Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ХВАТИТ переобуваться в машине!

Господа и Дамы, прочла кучу информации о том что масса людей переобувается в машине. Вопрос: ЗАЧЕМ? Есть ведь новый аксессуар - талонньер. Удобно, практично, красиво. ново. И самое главное обувь в порядке. Кто приобрел? Есть мнения?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
Алексей Бушаев
Это че?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Это че?
СсылкаПожаловаться
Это че? Деревня мы с тобой,Лёха,даже словов таких не знаем...))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Век живи - век учись! Я же выучила словосочетание "дроссельная заслонка карбюратора", а это посложней талонньер-то будет! :))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Век живи - век учись! Я же выучила словосочетание "дроссельная заслонка карбюратора", а это посложней талонньер-то будет! :))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
словосочетание "дроссельная заслонка карбюратора" - звучит как песня,а это ваше тар...,тан...,тал...,Блин ,язык сломаешь...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
словосочетание "дроссельная заслонка карбюратора" - звучит как песня,а это ваше тар...,тан...,тал...,Блин ,язык сломаешь...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, не знаю... Для меня эта Ваша "песня", как страшное заклинание - сразу теряю над собой контроль впадаю в прострацию. )))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Залез в "инет", посмотрел... Лабуда какая-то... Я ж на каблуках не хожу! :))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Привет! Залез в "инет", посмотрел... Лабуда какая-то... Я ж на каблуках не хожу! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я о том же.Зачем нам кузнец?Нам кузнец не нужен.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ну, извините... Здесь нет отдельно женских и мужских тем. Здесь, как за рулём все равны - терпите! :))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Это че?
СсылкаПожаловаться
Хм, я вот тоже первый раз такое слышу :(
СсылкаПожаловаться
Jorik
Я бахилами пользуюсь:-)))
СсылкаПожаловаться
123
Я в машине кроссовки на шипованные бутсы обычно по зиме меняю. Тут без таллоньера никак! :-))) А что это за фигня?
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Про Господ не слыхал, а вот что Дамы переобуваются, так это и правильно. Даже не представляю как на каблуках (шпильках) можно ездить и ходить. Бедняжки. Красота требует жертв. :-) А про этот, как его, талонньер, просветите нас дремучих. Не в курсе мы :-"((
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Про Господ не слыхал, а вот что Дамы переобуваются, так это и правильно. Даже не представляю как на каблуках (шпильках) можно ездить и ходить. Бедняжки. Красота требует жертв. :-) А про этот, как его, талонньер, просветите нас дремучих. Не в курсе мы :-"((
СсылкаПожаловаться
Это кому как. Мне, наоборот, куда удобнее на каблуках.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Посмотрел в инете: если Вы думаете, что одев на каблук какую-то безформенную платформу и Вам от этого станет удобней- то я очень глубоко в этом сомневаюсь: больше похоже на очередной лохотрон.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Посмотрел в инете: если Вы думаете, что одев на каблук какую-то безформенную платформу и Вам от этого станет удобней- то я очень глубоко в этом сомневаюсь: больше похоже на очередной лохотрон.
СсылкаПожаловаться
что вы имеете ввиду под платформой? наверное не ту ссылку нарвались. Посмотрите здесь: http://foto.mail.ru/mail/sona_7777/3
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
Точно!!! Самый настоящий!!! Ничего вменяемого.
СсылкаПожаловаться
Петрова Татьяна
Точно!!! Самый настоящий!!! Ничего вменяемого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если эта штучка не по ноге, а если она сползет или липучка расстегнется и будет под ногой не пойми чего. А если не под ногой, а под педалью? Ладно, когда дураки покупают не пойми-чего, а что делать с теми, кто это выпускает и продает?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться

Это не платфоооооорма))) Это защита задник аот протирания))) У меня у приятельницы хонда сиэрви, такей что каблуки что тапочки, у нее стопа именно лежит, под педалью. И ровно через год у нее все задники протерты до дыр. А у меня вот авто, тоже - что тапочки, что каблуки - нога стоит без проблем, и мне вроде как они без надобности.
СсылкаПожаловаться
А Р

Это не платфоооооорма))) Это защита задник аот протирания))) У меня у приятельницы хонда сиэрви, такей что каблуки что тапочки, у нее стопа именно лежит, под педалью. И ровно через год у нее все задники протерты до дыр. А у меня вот авто, тоже - что тапочки, что каблуки - нога стоит без проблем, и мне вроде как они без надобности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотелось бы посмотреть на даму,ровно год щеголяющей в одной обувке!? И даже бензиновая богиня не поможет ей с новыми бошмаками?
СсылкаПожаловаться
sergei korolev
Хотелось бы посмотреть на даму,ровно год щеголяющей в одной обувке!? И даже бензиновая богиня не поможет ей с новыми бошмаками?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поняла... а ГДЕ написано, что дама ровно год в одноо и той же паре обуви шлындает? Ткните пальцем пжалста.
СсылкаПожаловаться
А Р

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотелось бы посмотреть на даму, целый год щеголявшей в одной обувке!
СсылкаПожаловаться
sergei korolev
Хотелось бы посмотреть на даму, целый год щеголявшей в одной обувке!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот когда найдете такую, не сочтите за труд - покажите.
СсылкаПожаловаться
Natalionia
Считаю надо коврики хорошие иметь, а на каблуках водить удобно исключение... тонкая шпилька это опасно!
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Темнота!Во чё нарыл:Талоньеры предназначены для защиты задника и каблука обуви от протирания при вождении.
Я то дурак думаю,чёй то у меня на носках пятки дырявые?Пошёл за Талоньерами...
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Темнота!Во чё нарыл:Талоньеры предназначены для защиты задника и каблука обуви от протирания при вождении.
Я то дурак думаю,чёй то у меня на носках пятки дырявые?Пошёл за Талоньерами...
СсылкаПожаловаться

такие бери! :)
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А белых нет?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А белых нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там всякие есть ;)
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин

СсылкаПожаловаться
История переписки2
обувь класс! я люблю на машине ездить! у меня есть обувь и сапоги с высокими голенищами, но со специальной подошвой! очень удобной! Девушки у вас на машину хватило денег - дыккк не ужели нет денег на красивую и удобную обувь для машины! если вы едите на встречу, то или вас везут, или такси, где можно позволить шпильки!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Тока такие в машину.

СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Тока такие в машину.

СсылкаПожаловаться
Да можно и ходули нацепить, чего уж там....
СсылкаПожаловаться
sti
лучше одевать обувь с плоской падошвой,и тжелательно не толстую подошву! луше пидали чувствовать будете!попробуйте сами сначало с каблуками а патом в какихнибуть балетках прокатится! сразу разницу почуствуете!
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
Мы же русские! Лапти на ноги,ушанку набекрень и с медведем играющем на балалайке сидящем на пассажирском сидении поехали туристов пугать)))))))))
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Летом на пляже были,тапочки порвались когда в волейбол играли. С рваным тапочком совсе неудобно и опасно ехать. Снял нафиг и ехал босиком. Пришел к выводу что очень даже удобно босиком то :)
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Летом на пляже были,тапочки порвались когда в волейбол играли. С рваным тапочком совсе неудобно и опасно ехать. Снял нафиг и ехал босиком. Пришел к выводу что очень даже удобно босиком то :)
СсылкаПожаловаться
Да, мы знаем. Это, как секс без презерватива.))
СсылкаПожаловаться
Да, мы знаем. Это, как секс без презерватива.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я стесняюсь спросить, что еще вы знаете))) наверное все!!!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru