3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХВАТИТ переобуваться в машине!

Господа и Дамы, прочла кучу информации о том что масса людей переобувается в машине. Вопрос: ЗАЧЕМ? Есть ведь новый аксессуар - талонньер. Удобно, практично, красиво. ново. И самое главное обувь в порядке. Кто приобрел? Есть мнения?
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
145678
Sasha IvanovВ ответ на Александра
Александра
реклама для чего?
СсылкаПожаловаться
Если вопрос ко мне, то я не в курсе, зачем Вы нам длину своих ног рекламируете, Вам виднее должно быть...
СсылкаПожаловаться
АлександраВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Если вопрос ко мне, то я не в курсе, зачем Вы нам длину своих ног рекламируете, Вам виднее должно быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не рекламирую, я предполагаю. Может весь вопрос в этом?
СсылкаПожаловаться
Вера Кретова
Александра , может поробуете в замен наждачной бумаги все же коврик хороший постелить. У меня как то чаще сапоги царапаются когда я по снегу хожу. А в машине я по полу пятками не елозю.. Хотя надо попробывать, да же интересно стала. Что за стиль вождения у вас
СсылкаПожаловаться
АлександраВ ответ на Вера Кретова
Вера Кретова
Александра , может поробуете в замен наждачной бумаги все же коврик хороший постелить. У меня как то чаще сапоги царапаются когда я по снегу хожу. А в машине я по полу пятками не елозю.. Хотя надо попробывать, да же интересно стала. Что за стиль вождения у вас
СсылкаПожаловаться
пробовала и коврик, к сожалению...((( Но одно я знаю точно, корячиться переобуваться в машине... надоело!
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
А я жене своей такие куплю,а то она на пассажирском месте весь пол продавила.И дёшево нарыл:в Краснодаре по сотке деревянных идут.Даже пару возьму,чтоб тартан... тырту...,вобщем одни на другие сверху.Ток до Краснодара далече пилить...
СсылкаПожаловаться
Юлия Yulya
По моему больше расчитано на дам..стразы вставят и будет милый аксессуар...Ну надо же, придумали отъём денег у автомобилистов...
СсылкаПожаловаться
Натали
от оно как приключилось - http://torg.mail.ru/used/415357/

Бедная Саша... Вам зарплату этими штуками выдали? Сочувствую... Только , как видно из всей дискуссии, продать данный девайс будет сложновато. Я переобуваюсь в машине, когда на высоких каблуках выхожу, ну не удобно мне на шпильках ездить... И "талонньер" мне не поможет , Хотя....если "Талонньеры будут предназначены для защиты задника и подпиливании высоты каблука обуви " то поможет... но все равно не куплю
СсылкаПожаловаться
АлександраВ ответ на Натали
Натали
от оно как приключилось - http://torg.mail.ru/used/415357/

Бедная Саша... Вам зарплату этими штуками выдали? Сочувствую... Только , как видно из всей дискуссии, продать данный девайс будет сложновато. Я переобуваюсь в машине, когда на высоких каблуках выхожу, ну не удобно мне на шпильках ездить... И "талонньер" мне не поможет , Хотя....если "Талонньеры будут предназначены для защиты задника и подпиливании высоты каблука обуви " то поможет... но все равно не куплю
СсылкаПожаловаться
Натали вы себя пожалейте. Раньше и стринги высмеивали....вы их тоже не носите? так в панталончиках и вышиваете?
СсылкаПожаловаться
НаталиВ ответ на Александра
Александра
Натали вы себя пожалейте. Раньше и стринги высмеивали....вы их тоже не носите? так в панталончиках и вышиваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так в панталончиках и вышиваете?

А чтобы быть в тренде, нужно вышивать только в стрингах?!





А почему Вы про старый аксессуар не запостили? По моему тоже "Удобно, практично, красиво. И самое главное обувь в порядке". И преимуществ явно больше у старого аксессуара, если главной задачей стоит защитить обувь.
http://www.nextboots.ru/galoshi/Swims/je...
СсылкаПожаловаться
Александр Криволапов


Мне кажется тут дело совсем не в обуви))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Кардио
а я босиком люблю))
СсылкаПожаловаться
sb
Бесполезные штуки эти талоньеры. Главное при вождении - удобство. А эти виселки никакого удобства не добавляют.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на sb
sb
Бесполезные штуки эти талоньеры. Главное при вождении - удобство. А эти виселки никакого удобства не добавляют.
СсылкаПожаловаться
а мне пофиг,я на трассе в тапочки переобуваюсь и не жкжжу!
СсылкаПожаловаться
Александра
Ой как темка -то затронула. А что вы скажите по- поводу озонаторов в машину?
СсылкаПожаловаться
Елена Пугачева
Правая обувь капитально протирается, очень жалко пятку, а переодеваться некогда и неудобно. Пользовалась такой штукой, достаточно удобно, но красоты особой в ней не вижу. Как то в торопях вышла из машины, снять этот талонньер -пяточник забыла он и потерялся. При случае еще куплю! Удивлена, что кто-то ездит не портя обувь!
СсылкаПожаловаться
АлександраВ ответ на Елена Пугачева
Елена Пугачева
Правая обувь капитально протирается, очень жалко пятку, а переодеваться некогда и неудобно. Пользовалась такой штукой, достаточно удобно, но красоты особой в ней не вижу. Как то в торопях вышла из машины, снять этот талонньер -пяточник забыла он и потерялся. При случае еще куплю! Удивлена, что кто-то ездит не портя обувь!
СсылкаПожаловаться
Елена вы супер!!! А то я уже устала от всех отбиваться!)))
СсылкаПожаловаться
Маргарита Хлынова
А мне без каблуков неудобно за рулем. Главное, чтобы подошва была тонкая , без платформы - надо чувствовать педаль. Пятки не стирала, каблуки тоже. А переобуваюсь постоянно - нормально. Это слово слышу в первый раз. Сомнительная штука...
СсылкаПожаловаться
Анастасия ГридневаВ ответ на Маргарита Хлынова
Маргарита Хлынова
А мне без каблуков неудобно за рулем. Главное, чтобы подошва была тонкая , без платформы - надо чувствовать педаль. Пятки не стирала, каблуки тоже. А переобуваюсь постоянно - нормально. Это слово слышу в первый раз. Сомнительная штука...
СсылкаПожаловаться
мне без каблуков тоже не удобно, т.к. пятка даже до пола недостает. Кресло подвинуто вперед на максимум, чтобы достать до педалей, но при этом было правильное положение рук - чуть согнуты в локтях.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Гриднева
Такая проблема есть. Когда мне подруга пожаловалась, что у нее пятки и каблуки стираются, я очень сильно удивилась. Старалась найти положение ног при котором это происходит - не получилось. У меня когда нога на педали газа, то до пола пятка вообще не дотягивается. Потом проведи с ней эксперимент, оказалось, мы вообще по разному ставим ноги на педали и длина ног, в том числе, имеет значение.
p.s. И, кстати,она выше меня сантиметров на 10.
СсылкаПожаловаться
Александра
вот! я об этом писала выше
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария