3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хулиганское ведришко до 100тыр

 
Прошу сильно не бить, хочу взять машину поугорать. Обязательно минимум от 100л.с., усилитель руля (не хочу наматываться на баранку как на волге), в приоритете задний привод, желательна хорошая управляемость или просторный салон. 
Вроде как идеалом для меня выходит бмв е36, но для нее эта цена лишь стартовая - придется сразу после покупки  вкладывать, чтоб машина ездила. Опускаемся ниже е30 - движки в основном слабенькие, салон тесный, в итоге цена завышена, но на рынке много дешевых е34 - но у него тоже минусы рулевой редуктор, машина с ним хуже рулится. В итоге замкнутый круг из бмв. Есть еще как вариант опель омега Б, но он тоже с древним редуктором в рулевом. Может вы че подскажите?
Николас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Алексей Бушаев
Иди домой спать. Мамка уже обкричалась во дворе...
СсылкаПожаловаться
НиколасВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Иди домой спать. Мамка уже обкричалась во дворе...
СсылкаПожаловаться
Да я же дома за компом сижу, а спать еще мамка не загоняла - время то детское)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Николас
Николас
Да я же дома за компом сижу, а спать еще мамка не загоняла - время то детское)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну ладно, пиши тогда... )
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
усилитель руля (не хочу наматываться на баранку как на волге)

Есть же Волги с г/у руля, как раз Ваш бюджет.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
БМВ за 100 тыр, и чтобы "поугорать" ищите без документов, нерастаможенную или т.п. Все равно долго не проездить... Я так понял, что это будет второй машиной просто для покатушек. Ну а если единственной - то лучше эту затею оставить. Так то и Волги с ГУРом есть...
СсылкаПожаловаться
НиколасВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
БМВ за 100 тыр, и чтобы "поугорать" ищите без документов, нерастаможенную или т.п. Все равно долго не проездить... Я так понял, что это будет второй машиной просто для покатушек. Ну а если единственной - то лучше эту затею оставить. Так то и Волги с ГУРом есть...
СсылкаПожаловаться
Наши производители усилители руля настраивать раньше не умели от слова совсем. Кроме того, на волге он еще и воет даже в исправном состоянии. Взять, например, вазы(там только электро). Для меня в чем достоинство - вместо 4-5 оборотов руль делает 2.5-3. На вазе взяли на обычную безусилительную рейку с 4 оборотами вкорясчили эур, толком его не настроив - на руле ноль информативности, баранку как раньше всеравно надо накручивать. Такой усилитель только вредит, лучше уж без такого чем с ним.
Зря вы так, кстати, про бмв, вот Зенкевич за 60тыр прикупил е34, с моим бюджетом 40 на ремонт останется. Смущает только, что компрессия в одном цилиндре всего 3 очка, а в остальном авто более-менее еще живое - можно поездить какое-то время Зенкевич е34
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николас
Николас
Наши производители усилители руля настраивать раньше не умели от слова совсем. Кроме того, на волге он еще и воет даже в исправном состоянии. Взять, например, вазы(там только электро). Для меня в чем достоинство - вместо 4-5 оборотов руль делает 2.5-3. На вазе взяли на обычную безусилительную рейку с 4 оборотами вкорясчили эур, толком его не настроив - на руле ноль информативности, баранку как раньше всеравно надо накручивать. Такой усилитель только вредит, лучше уж без такого чем с ним.
Зря вы так, кстати, про бмв, вот Зенкевич за 60тыр прикупил е34, с моим бюджетом 40 на ремонт останется. Смущает только, что компрессия в одном цилиндре всего 3 очка, а в остальном авто более-менее еще живое - можно поездить какое-то время Зенкевич е34
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот то-то и есть: чтобы все цилиндры заработали еще сколько денег понадобиться? У Дюжева с Паниным в "Жмурках" классная тачка была...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
НиколасВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так вот то-то и есть: чтобы все цилиндры заработали еще сколько денег понадобиться? У Дюжева с Паниным в "Жмурках" классная тачка была...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первый вопрос сколько проездит такой двигатель, я на девятке с компрессией в 6 очков ездил и она даже зимой умудрялась заводиться в морозы. А второй вопрос уже сколько контрактник стоит или сколько переборка выйдет. Я на мазду двигатель FS 2л 16кл за 15тыр взял с отличной компрессией. В принципе возможен лайтовый вариант - кольца залегли. Или клапан прогорел - это тоже решаемо. Если же в цилиндре зеркало процарапало, то капиталку понятно нерентабельно делать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Надо бумера брать,без вариантов)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Хулиганское ведро отвечает вашим запросам, Ниссан собранный на ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
НиколасВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Хулиганское ведро отвечает вашим запросам, Ниссан собранный на ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
Ниссан, собранный на ваз - это я так понимаю Альмера. Кстати, неплохая машина как для бюджетки, не вижу поводов для стеба.
А на фотке тринашка на пневме. Это для любителей БПАН, мне такие не по вкусу.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николас
Николас
Ниссан, собранный на ваз - это я так понимаю Альмера. Кстати, неплохая машина как для бюджетки, не вижу поводов для стеба.
А на фотке тринашка на пневме. Это для любителей БПАН, мне такие не по вкусу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда уверенность что на пневме? я видал такие с досточками для преодоления лежачих полицаев.
СсылкаПожаловаться
НиколасВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
откуда уверенность что на пневме? я видал такие с досточками для преодоления лежачих полицаев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все элементы целые - пороги, бампера. Обычно у БПАНщиков они либо покоцаны либо отсутствуют. В то же время машина грязная, значит эксплуатируется, а не просто ездит по знакомой дороге между двумя пунктами.
Просвет под порогами всего пара сантиметров - расстояние между колес большое, получается надо 2 метровые доски с собой возить чтобы пороги не цепануть. На дороге весной одни ямы, да и сейчас встречаются - перед каждой ямкой замучаешься доску ложить. С таким просветом ездить не вариант - сразу все поотрываешь.
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
Мазда 929 НВ или НС кузовом, привод задний у НВ 2 л. 101-115 л\с, а у НС 2,2 л. там по моему 145 л\с., дрифт НВ заносил и вполне управляем и слушается, как будто всю жизнь дрифтовал...
СсылкаПожаловаться
НиколасВ ответ на Разиф Исланов
Разиф Исланов
Мазда 929 НВ или НС кузовом, привод задний у НВ 2 л. 101-115 л\с, а у НС 2,2 л. там по моему 145 л\с., дрифт НВ заносил и вполне управляем и слушается, как будто всю жизнь дрифтовал...
СсылкаПожаловаться
Редкая машина, сложно такую будет искать - приедешь за несколько сотен километров, а там автозомби. Я уже встречал неадекватных людей, которые говорят что машина в хорошем состоянии - приезжаешь там сквозная коррозия по кузову. Короче тема эта очень сложная, бюджет не позволяет по всей стране передвигаться в поисках.Да еще тут товарищ написал, что с з/ч могут быть проблемы...
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
в кино на последний сеанс не возьму.дети до 16 не допускаются.
СсылкаПожаловаться
Николай
Волги эт ты зря обидел. А так восьмёрочку - и вёдрышко по всем параметрам
СсылкаПожаловаться
НиколасВ ответ на Николай
Николай
Волги эт ты зря обидел. А так восьмёрочку - и вёдрышко по всем параметрам
СсылкаПожаловаться
А что волга? Это древняя конструкция, идущая от газ 24 1967г. Ее пытались осовременить, но это плохо получилось. У знакомого была 3110, 406, гур. гур воет, коробка клацает, трансмисссия гудит. Ладно машина уже побегала, но на новых примерно тоже самое. От машины такое ощущение лишь бы довезла - какой тут угар, это лютый треш с совокуплениями во всех позах. Явно не мое.
Восьмерка - я с этой темы давно ушел, была 09 когда-то. Неинтересно ниразу. Разве что в стену ее впечатывать, но мне такие развлечения не по нраву.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Угорать это что в вашем понятии чтобы жильцы в соседних домах по подьездам щемились. И дети улицу в окне только видели. Или как французкий таксист. носиться Чтобы одежду с полицейских ветром снимало.
СсылкаПожаловаться
НиколасВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Угорать это что в вашем понятии чтобы жильцы в соседних домах по подьездам щемились. И дети улицу в окне только видели. Или как французкий таксист. носиться Чтобы одежду с полицейских ветром снимало.
СсылкаПожаловаться
Не для дворов явно, где там наваливать? Куча припаркованных машин. Для дороги возможно, а так хочу по карьерам зимой полетать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария