24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХВАТИТ переобуваться в машине!

Господа и Дамы, прочла кучу информации о том что масса людей переобувается в машине. Вопрос: ЗАЧЕМ? Есть ведь новый аксессуар - талонньер. Удобно, практично, красиво. ново. И самое главное обувь в порядке. Кто приобрел? Есть мнения?
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
Алекс Ман.В ответ на Александра
Александра
Представьте себе буду. А вы пробовали зимой в машине стянуть сапоги? высокие сапоги? нет? так попробуйте, и потом это очень красивый аксессуар, а мужчины противятся лишь лишних денег не тратить на женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....А вы пробовали зимой в машине стянуть сапоги? высокие сапоги?

Ну я например пробовал и снимал ,чтоб женщина шпильками обшивку на потолке и крышу не проткнула,ну если честно,то в сапогах когда она,то сексуальнее выглядит: ))))
Да Жорик прикидываетс,он опытный,наверняка тоже пробовал.
Главное молнией колготки не порвать...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
....А вы пробовали зимой в машине стянуть сапоги? высокие сапоги?

Ну я например пробовал и снимал ,чтоб женщина шпильками обшивку на потолке и крышу не проткнула,ну если честно,то в сапогах когда она,то сексуальнее выглядит: ))))
Да Жорик прикидываетс,он опытный,наверняка тоже пробовал.
Главное молнией колготки не порвать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекс, Вы неисправимы. Устроили тут ликбез по сексу в авто. Вы ещё наиболее удобные позы нарисуйте! :)))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Оксана
Оксана
Алекс, Вы неисправимы. Устроили тут ликбез по сексу в авто. Вы ещё наиболее удобные позы нарисуйте! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алекс, Вы неисправимы. Устроили тут ликбез по сексу в авто. Вы ещё наиболее удобные позы нарисуйте! :)))

А что она хвалится? А позы любые,лишь-бы головой об дверь не стучала:)))))))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Александра
Александра
Представьте себе буду. А вы пробовали зимой в машине стянуть сапоги? высокие сапоги? нет? так попробуйте, и потом это очень красивый аксессуар, а мужчины противятся лишь лишних денег не тратить на женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... А вы пробовали зимой в машине...

Тоже пробовал,а Жорик опять скромничает :)))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
МОЖЕТ ТАКАЯ ОБУВЬ ПОДОЙДЕТ?

СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Блин, крууууть. Придётся обувь на шпильках покупать. :-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
Блин, крууууть. Придётся обувь на шпильках покупать. :-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Мод сразу тогда вместо шпилек педали к ботинкам приделать, практично, ну или ботинки к педалям ну вообщем как-то так, а женщинам скажем это для безопасности движения, чёб когда ехать и в носу ковыряться ноги с педалей случайно не съезжали:-)
СсылкаПожаловаться
Александра
Интересно по какой цене вы своим женщинам покупаете обувь? за 2000 рублей? а за 2000 баксов не пробовали? так попробуйте!!!!и через дней пять посмотрите на пятки данных сапог если женщина ездит в машине....а вот тогда....можно и дискуссировать. Экономные вы наши
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Александра
Александра
Интересно по какой цене вы своим женщинам покупаете обувь? за 2000 рублей? а за 2000 баксов не пробовали? так попробуйте!!!!и через дней пять посмотрите на пятки данных сапог если женщина ездит в машине....а вот тогда....можно и дискуссировать. Экономные вы наши
СсылкаПожаловаться
Вот специально только посмотрел на сапоги жены, всё в норме, даже её привлёк к монитору, ЛАЖА сказала, не нужен этот прибамбас...
СсылкаПожаловаться
АлександраВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Вот специально только посмотрел на сапоги жены, всё в норме, даже её привлёк к монитору, ЛАЖА сказала, не нужен этот прибамбас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааааааа, так вы наверное забыли!! Она переобувается в машине! Лично у меня такая проблема существует. и если посмотреть в инете отклики , то не только у меня. Может это зависит от длинны ног? вот у меня длина ног 110 см, соответственно (предположительно) я наверное как-то особым способом упираюсь пяткой....так лучше я потрачу 650 руб., чем буду ходить в ободранных сапогах... кстати за 2000 баксов
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Александра
Александра
ааааааа, так вы наверное забыли!! Она переобувается в машине! Лично у меня такая проблема существует. и если посмотреть в инете отклики , то не только у меня. Может это зависит от длинны ног? вот у меня длина ног 110 см, соответственно (предположительно) я наверное как-то особым способом упираюсь пяткой....так лучше я потрачу 650 руб., чем буду ходить в ободранных сапогах... кстати за 2000 баксов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не переобувается... А 110см, хорошая реклама, почти как у Джулии Робертс...
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Александра
Александра
ааааааа, так вы наверное забыли!! Она переобувается в машине! Лично у меня такая проблема существует. и если посмотреть в инете отклики , то не только у меня. Может это зависит от длинны ног? вот у меня длина ног 110 см, соответственно (предположительно) я наверное как-то особым способом упираюсь пяткой....так лучше я потрачу 650 руб., чем буду ходить в ободранных сапогах... кстати за 2000 баксов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было время я задовался вопросом как измеряется длина члена, Вы меня озадачили похожим вопросом - а как измеряется длина ног?:-)))
СсылкаПожаловаться
АлександраВ ответ на Jorik
Jorik
Было время я задовался вопросом как измеряется длина члена, Вы меня озадачили похожим вопросом - а как измеряется длина ног?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как вы вышли из ситуации с членом?
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Александра
Александра
а как вы вышли из ситуации с членом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы знаете не вышел:-) просто Ваш ответ осенил меня, думаю Ваш метод измерения ног прекрасно сгодиться и для измерения ещё кое чего:-) Параллель на лицо ...:-)))
СсылкаПожаловаться
АлександраВ ответ на Jorik
Jorik
Вы знаете не вышел:-) просто Ваш ответ осенил меня, думаю Ваш метод измерения ног прекрасно сгодиться и для измерения ещё кое чего:-) Параллель на лицо ...:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы это самое к лицу параллелите ? заканчивайте с такими игрушками.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Александра
Александра
вы это самое к лицу параллелите ? заканчивайте с такими игрушками.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хамите:-)
Дается мне что 110 см это Ваш рост вместе с кепкой в прышке с шестом:-) А как мерить рост я знаю, с детства к косяку прикладывался:-)))
СсылкаПожаловаться
АлександраВ ответ на Jorik
Jorik
Хамите:-)
Дается мне что 110 см это Ваш рост вместе с кепкой в прышке с шестом:-) А как мерить рост я знаю, с детства к косяку прикладывался:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О! а говорите что не знаете как померить!!! вы его туда же к косяку приложите.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Александра
Александра
О! а говорите что не знаете как померить!!! вы его туда же к косяку приложите.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Боюсь накосячить чё-нить:-) А за совет спасибо ...
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Александра
Александра
О! а говорите что не знаете как померить!!! вы его туда же к косяку приложите.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
... вы его туда же к косяку приложите.

Жорик,к косяку не прикладывай,обожжёшься! Млин,Пыхнешь,затащишься и не почуешь как припечешь. А ты его не на помойке нашёл.:))))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Jorik
Jorik
Хамите:-)
Дается мне что 110 см это Ваш рост вместе с кепкой в прышке с шестом:-) А как мерить рост я знаю, с детства к косяку прикладывался:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
... с детства к косяку прикладывался:-)))

Так вот оно что!!! :)) Потому 35 лет и без спиртного!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария