучше отделка, больше салон, дизайн салона лучше, он удобнее, у него меньший расход, больше багажник и салон, лучше проходимость, у него полный привод, он дешевле в эксплуатации, дешевле зап части. Ну чем он хуже? Я так же как и вы наверное понимаю что он не японец. Но наверное нельзя судить о машине только по шильдику. Санта мне действительно нравится больше. Но если кто то мне конкретно приведет опровержение в пользу ЦР-В, я не задумываясь возьму его. Я уже заказала и ЦР-В и Санту в салонах. Поставка будет и того и другого в начале декабря. Теперь мне осталось сделать выбор. И я очень прошу вас в этом мне помоч. Но только конкретными довадами. Очень не хочется ошибиться покупкой за 1400000.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Ирина Воробьёва
Ирина Воробьёва
похоже светлана права.

Я не знаю кто такая Светлана и в чем она права.
Хонда у меня уже была. Я знаю что такое Хонда не по наслышке и не меньше вашего. Знаю все ее плюсы и минусы. Я так же склоняюсь к ЦР-В так как и все наверное подвержена стереотипам. Но о Санта Фе например никто и ничего не может пока сказать конкретно. Одни только эмоции.
Что конкретно у Санта Фе хуже чем у ЦР-В? У него больше клиренс, лучше отделка, больше салон, дизайн салона лучше, он удобнее, у него меньший расход, больше багажник и салон, лучше проходимость, у него полный привод, он дешевле в эксплуатации, дешевле зап части. Ну чем он хуже? Я так же как и вы наверное понимаю что он не японец. Но наверное нельзя судить о машине только по шильдику. Санта мне действительно нравится больше. Но если кто то мне конкретно приведет опровержение в пользу ЦР-В, я не задумываясь возьму его. Я уже заказала и ЦР-В и Санту в салонах. Поставка будет и того и другого в начале декабря. Теперь мне осталось сделать выбор. И я очень прошу вас в этом мне помоч. Но только конкретными довадами. Очень не хочется ошибиться покупкой за 1400000.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хонда лучше хюндая в принципе, о деталях можно спорить, если вы с этим не согласны то давайте останемся при своём.
СсылкаПожаловаться
Андрей УгайВ ответ на Ирина Воробьёва
Ирина Воробьёва
похоже светлана права.

Я не знаю кто такая Светлана и в чем она права.
Хонда у меня уже была. Я знаю что такое Хонда не по наслышке и не меньше вашего. Знаю все ее плюсы и минусы. Я так же склоняюсь к ЦР-В так как и все наверное подвержена стереотипам. Но о Санта Фе например никто и ничего не может пока сказать конкретно. Одни только эмоции.
Что конкретно у Санта Фе хуже чем у ЦР-В? У него больше клиренс, лучше отделка, больше салон, дизайн салона лучше, он удобнее, у него меньший расход, больше багажник и салон, лучше проходимость, у него полный привод, он дешевле в эксплуатации, дешевле зап части. Ну чем он хуже? Я так же как и вы наверное понимаю что он не японец. Но наверное нельзя судить о машине только по шильдику. Санта мне действительно нравится больше. Но если кто то мне конкретно приведет опровержение в пользу ЦР-В, я не задумываясь возьму его. Я уже заказала и ЦР-В и Санту в салонах. Поставка будет и того и другого в начале декабря. Теперь мне осталось сделать выбор. И я очень прошу вас в этом мне помоч. Но только конкретными довадами. Очень не хочется ошибиться покупкой за 1400000.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У Сантика посредственная кожа, шумный салон, после 30-40 тысяч превращается в погремушку, жесткая ходовка, особенно задняя, нелепый дизайн передней части салона (серебристая накладка - это ужас. Из плюсов: классный турбодизель, неплохой автомат, много места, неплохой проходимец. Вот такая вот информация. Ближайший друг ездит 2 года. В целом доволен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария