21 апреля
Nissan Primera 1.6 16V
Как не ремонтируй двигатель,все равно масло расходует. И капиталил двигатель,и другие масло пробовал заливать,толку не видел
3.8
21 апреля
Peugeot 2008 1.6D MT 100hp
Отличное соотношение цены и качества. Машина понравилась с первого взгляда, и полностью подошла для нашей семьи. Ездили впятером на расстояние более 300 км, с задних сидений никто не жаловался. а...
4.3
Все отзывы
Правила форума

ХВАТИТ переобуваться в машине!

Господа и Дамы, прочла кучу информации о том что масса людей переобувается в машине. Вопрос: ЗАЧЕМ? Есть ведь новый аксессуар - талонньер. Удобно, практично, красиво. ново. И самое главное обувь в порядке. Кто приобрел? Есть мнения?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
Алексей Бушаев
Это че?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Это че?
СсылкаПожаловаться
Это че? Деревня мы с тобой,Лёха,даже словов таких не знаем...))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
История переписки
Век живи - век учись! Я же выучила словосочетание "дроссельная заслонка карбюратора", а это посложней талонньер-то будет! :))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Век живи - век учись! Я же выучила словосочетание "дроссельная заслонка карбюратора", а это посложней талонньер-то будет! :))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки
словосочетание "дроссельная заслонка карбюратора" - звучит как песня,а это ваше тар...,тан...,тал...,Блин ,язык сломаешь...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
словосочетание "дроссельная заслонка карбюратора" - звучит как песня,а это ваше тар...,тан...,тал...,Блин ,язык сломаешь...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ну, не знаю... Для меня эта Ваша "песня", как страшное заклинание - сразу теряю над собой контроль впадаю в прострацию. )))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
История переписки
Привет! Залез в "инет", посмотрел... Лабуда какая-то... Я ж на каблуках не хожу! :))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Привет! Залез в "инет", посмотрел... Лабуда какая-то... Я ж на каблуках не хожу! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки
И я о том же.Зачем нам кузнец?Нам кузнец не нужен.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки

Ну, извините... Здесь нет отдельно женских и мужских тем. Здесь, как за рулём все равны - терпите! :))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Это че?
СсылкаПожаловаться
Хм, я вот тоже первый раз такое слышу :(
СсылкаПожаловаться
Jorik
Я бахилами пользуюсь:-)))
СсылкаПожаловаться
123
Я в машине кроссовки на шипованные бутсы обычно по зиме меняю. Тут без таллоньера никак! :-))) А что это за фигня?
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Про Господ не слыхал, а вот что Дамы переобуваются, так это и правильно. Даже не представляю как на каблуках (шпильках) можно ездить и ходить. Бедняжки. Красота требует жертв. :-) А про этот, как его, талонньер, просветите нас дремучих. Не в курсе мы :-"((
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Про Господ не слыхал, а вот что Дамы переобуваются, так это и правильно. Даже не представляю как на каблуках (шпильках) можно ездить и ходить. Бедняжки. Красота требует жертв. :-) А про этот, как его, талонньер, просветите нас дремучих. Не в курсе мы :-"((
СсылкаПожаловаться
Это кому как. Мне, наоборот, куда удобнее на каблуках.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Посмотрел в инете: если Вы думаете, что одев на каблук какую-то безформенную платформу и Вам от этого станет удобней- то я очень глубоко в этом сомневаюсь: больше похоже на очередной лохотрон.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Посмотрел в инете: если Вы думаете, что одев на каблук какую-то безформенную платформу и Вам от этого станет удобней- то я очень глубоко в этом сомневаюсь: больше похоже на очередной лохотрон.
СсылкаПожаловаться
что вы имеете ввиду под платформой? наверное не ту ссылку нарвались. Посмотрите здесь: http://foto.mail.ru/mail/sona_7777/3
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
Точно!!! Самый настоящий!!! Ничего вменяемого.
СсылкаПожаловаться
Петрова Татьяна
Точно!!! Самый настоящий!!! Ничего вменяемого.
СсылкаПожаловаться
История переписки
А если эта штучка не по ноге, а если она сползет или липучка расстегнется и будет под ногой не пойми чего. А если не под ногой, а под педалью? Ладно, когда дураки покупают не пойми-чего, а что делать с теми, кто это выпускает и продает?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться

Это не платфоооооорма))) Это защита задник аот протирания))) У меня у приятельницы хонда сиэрви, такей что каблуки что тапочки, у нее стопа именно лежит, под педалью. И ровно через год у нее все задники протерты до дыр. А у меня вот авто, тоже - что тапочки, что каблуки - нога стоит без проблем, и мне вроде как они без надобности.
СсылкаПожаловаться
sergei korolevВ ответ на А Р
А Р

Это не платфоооооорма))) Это защита задник аот протирания))) У меня у приятельницы хонда сиэрви, такей что каблуки что тапочки, у нее стопа именно лежит, под педалью. И ровно через год у нее все задники протерты до дыр. А у меня вот авто, тоже - что тапочки, что каблуки - нога стоит без проблем, и мне вроде как они без надобности.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Хотелось бы посмотреть на даму,ровно год щеголяющей в одной обувке!? И даже бензиновая богиня не поможет ей с новыми бошмаками?
СсылкаПожаловаться
А РВ ответ на sergei korolev
sergei korolev
Хотелось бы посмотреть на даму,ровно год щеголяющей в одной обувке!? И даже бензиновая богиня не поможет ей с новыми бошмаками?
СсылкаПожаловаться
История переписки
Не поняла... а ГДЕ написано, что дама ровно год в одноо и той же паре обуви шлындает? Ткните пальцем пжалста.
СсылкаПожаловаться
sergei korolevВ ответ на А Р
А Р

СсылкаПожаловаться
История переписки
Хотелось бы посмотреть на даму, целый год щеголявшей в одной обувке!
СсылкаПожаловаться
А РВ ответ на sergei korolev
sergei korolev
Хотелось бы посмотреть на даму, целый год щеголявшей в одной обувке!
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ну вот когда найдете такую, не сочтите за труд - покажите.
СсылкаПожаловаться
Natalionia
Считаю надо коврики хорошие иметь, а на каблуках водить удобно исключение... тонкая шпилька это опасно!
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Темнота!Во чё нарыл:Талоньеры предназначены для защиты задника и каблука обуви от протирания при вождении.
Я то дурак думаю,чёй то у меня на носках пятки дырявые?Пошёл за Талоньерами...
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Темнота!Во чё нарыл:Талоньеры предназначены для защиты задника и каблука обуви от протирания при вождении.
Я то дурак думаю,чёй то у меня на носках пятки дырявые?Пошёл за Талоньерами...
СсылкаПожаловаться

такие бери! :)
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин

СсылкаПожаловаться
История переписки
А белых нет?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А белых нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки
там всякие есть ;)
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин

СсылкаПожаловаться
История переписки
обувь класс! я люблю на машине ездить! у меня есть обувь и сапоги с высокими голенищами, но со специальной подошвой! очень удобной! Девушки у вас на машину хватило денег - дыккк не ужели нет денег на красивую и удобную обувь для машины! если вы едите на встречу, то или вас везут, или такси, где можно позволить шпильки!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Тока такие в машину.

СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Тока такие в машину.

СсылкаПожаловаться
Да можно и ходули нацепить, чего уж там....
СсылкаПожаловаться
sti
лучше одевать обувь с плоской падошвой,и тжелательно не толстую подошву! луше пидали чувствовать будете!попробуйте сами сначало с каблуками а патом в какихнибуть балетках прокатится! сразу разницу почуствуете!
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
Мы же русские! Лапти на ноги,ушанку набекрень и с медведем играющем на балалайке сидящем на пассажирском сидении поехали туристов пугать)))))))))
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Летом на пляже были,тапочки порвались когда в волейбол играли. С рваным тапочком совсе неудобно и опасно ехать. Снял нафиг и ехал босиком. Пришел к выводу что очень даже удобно босиком то :)
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Летом на пляже были,тапочки порвались когда в волейбол играли. С рваным тапочком совсе неудобно и опасно ехать. Снял нафиг и ехал босиком. Пришел к выводу что очень даже удобно босиком то :)
СсылкаПожаловаться
Да, мы знаем. Это, как секс без презерватива.))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Да, мы знаем. Это, как секс без презерватива.))
СсылкаПожаловаться
История переписки
я стесняюсь спросить, что еще вы знаете))) наверное все!!!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru