14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai представила кроссовер Creta нового поколения

Компания Hyundai представила на автосалоне в Шанхае новое поколение популярного кроссовера Hyundai Creta. Модель, известная в Китае под именем ix25, получила радикальные изменения в дизайне и новую линейку двигателей. В продажу на рынке Поднебесной новинка поступит до конца 2019 года. Когда в России инфы пока нет,но думаю,что Тоне уже пора готовиться менять)))
Александр Мазрухо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Антонина Котельникова
Хюндаи прекрасные машины, очень надёжные, но не хочется всё время ездить на одной марке, столько разных фирм есть на свете.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хюндаи прекрасные машины, очень надёжные, но не хочется всё время ездить на одной марке, столько разных фирм есть на свете.
СсылкаПожаловаться
Это если ездить немного и пока не кончилась гарантия.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Это если ездить немного и пока не кончилась гарантия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точнее недолго. Главное вовремя скинуть.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Точнее недолго. Главное вовремя скинуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любимая игрушка и должна быть блестящей.)))
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Точнее недолго. Главное вовремя скинуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в любым автомобилем, Шкоду и Фолькс надо скидывать гораздо раньше.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Это если ездить немного и пока не кончилась гарантия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я решила машины каждые три года менять. А так у меня 30 тыс. км в год пробег.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я решила машины каждые три года менять. А так у меня 30 тыс. км в год пробег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы может тоже так решил, но финансы не позволяют. А та да..33-35 тыс пробег в год. Машина 2010 года, пробег 254 тыс..однако ездит и однако неплохо (ттт). А мильена на новую у меня нет. Мильен мне для другого нужен.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Я бы может тоже так решил, но финансы не позволяют. А та да..33-35 тыс пробег в год. Машина 2010 года, пробег 254 тыс..однако ездит и однако неплохо (ттт). А мильена на новую у меня нет. Мильен мне для другого нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть мнения экспертов, что если продаёшь трехлетнюю машину в хорошем состоянии с печатями дилеров в книге, то меньше теряешь.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Есть мнения экспертов, что если продаёшь трехлетнюю машину в хорошем состоянии с печатями дилеров в книге, то меньше теряешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1. Скорее всего наоборот. У страховщиков есть таблицы потери стоимости по годам. В первые три года она максимальная.
2. Вы в доллары по курсу не пробовали переводить цену машины в вашем случае? За сколько долларов купили и почем в долларах продали.

В наше смутное время на цена в рублях не показатель, тем более в условиях резкого падения курса. В этих условиях цены на машину поднимались постепенно.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
1. Скорее всего наоборот. У страховщиков есть таблицы потери стоимости по годам. В первые три года она максимальная.
2. Вы в доллары по курсу не пробовали переводить цену машины в вашем случае? За сколько долларов купили и почем в долларах продали.

В наше смутное время на цена в рублях не показатель, тем более в условиях резкого падения курса. В этих условиях цены на машину поднимались постепенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Абсолютно точно про курс.Я на каждой купле-продаже при постоянном росте курса зарабатывал не менее 1000$
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Есть мнения экспертов, что если продаёшь трехлетнюю машину в хорошем состоянии с печатями дилеров в книге, то меньше теряешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Позволю себе вмешаться как человек купивший и продавший много машин в прошлом. Цена машины складывается в первую очередь из цены по рынку и эта желаемая цена практически потолок.который можно получить. Второй фактор-это общее подорожание машин за этот период,что так же влияет на вторичку. Сказки о том,что ездила женщина,следовательно очень аккуратно и машина абсолютно исправна уже не проходят. Штампы об обслуживании у дилера тоже,поскольку мы знаем,какие слесаря и как работают на сервисах.Далее инфа об авариях и как в твоем случае сосульках отсутствует.Но реально имея навыки это легко определяется. Вот отсюда и цена при торге.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Позволю себе вмешаться как человек купивший и продавший много машин в прошлом. Цена машины складывается в первую очередь из цены по рынку и эта желаемая цена практически потолок.который можно получить. Второй фактор-это общее подорожание машин за этот период,что так же влияет на вторичку. Сказки о том,что ездила женщина,следовательно очень аккуратно и машина абсолютно исправна уже не проходят. Штампы об обслуживании у дилера тоже,поскольку мы знаем,какие слесаря и как работают на сервисах.Далее инфа об авариях и как в твоем случае сосульках отсутствует.Но реально имея навыки это легко определяется. Вот отсюда и цена при торге.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да всё это понятно. Просто я вижу что состоятельные люди меняют машины раз в 3 года на новую модель.
Легко продать 3-х летнюю машину.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да всё это понятно. Просто я вижу что состоятельные люди меняют машины раз в 3 года на новую модель.
Легко продать 3-х летнюю машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Состоятельные люди меняют машину при окончании срока гарантии-это самое выгодное,поскольку бесплатные ремонты кончаются. А к сожалению даже новые машины ломаются и стоимость ремонта высока.Именно после окончания гарантии с ними и расстаются.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Состоятельные люди меняют машину при окончании срока гарантии-это самое выгодное,поскольку бесплатные ремонты кончаются. А к сожалению даже новые машины ломаются и стоимость ремонта высока.Именно после окончания гарантии с ними и расстаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и я теперь хочу так делать. Приятно и беспроблемно ездить на новой машине. Не надо делать ТО и беспокоиться о проблемах с предыдущей историей.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот и я теперь хочу так делать. Приятно и беспроблемно ездить на новой машине. Не надо делать ТО и беспокоиться о проблемах с предыдущей историей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Безпроблемно-это конечно сильно сказано,но для этого надо всего навсего работать работать и работать как завещал великий Ленин
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот и я теперь хочу так делать. Приятно и беспроблемно ездить на новой машине. Не надо делать ТО и беспокоиться о проблемах с предыдущей историей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто сейчас много авто сделаны на срок гарантии. Поэтому и надо их менять. Но есть еще и хорошие машины, которые менять не обязательно. Но их все меньше..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Просто сейчас много авто сделаны на срок гарантии. Поэтому и надо их менять. Но есть еще и хорошие машины, которые менять не обязательно. Но их все меньше..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если срок эксплуатации определен сроком кузова до сквозной ржавчины и составляет 6 лет, то производитель на это и рассчитывает.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот и я теперь хочу так делать. Приятно и беспроблемно ездить на новой машине. Не надо делать ТО и беспокоиться о проблемах с предыдущей историей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Антонина,ТО делается каждый год.И это необходимо,чтобы не лишиться гарантии.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Антонина,ТО делается каждый год.И это необходимо,чтобы не лишиться гарантии.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я делаю ТО каждые 15 тыс.км. или чаще, а написала про ТО для страховки формальность.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да всё это понятно. Просто я вижу что состоятельные люди меняют машины раз в 3 года на новую модель.
Легко продать 3-х летнюю машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но теряется много денег.Я постоянно менял через 3 года,практически всегда с пробегом около 40 тыс.Т.е. машина практически новая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария