21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХВАТИТ переобуваться в машине!

Господа и Дамы, прочла кучу информации о том что масса людей переобувается в машине. Вопрос: ЗАЧЕМ? Есть ведь новый аксессуар - талонньер. Удобно, практично, красиво. ново. И самое главное обувь в порядке. Кто приобрел? Есть мнения?
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
JorikВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
... с детства к косяку прикладывался:-)))

Так вот оно что!!! :)) Потому 35 лет и без спиртного!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Детей знаете как проверяют левша будет или правша - поднося яркую игрушку какой ручкой хватанет та рука и основная:-) А со мной все оказалось довольно проблематично - мне игрушку яркую, а я двумя руками за косяк ...:-))) Так оно и пошло ...
СсылкаПожаловаться
sbВ ответ на Александра
Александра
ааааааа, так вы наверное забыли!! Она переобувается в машине! Лично у меня такая проблема существует. и если посмотреть в инете отклики , то не только у меня. Может это зависит от длинны ног? вот у меня длина ног 110 см, соответственно (предположительно) я наверное как-то особым способом упираюсь пяткой....так лучше я потрачу 650 руб., чем буду ходить в ободранных сапогах... кстати за 2000 баксов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А... это тема для изысканных элииит....Простите, меня, сермяжного, что сразу не понял!
Ну, вам, элитным существам, может быть, и надо эти талоньеры.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Александра
Александра
Интересно по какой цене вы своим женщинам покупаете обувь? за 2000 рублей? а за 2000 баксов не пробовали? так попробуйте!!!!и через дней пять посмотрите на пятки данных сапог если женщина ездит в машине....а вот тогда....можно и дискуссировать. Экономные вы наши
СсылкаПожаловаться
Извините за грубость, но обувь за 2000р и за $2000 это те же яйца только боком! Ещё раз извиняюсь за грубость:-)))
СсылкаПожаловаться
АлександраВ ответ на Jorik
Jorik
Извините за грубость, но обувь за 2000р и за $2000 это те же яйца только боком! Ещё раз извиняюсь за грубость:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, только без талонньра слегка потертые
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Александра
Александра
ага, только без талонньра слегка потертые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну уж куда без этого, это называется жизнь, девочка от женщины чем отличается, да, да, только слегка ...:-)))

p.s. Да не кривите Вы душей, признайтесь что мол хочется потому что красиво и все тут:-) Сомнитеьная это защита, говорю же бахилы и то надежней будет, цена вопроса - 5 рублей:-)
СсылкаПожаловаться
АлександраВ ответ на Jorik
Jorik
Ну уж куда без этого, это называется жизнь, девочка от женщины чем отличается, да, да, только слегка ...:-)))

p.s. Да не кривите Вы душей, признайтесь что мол хочется потому что красиво и все тут:-) Сомнитеьная это защита, говорю же бахилы и то надежней будет, цена вопроса - 5 рублей:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот. ключевое слово 5 рублей.Да не позорьтесь бога ради, чтож совсем то скряга такой. А давайте так....я вам завтра пришлю фото моих любимых туфель и если пятка будет испорчена вы оплачиваете мне покупку талонньеров под цвет всей моей обуви.
Ок?
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Александра
Александра
вот вот. ключевое слово 5 рублей.Да не позорьтесь бога ради, чтож совсем то скряга такой. А давайте так....я вам завтра пришлю фото моих любимых туфель и если пятка будет испорчена вы оплачиваете мне покупку талонньеров под цвет всей моей обуви.
Ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может Вы ещё хотите прислать мне фото Вашего любимого пуделя который если вдруг нагадит Вам на вашу шикарную блузку за $N сумму, то я оплачиваю Вам весь новый гардероб:-)))

p.s. Как любит говорить мой очень хороший товарищ, если я буду Вам оплачивать капризы то Вы как минимум должны со мной спать:-)))
СсылкаПожаловаться
АлександраВ ответ на Jorik
Jorik
Может Вы ещё хотите прислать мне фото Вашего любимого пуделя который если вдруг нагадит Вам на вашу шикарную блузку за $N сумму, то я оплачиваю Вам весь новый гардероб:-)))

p.s. Как любит говорить мой очень хороший товарищ, если я буду Вам оплачивать капризы то Вы как минимум должны со мной спать:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что вы так переживаете??? вы же спорите на тему в которой ничего не понимаете. И что боитесь проспорить? или есть опыт вождения на каблуках7
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Александра
Александра
а что вы так переживаете??? вы же спорите на тему в которой ничего не понимаете. И что боитесь проспорить? или есть опыт вождения на каблуках7
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да как Вам сказать, если я предложу Вам прокатиться на моей машинке, боюсь не только туфли Вы сами вся поцарапана будите:-) Пластическую операцию тоже за мой счет?:-)

p.s. Спорить я не боюсь, было бы ради чего/кого:-) Есть другие хорошие слова, как раз в тему о жадности - отдавать нужно ровно столько что бы не жалко было потерять:-) Просто сколько себя помню слова обычно на ветер не бросаю даже ради женщин:-)))
СсылкаПожаловаться
АлександраВ ответ на Jorik
Jorik
Да как Вам сказать, если я предложу Вам прокатиться на моей машинке, боюсь не только туфли Вы сами вся поцарапана будите:-) Пластическую операцию тоже за мой счет?:-)

p.s. Спорить я не боюсь, было бы ради чего/кого:-) Есть другие хорошие слова, как раз в тему о жадности - отдавать нужно ровно столько что бы не жалко было потерять:-) Просто сколько себя помню слова обычно на ветер не бросаю даже ради женщин:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я на самокатах знаете ли не катаюсь)) рост не позволяет. А на счет "не жалко было потерять" - то в принципе я поняла что ваш потолок это 5 рублей)) И кстати если я выйду из ВАШЕЙ машины поцарапанная , то именно ВЫ и будете оплачивать пластическую операцию, думаю и не только ее)) Надо учиться водить, и машину свою надо любить, ну и оттачивать манеры
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Александра
Александра
а я на самокатах знаете ли не катаюсь)) рост не позволяет. А на счет "не жалко было потерять" - то в принципе я поняла что ваш потолок это 5 рублей)) И кстати если я выйду из ВАШЕЙ машины поцарапанная , то именно ВЫ и будете оплачивать пластическую операцию, думаю и не только ее)) Надо учиться водить, и машину свою надо любить, ну и оттачивать манеры
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да кто ещё Вас туда пустит в мою машинку:-) Вы женщина пешком идите, идите, не доводите до греха, а то у моим манерам придет капут:-)))

p.s. На Вас и 5 рублей жалко, ей богу, аж самому стыдно:-))) Поражаюсь женской наглости, уже и по инету мужиков учатся окучивать:-)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
JorikВ ответ на Александра
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Вы так не говорите, кому я нужен, любовь зла полюбите и ...меня:-)))
Что делать то станете с моим безразмерным то ума не приложу!?:-))
Хотя жадные как любовники то не очень, но как мужья просто замечательные - все в дом всех в дом:-)))

p.s. А мокик эт чё такое, скутер что ли или хуже?:-)
СсылкаПожаловаться
АлександраВ ответ на Jorik
Jorik
Вы так не говорите, кому я нужен, любовь зла полюбите и ...меня:-)))
Что делать то станете с моим безразмерным то ума не приложу!?:-))
Хотя жадные как любовники то не очень, но как мужья просто замечательные - все в дом всех в дом:-)))

p.s. А мокик эт чё такое, скутер что ли или хуже?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мокик это велосипед с моторчиком. Про мужей крыть нечем)))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Александра
Александра
мокик это велосипед с моторчиком. Про мужей крыть нечем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хорошая вещь однако, дешево и сердито, прямо полет фантазии:-)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Jorik
Jorik
Хорошая вещь однако, дешево и сердито, прямо полет фантазии:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Jorik, почитала я твою перепалку с барышней... А чё так напрягся-то? Как-бужто с женой ругаешься, прям. Женщину переубедить сложно, неужто не занешь, поди уж не мальчик!
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Оксана
Оксана
Jorik, почитала я твою перепалку с барышней... А чё так напрягся-то? Как-бужто с женой ругаешься, прям. Женщину переубедить сложно, неужто не занешь, поди уж не мальчик!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну, во-первых, я не тот кто ищет легких путей:-)
Во-вторых, может меня напрягают такие вот страааастные особы:-)))
В-третих, Оксана, Вы ревнуете?:-)
В-четвертых, друг из Вас никакой, мужчину понимаете ли обездостоинствовали при честном то люде, где Ваше пожалеть?:-) Учитывая пункт 3-ий это видимо хорошо:-)))
В-пятых, жены нет, ругаюсь как мальчик что бы знать как с женой потом не ругаться:-)))
В-шестых, прочие мелочи ...:-))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Jorik
Jorik
Ну, во-первых, я не тот кто ищет легких путей:-)
Во-вторых, может меня напрягают такие вот страааастные особы:-)))
В-третих, Оксана, Вы ревнуете?:-)
В-четвертых, друг из Вас никакой, мужчину понимаете ли обездостоинствовали при честном то люде, где Ваше пожалеть?:-) Учитывая пункт 3-ий это видимо хорошо:-)))
В-пятых, жены нет, ругаюсь как мальчик что бы знать как с женой потом не ругаться:-)))
В-шестых, прочие мелочи ...:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это каким образом я Вас обездостоинствовала, интересно? А чего жены-то нет, "в-шестых" мешает? )))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Оксана
Оксана
Это каким образом я Вас обездостоинствовала, интересно? А чего жены-то нет, "в-шестых" мешает? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну вот опять Вы на себя чужие грехи берете, или я что-то размыто написал?!:-)

Скорее в-седьмых, в-шестых вчера мешало, сегодня уже получше:-)))

Чего чего, до слез что ли довести хотите, так замуж никто не берет:-))) А жениться понимаете ли уже не интересно:-)))
СсылкаПожаловаться
А РВ ответ на Jorik
Jorik
Да кто ещё Вас туда пустит в мою машинку:-) Вы женщина пешком идите, идите, не доводите до греха, а то у моим манерам придет капут:-)))

p.s. На Вас и 5 рублей жалко, ей богу, аж самому стыдно:-))) Поражаюсь женской наглости, уже и по инету мужиков учатся окучивать:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пардон... очень уж интересно - а что за машина у Вас, что из нее можно поцарапанной выйти???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария