3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai Canta Fe

Пожайлуста, поделитесь опытом!!! Уговорила мужа купить нам Санту 2,0 дизель с АКП, а до этого ездили только на фордах и механике. Теперерь боюсь за автомат, столько страхов начиталась. Успокойте, а!!!!
Svettt61
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Александр Любанец
Машина классная, у меня бензин 2,7. Есть два небольших недостатка: гремит подвеска и много кушает 14-15 по городу
СсылкаПожаловаться
Сергей _В ответ на Александр Любанец
Александр Любанец
Машина классная, у меня бензин 2,7. Есть два небольших недостатка: гремит подвеска и много кушает 14-15 по городу
СсылкаПожаловаться
Подвеска гремит не больше,чем у всех остальных авто такого класса..Всему причина- главный косяк корейского автопрома!!!.Плохая звукоизоляция салона!
СсылкаПожаловаться
Вася Пирцев
Привет всем, хочу взять Сантик в новом кузове 2.2 дизель,возможно ли это за бюджет 800тыс.И какие в нем недостатки?Заранее СПАСИБО!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей _В ответ на Вася Пирцев
Вася Пирцев
Привет всем, хочу взять Сантик в новом кузове 2.2 дизель,возможно ли это за бюджет 800тыс.И какие в нем недостатки?Заранее СПАСИБО!!!!
СсылкаПожаловаться
В этой модели собраны все классические корейские недостатки:
1.Большой расход топлива.
2.Плохая шумоизоляция салона.
3.Дешевый отделочный материал салона.
4.Устаревшая коробка передач (автомат).
5.После 2-х лет эксплуатации кое что в салоне уже начало греметь..Требуется подтяжка..
Достоинства тоже есть:
1.Конечно цена!(если сравнить а аналогами других моделей)
2.Плавность хода!!!
3.Неубиваемая ходовая.
4.Хорошая (для паркетника) проходимость.
5.Хорошая штатная ауди- аккустика.
О себе:из хундаев были Соната и сейчас Санта фе..Долгое время ездил:Х5,Туарег.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сушин
Хочу купить санта фе 2003-2005 подскажите какую лучше (0)
всем привет хочу купить санту фе подскажите какую лучше
СсылкаПожаловаться
Александр Любанец
Я не знаю у кого она ест 18-20 литров. Реально замерял: в городе при -3 градусов на 200 км ушло 29,7 литров. При -20 думаю не больше 17 литров.
СсылкаПожаловаться
Сергей _
Еще один плюс..Ночью стоит на открытой стоянке..Нет проблем с заводом..Заводилась легко при -34..
СсылкаПожаловаться
Николай Романов
И все таки-солярка или бензин.автомат или механика? Вот в чем вопрос!
СсылкаПожаловаться
виктор акентьев
У меня Santa fe 2008 2,7 бензин и автомат.Машинкой очень доволен .Проездил почти год . Пробег небольшой 15000. Претензий нет . Высоко, просторно, быстро , надёжно и тепло.Расход по трассе 11-12 зимой и чуть больше 10 летом . По городу летом не больше 15 , а вот зимой до 20. Правда и зима у нас в Сибире в этом году суровая- 2 месяца стояли морозы до 30 днём. Заводится и в морозы днём через 8 часов без предварительного прогрева. Ночью стоит в гараже , где теипература -5-10 в морозы.Бензин Аи-93. Масло синтетика 5W30 Shell Hellix . До этого было много японских авто. Посленяя Toyota Harrier 4WD 2,4 2002 года . Sante Fe не уступает и полностью соответсвует оптимуму цена-качество. Удачи всем.
СсылкаПожаловаться
Бузин Валентин
Продам Santa-Fe classik 2008 года дизель мк цвет черный машина отличная хорошо ведет себя и по снегу и по грязи полный привод некагда не подводит в холодную погоду заводится хорошо пробег машины 30 тысяч км кроме замены масла и филтров нече не менялось!!!!На горантии желаюшие преобрести писать на маил Buzin_1952@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Сергей Сушин
ВСЕМ ПРИВЕТ!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ПО ДЕШЕВЛЕ АКСЕССУАРЫ НА САНТА ФЕ 2002г в ПИТЕРЕ.СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
Ринат Ибрагимов
У меня санта с 2005 года дв.2,4 полный привод механика. Машина прелесть почти без поломок 200000км расход трасса8-9л,город11л.Берите не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
alena makarova
жду уже 3 мес. санту нью 2,4 бензин.поезжу расскажу
СсылкаПожаловаться
оля юшкина
У меня Santa 2,7 .Коробка автомат.При переключении на 3-ю скорость пинается и иногда зависает на 1-ой скорости пока не остановишься,не переключается.Коробку полностью отремонтировали, а она выдает те же ошибки.И я заметила,что чувствительнее пинок когда машина хорошо прогрета,а когда только начинаешь ехать -есть толчок. но не сильный.На СТО никто ничего сказать не может.Помогите советом. может кто-то сталкивался с чем-то подобным? Заранее благодарна.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария