29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai i30 или Renault Megane 3

Выбираю новую машину Hyundai i30 или Renault Megane 3, помогите не могу определиться.
Наталья Романцова (Макеева)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
145678
АНДРЕЙ ФИЛИПОВ
хз.меган обзор назад никакой.взади места мало.мех коробка расшатаная.свое место за рулем не могу подобрать
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на АНДРЕЙ ФИЛИПОВ
АНДРЕЙ ФИЛИПОВ
хз.меган обзор назад никакой.взади места мало.мех коробка расшатаная.свое место за рулем не могу подобрать
СсылкаПожаловаться
Обзор взади не очень!Мкпп отличная,ходы маленькие и переключается одним мизинцем!Вертикальная и горизонтальная регулировка сидений нормально регулируется под водителя,я под себя нормально всё отрегулировал!Взади место мало,только за мной,рост 184 см у меня!И то человек влазит,тесно,но сидит!
СсылкаПожаловаться
Изот
LEON COPA PLUS

Модель включает весь список стандартного оборудования комплектации Leon «Стайл» и обеспечивает еще больший комфорт за счет наличия дополнительных опций:

- Bluetooth-интерфейс;
- датчик дождя и света;
- внутрисалонное зеркало с автозатемнением;
- задний парктроник;
- адаптивная фронтальная оптика биксенон;
- оригинальная обивка сидений.
- 16" легкосплавные колесные диски Elio, шины 205/55;
- мультифункциональное рулевое колесо;
- Bluetooth-интерфейс;
- двузонный климат-контроль;
- круиз-контроль;
- оригинальная обивка сидений.

Автомобиль доступен в двух комплектациях:
С двигателем 1.4 ТSI 125 л.с. 6MT от 691 990 руб. с НДС
С двигателем 1.8 TSI 160 л.с. 7DSG от 799 990 руб. с НДС
Ваша выгода составит 200 000 рублей! См. здесь: http://seat-avtodina.ru/zenyi/
СсылкаПожаловаться
Раушан Булатов
Меган и только Меган. Как вообще можно сравнить Рено (вековая компания и мировой бренд!) с Хундаем, которые реально что-то делаю не более пары десятков лет? Опыт компаний не сравним. Даже если корейцы и научились подгонять качество авто близкое к западному, то все равно они не имеют никакого морального права брать такие деньги! Будто они продают машины уже век и их эмблема сопоставима с вековыми брендами.
И вообще их машины не практичны, знал всего две практичные и достойные - Нексия (и то бывший опель) и Гетс (вот это была машинка!) Вот у них были правдивые ценники, но это прошлый век. А сейчас новые за эти цены я бы не покупал.Вечно они у них низкие, морозонеустойчивые, дорогие, тесные и т.д.
А Меган практичен, надежен, крепок и вид у него элегантный. А главное для девушки высокий клиренс и подвеска! Будет прощать вашу невнимательность на разбитых дорогах ))))
СсылкаПожаловаться
LORD GVDВ ответ на Раушан Булатов
Раушан Булатов
Меган и только Меган. Как вообще можно сравнить Рено (вековая компания и мировой бренд!) с Хундаем, которые реально что-то делаю не более пары десятков лет? Опыт компаний не сравним. Даже если корейцы и научились подгонять качество авто близкое к западному, то все равно они не имеют никакого морального права брать такие деньги! Будто они продают машины уже век и их эмблема сопоставима с вековыми брендами.
И вообще их машины не практичны, знал всего две практичные и достойные - Нексия (и то бывший опель) и Гетс (вот это была машинка!) Вот у них были правдивые ценники, но это прошлый век. А сейчас новые за эти цены я бы не покупал.Вечно они у них низкие, морозонеустойчивые, дорогие, тесные и т.д.
А Меган практичен, надежен, крепок и вид у него элегантный. А главное для девушки высокий клиренс и подвеска! Будет прощать вашу невнимательность на разбитых дорогах ))))
СсылкаПожаловаться
+100500!!!
СсылкаПожаловаться
техническая служба
Наталья, выберешь что-то иное кроме мегана 3, даже не знаю....продай потом сразу таксисту любому за пол цены и иди на кухню борщи варить...раз глупости совершаешь такие,не заметив такую машину достойную,как меган 3.
СсылкаПожаловаться
техническая служба
Наталья, выберешь что-то иное кроме мегана 3, даже не знаю....продай потом сразу таксисту любому за пол цены и иди на кухню борщи варить...раз глупости совершаешь такие,не заметив такую машину достойную,как меган 3.
СсылкаПожаловаться
сильные аргументы ,ничего не скажешь... особенно про борщи !
СсылкаПожаловаться
sb
Я за него Hyundai i30 !!!
СсылкаПожаловаться
Павел Шмелев
Я голосую за Меган-3,
СсылкаПожаловаться
Сhevrolet Сruze
Я за Меган, в провинции клиренс и энергоемкая подвеска превыше всего.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
у меня МЕГАН ГОД С АВТОМАТОМ НОРМАЛЬНАЯ МАШИНА ПРОЩАЕТ МНОГОЕ
СсылкаПожаловаться
адиатуллина лейсан
НА АЙКЕ ПРОЕХАЛИ 115ТЫСЯЧ БЕЗ ПРОБЛЕМ МАШИНА КЛАСС
СсылкаПожаловаться
адиатуллина лейсан
НА АЙКЕ ПРОЕХАЛИ 115ТЫСЯЧ БЕЗ ПРОБЛЕМ МАШИНА КЛАСС
СсылкаПожаловаться
У меня 122 000 - полет отличный!
СсылкаПожаловаться
Павел В ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
У меня 122 000 - полет отличный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пора в утиль уже сдавать))))
СсылкаПожаловаться
Андрей
для наших дорог Меган лучше ( подвеска у корейцев слабое место...ну нет у них плохих дорог)...и просто Меган красив (хотя соглашусь ...вкусы у людей разные)
СсылкаПожаловаться
igor krivalev
если ездите без задних пассажиров, то можно посмотреть и на меган.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на igor krivalev
igor krivalev
если ездите без задних пассажиров, то можно посмотреть и на меган.
СсылкаПожаловаться
За мной только трудно садиться,рост 184 см и люблю ездить лёжа!А так все нормально садяться!Кстати в Флюенсе места больше!
СсылкаПожаловаться
igor krivalevВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
За мной только трудно садиться,рост 184 см и люблю ездить лёжа!А так все нормально садяться!Кстати в Флюенсе места больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не только во флюенсе, вообще во всех одноклассниках и в большинстве В-класса места сзади больше )
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
За мной только трудно садиться,рост 184 см и люблю ездить лёжа!А так все нормально садяться!Кстати в Флюенсе места больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первая моя машина в которой, благодаря регулировкам, их диапазону, можно ездить лежа.
СсылкаПожаловаться
Фанис
Однозначно Француз!
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария