3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

https://auto.mail.ru/article/59315-reklamnye_voiny_hyundai_otvetil_avtovazu/ гляньте здесь

это называется, если не современными технологиями, то хотя бы так тазу возвысить себя
Серж Филипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
13456
VoldermagВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
Видео плохо держащего дорогу Соляриса после 100км/ч от Вас видимо так никто и не увидит. Поднимите пятую точку и сходите на тест драйв Весты и Соляриса, а не пересказывайте тут чужие фразы. Алюминиевый блок на японцах никого не смущает, у Корейцев он взят с той же таблицы Менделеева. Тольщина металла в этом классе на всех авто одинакова,не верите - штангенциркуль Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, просил видео, держи, начнем тогда раз ты не смотришь ютуб или делаешь вид, тут коробки, движок и твоя замечательная устойчивостьhttps://www.youtube.com/watch?v=O2rqrmkX...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Voldermag
Voldermag
Хорошо, просил видео, держи, начнем тогда раз ты не смотришь ютуб или делаешь вид, тут коробки, движок и твоя замечательная устойчивостьhttps://www.youtube.com/watch?v=O2rqrmkX...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Устойчивость никакая, поэтому в ролике он и не держит руль на скорости,ведь машину уводит)) Коробка ... умеючи можно и ... сломать.А слабо ролик до конца посмотреть и послушать что было сказано в конце?
СсылкаПожаловаться
VoldermagВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
Видео плохо держащего дорогу Соляриса после 100км/ч от Вас видимо так никто и не увидит. Поднимите пятую точку и сходите на тест драйв Весты и Соляриса, а не пересказывайте тут чужие фразы. Алюминиевый блок на японцах никого не смущает, у Корейцев он взят с той же таблицы Менделеева. Тольщина металла в этом классе на всех авто одинакова,не верите - штангенциркуль Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь про кривую хонду вашу, новейший мотор китайский с маленьким ресурсом и опять про отличную управляемость, смотрим...https://www.youtube.com/watch?v=VqMetJ9U...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Voldermag
Voldermag
Здесь про кривую хонду вашу, новейший мотор китайский с маленьким ресурсом и опять про отличную управляемость, смотрим...https://www.youtube.com/watch?v=VqMetJ9U...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я писал про Ниссан а не Хонду.
СсылкаПожаловаться
VoldermagВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
Видео плохо держащего дорогу Соляриса после 100км/ч от Вас видимо так никто и не увидит. Поднимите пятую точку и сходите на тест драйв Весты и Соляриса, а не пересказывайте тут чужие фразы. Алюминиевый блок на японцах никого не смущает, у Корейцев он взят с той же таблицы Менделеева. Тольщина металла в этом классе на всех авто одинакова,не верите - штангенциркуль Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про подвеску, устойчивость, тесноту и не только...https://www.youtube.com/watch?v=_N5RZ3cy...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Voldermag
Voldermag
Про подвеску, устойчивость, тесноту и не только...https://www.youtube.com/watch?v=_N5RZ3cy...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В классе В просто не может быть много места, здесь трамвай выигрывает.Подвеска плохая??? В чём?? На ямах постукивает, я открою Вам страшную тайну - автомобиль сделали для езды по дорогам , а не по ямам. Ах , ах, ах авто едет не устойчиво, вот только в конце ролика во все небольшие повороты он входит на скорости 120км/ч, т.е. нарушает ПДД и не боится улететь с дороги на плохой подвеске.
СсылкаПожаловаться
VoldermagВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
В классе В просто не может быть много места, здесь трамвай выигрывает.Подвеска плохая??? В чём?? На ямах постукивает, я открою Вам страшную тайну - автомобиль сделали для езды по дорогам , а не по ямам. Ах , ах, ах авто едет не устойчиво, вот только в конце ролика во все небольшие повороты он входит на скорости 120км/ч, т.е. нарушает ПДД и не боится улететь с дороги на плохой подвеске.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разбег в класса тоже есть и он приличный. Если например мы впятером ездили за 300км.на ниссан алмере нормально вытянув ноги, то на солярисе даже в голову такого не придет, как и на гранте к примеру. По скорости если брать то 120 это не показатель, матиз тоже едет и наша ока легко ездила, иногда даю 150, 170, и тут я не хочу лохонуться на солярисе, рио, гранте или ондо. Ну не для таких они скоростей, как и фабия к примеру и в принципе приора тоже. Я катался пасажиром по трассе на солярисе, алмере и полике, поэтому и говорю так. В городе никакой разницы не вижу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
VoldermagВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ты просто не видел и не сидел в алмере новой раз так говориш, там места больше всех из в класса реально, у весты меньше, и против нее поверь фабия кажется карликом, но не спорю когото это устраивает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Voldermag
Voldermag
Разбег в класса тоже есть и он приличный. Если например мы впятером ездили за 300км.на ниссан алмере нормально вытянув ноги, то на солярисе даже в голову такого не придет, как и на гранте к примеру. По скорости если брать то 120 это не показатель, матиз тоже едет и наша ока легко ездила, иногда даю 150, 170, и тут я не хочу лохонуться на солярисе, рио, гранте или ондо. Ну не для таких они скоростей, как и фабия к примеру и в принципе приора тоже. Я катался пасажиром по трассе на солярисе, алмере и полике, поэтому и говорю так. В городе никакой разницы не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приходилось на трассе ездить за рулём на многих авто, хуже ГАЗ-66 ничего не видел, вот где надо "ловить" дорогу, про переключение скоростей вообще молчу. На всех современных авто В класса свыше 120 км/ч не есть комфортно и думаю Веста здесь не будет исключением. Хвалебные оды её управляемости пишут просто не ожидая от ВАЗа такого поведения на дороге. Поверьте мне с её клиренсом на хорошей скорости так же как на поло и солярисе придётся подруливать и это не критично. На солярисе или поло втроем на заднем сиденье ехать куда то далеко просто мазохизм, ксати в весте я думаю так же будет не комфортно - заднее сиденье по форме всётаки расчитано на двух человек. А матиз очень даже не плохой автомобильчик, по городским пробкам ему нет равных. Вот только с кондейкой двигатель не хочет ехать, а зимой если включить печку двигатель просто не хочет прогреваться.
СсылкаПожаловаться
VoldermagВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
Приходилось на трассе ездить за рулём на многих авто, хуже ГАЗ-66 ничего не видел, вот где надо "ловить" дорогу, про переключение скоростей вообще молчу. На всех современных авто В класса свыше 120 км/ч не есть комфортно и думаю Веста здесь не будет исключением. Хвалебные оды её управляемости пишут просто не ожидая от ВАЗа такого поведения на дороге. Поверьте мне с её клиренсом на хорошей скорости так же как на поло и солярисе придётся подруливать и это не критично. На солярисе или поло втроем на заднем сиденье ехать куда то далеко просто мазохизм, ксати в весте я думаю так же будет не комфортно - заднее сиденье по форме всётаки расчитано на двух человек. А матиз очень даже не плохой автомобильчик, по городским пробкам ему нет равных. Вот только с кондейкой двигатель не хочет ехать, а зимой если включить печку двигатель просто не хочет прогреваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
66 газон король грязи, его стихия бездорожье, управление им конечно неоднозначно. Про управление весты и соляриса пишу потому что многие восхваляют корейцев и принижают новую ладу. Лада по некоторым показателям интереснее, солярик тоже ничо, но я бы с С класса если бы переходил, предпочел весту или икс рей с новым мотором, курсовая устойчивость в базе и динамика очень вкусная у этих машин.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Voldermag
Voldermag
66 газон король грязи, его стихия бездорожье, управление им конечно неоднозначно. Про управление весты и соляриса пишу потому что многие восхваляют корейцев и принижают новую ладу. Лада по некоторым показателям интереснее, солярик тоже ничо, но я бы с С класса если бы переходил, предпочел весту или икс рей с новым мотором, курсовая устойчивость в базе и динамика очень вкусная у этих машин.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну по поводу принижения весты - автоваз сам заработал себе такую репутацию, боятся весты из за шильдика , а вдруг будет ломаться как все вазы. Новый 1.8 двигатель пока не видел, но вроде хоть что то пытаются сделать, будем надеяться получится.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
....когда уже с печи слезет этот ваня
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
Ни чего страшного. Каждый продвигает свою машину. А ты думай своей бестолковкой-какого хрена тебе надо.Зачем платить больше? Когда через год данная модель устареет и не будет котироваться. Разве что премиум класс-исключение.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Каждый пытается рекламировать свой товар как может. Лично мне Веста в общем понравилась, правда посмотрев отзывы где хвалят Весту и сев реально в салон Весты я почуствовал запах как и в Ларгусе. Шумка опять таки не на высоте, мягкая подвеска??? Может быть из за того что пробег маленький да и зима на улице мне она после РИО показалась дубовой. Погонять не дали, но управляется на малых скоростях не плохо. Сказать что лучше конкурентов не могу, кому то нравится ГУР кому то ЭУР. Сильно разочаровал дизайн - неужели ВАЗ пошёл по пути Китая и тупо слизывает со всех потихоньку? Лично я нашёл в Весте РИО , Солярис и Фокус. Ну а про большой шаг автоваза - сделать лучшую машину для ВАЗа а реально конкурента для худших машин от РЕНО, Хундай,КИА, ФВ, Шкоды и хвалиться этим??? Или я чего то не понимаю или ВАЗ что то не то делает. За три месяца на дорогах встретил Весту только три раза (Казань), и это по моему говорит о провале продаж, ну а дальше время покажет.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария