14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai представила кроссовер Creta нового поколения

Компания Hyundai представила на автосалоне в Шанхае новое поколение популярного кроссовера Hyundai Creta. Модель, известная в Китае под именем ix25, получила радикальные изменения в дизайне и новую линейку двигателей. В продажу на рынке Поднебесной новинка поступит до конца 2019 года. Когда в России инфы пока нет,но думаю,что Тоне уже пора готовиться менять)))
Александр Мазрухо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
конь педальный
Вы специально запилили эту тему, чтобы Тоня расстроилась. Она даже родные колеса еще не успела изъездить, а тут такой облом...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на конь педальный
конь педальный
Вы специально запилили эту тему, чтобы Тоня расстроилась. Она даже родные колеса еще не успела изъездить, а тут такой облом...
СсылкаПожаловаться
Вали на серого
Это все корейцы)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вали на серого
Это все корейцы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Тоня других и не признает. Для нее главное, чтобы дешево и сердито! Она это называет " лучшее соотношение цена/качество".
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на конь педальный
конь педальный
А Тоня других и не признает. Для нее главное, чтобы дешево и сердито! Она это называет " лучшее соотношение цена/качество".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты про Вовочку?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это ты про Вовочку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для Тони он Вольдемар!
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на конь педальный
конь педальный
Вы специально запилили эту тему, чтобы Тоня расстроилась. Она даже родные колеса еще не успела изъездить, а тут такой облом...
СсылкаПожаловаться
Ну Вовчику пусть подарит, хватит ему уже на УАЗе трястись!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
Ну Вовчику пусть подарит, хватит ему уже на УАЗе трястись!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она бы у него и УАЗ отобрала, но Вольдемар хитрее оказался. Во- время его сгноил...((
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на конь педальный
конь педальный
Она бы у него и УАЗ отобрала, но Вольдемар хитрее оказался. Во- время его сгноил...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну в этом Вовчик не одинок , он по ходу без участия Вована сам ,того -сгнил!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
ну в этом Вовчик не одинок , он по ходу без участия Вована сам ,того -сгнил!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сгнил под наблюдением Вольдемара! Главное, не мешал...))
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Я думаю Антонину не очень зацепит сие предложение.По последним её высказываниям,есть признаки,что мысленно она настроена на класс выше.Это и правильно,давно пора расти.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Я думаю Антонину не очень зацепит сие предложение.По последним её высказываниям,есть признаки,что мысленно она настроена на класс выше.Это и правильно,давно пора расти.
СсылкаПожаловаться
А может обновленная будет реально классом выше?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Я думаю Антонину не очень зацепит сие предложение.По последним её высказываниям,есть признаки,что мысленно она настроена на класс выше.Это и правильно,давно пора расти.
СсылкаПожаловаться
Если бы не Вольдемар, Тоня давно бы уже на ml 63 ездила. Не просто это жить с патриотом. Только на новый УАЗ поменяет!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на конь педальный
конь педальный
Если бы не Вольдемар, Тоня давно бы уже на ml 63 ездила. Не просто это жить с патриотом. Только на новый УАЗ поменяет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты имеешь ввиду-с кем поведешься от того и наберешься?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ты имеешь ввиду-с кем поведешься от того и наберешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вольдемар раз в 5 лет ездит на недельку семью проведать, а все остальное время с Тоней. Не удивлюсь, если они между собой на мове размовляют...))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Вольдемар раз в 5 лет ездит на недельку семью проведать, а все остальное время с Тоней. Не удивлюсь, если они между собой на мове размовляют...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, бывает и на мове. Красивый язык.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, бывает и на мове. Красивый язык.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как в воду глядел...((
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Хочется пожелать ей лучшего.Ну а если представить,что завтра она приобретёт какого либо середнячка,типа Тойота Форунтер,или Мазда CX7,это какие будут отзывы...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Хочется пожелать ей лучшего.Ну а если представить,что завтра она приобретёт какого либо середнячка,типа Тойота Форунтер,или Мазда CX7,это какие будут отзывы...
СсылкаПожаловаться
Мы только за нее порадуемся!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я считаю, что надо пробовать разные машины. Я пробовала ИЖ каблук, москвич, ВАЗ (4-ку и 7-ку), лансер, УАЗ-пикап, солярис хэтчбэк, Крету (кроссовер в полном фарше). Теперь мне надо взять какую-то европейскую машину. Ну или китайскую. Чтобы иметь более полное представление об автожизни.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я считаю, что надо пробовать разные машины. Я пробовала ИЖ каблук, москвич, ВАЗ (4-ку и 7-ку), лансер, УАЗ-пикап, солярис хэтчбэк, Крету (кроссовер в полном фарше). Теперь мне надо взять какую-то европейскую машину. Ну или китайскую. Чтобы иметь более полное представление об автожизни.
СсылкаПожаловаться
Тогда уж нацеливайся на Япошку ! В Европе не из чего выбирать.Пежо и Ситроен. А тут тойота.мазда,сузуки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария