29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

https://auto.mail.ru/article/59315-reklamnye_voiny_hyundai_otvetil_avtovazu/ гляньте здесь

это называется, если не современными технологиями, то хотя бы так тазу возвысить себя
Серж Филипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Комментарий удален.Почему?
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Сергей С
Комментарий удален.Почему?
История переписки32
Всё верно. Только Веста в этот список не входит. Это разработка ВАЗа. Главным плюсом В0- энергоёмкость подвески, но никак не управляемость.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Сергей С
Комментарий удален.Почему?
История переписки34
Ну едет же машина, при чем не плохо едет... Не вижу основания для беспокойства)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Сергей С
Комментарий удален.Почему?
История переписки32
Вот за это мне Логан и не нравится. За явную дешёвку. Тиида и енот тоже не красавцы. Ну Кубик- только на любителя. Альмера тоже на этой базе и тоже не красавица, внутри ооочень похожа на Логан. Кстати похожий салон и в Гранте.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Сергей С
Комментарий удален.Почему?
История переписки34
Они с Сорярисом вовремя вошли.... Веста конечно не в самое хорошее время пришла.... Ну тут каждому своё. Кто хочет купить ,,иномарку,, тот Весту брать не будет, даже если она и гораздо лучше. Понимание придёт позже... Он-до ведь покупают как японскую иномарку, в более скудной комплектации но чуть дороже, потому что иномарка...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Сергей С
Комментарий удален.Почему?
История переписки36
Ну у меня доверие всё таки есть. Врятли мы сможем давать советы ВАЗу))) Но Приору хотят оставить, но удешивить её совсем. Хотя, я думаю, что нужно развивать тему Калины\Гранты. Приора всё таки совсем старая.... Мы же хотели, что бы ВАЗ делал нормальные машины. Ну вот, сделал Весту. Теперь говорят- дорого. Нас не поймёш... Хотим хорошую по цене жигулей))))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
она плохо почему то рулится для тех, у кого рио-солярисов нет. Плохой авто не был бы столь популярен. Вазик всегда привлекал ценой, а не рулёжкой и качеством.
Ну а гольф и октавия к тому времени будут ценой класса Д )) я не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кстати Солярисы привлекают далеко не своей технологичностью, качеством или управляемостью... А волшебным словом ,,иномарка,, и ценой на эту ,,иномарку,, по сравнению с настоящими, действительно качественными иномарками.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Кстати Солярисы привлекают далеко не своей технологичностью, качеством или управляемостью... А волшебным словом ,,иномарка,, и ценой на эту ,,иномарку,, по сравнению с настоящими, действительно качественными иномарками.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у бюджетных кореяк достаточно конкурентов - иномарок, французов, уважаемых немцев, чехов, даже япов (он-до). Но они слишком уж народные, скудностью, а цена не ниже У этих инородцев это называется, для этих русских и так сойдёт)) Я ещё раз повторюсь, корейцы всегда на шаг впереди их.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
у бюджетных кореяк достаточно конкурентов - иномарок, французов, уважаемых немцев, чехов, даже япов (он-до). Но они слишком уж народные, скудностью, а цена не ниже У этих инородцев это называется, для этих русских и так сойдёт)) Я ещё раз повторюсь, корейцы всегда на шаг впереди их.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну Японский Он-до вообще посмешил))) Вы разве не в курсе, что это немного доработанная Гранта, на базе Калины, по цене японца. Поло седан- заметно лучше Соляриса. Про шаг впреди, не могу утверждать точно, но шаги эти одинаковые. Если можно, то я Вам дам совет- если Вам действительно интересна эта тема, то почитайте побольше об этих машинах, и о новой Весте. Есть уже много сравнительных тестов одноклассников, есть много сравнительных мнений людей протестировавших Весту, пересев с иномарок. Просто Вы говорите о шаге впреди имея ввиду Корейцев, а про наших почемуто думаете во вчерешнем дне.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Ну Японский Он-до вообще посмешил))) Вы разве не в курсе, что это немного доработанная Гранта, на базе Калины, по цене японца. Поло седан- заметно лучше Соляриса. Про шаг впреди, не могу утверждать точно, но шаги эти одинаковые. Если можно, то я Вам дам совет- если Вам действительно интересна эта тема, то почитайте побольше об этих машинах, и о новой Весте. Есть уже много сравнительных тестов одноклассников, есть много сравнительных мнений людей протестировавших Весту, пересев с иномарок. Просто Вы говорите о шаге впреди имея ввиду Корейцев, а про наших почемуто думаете во вчерешнем дне.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нахрена мне читать, и твои советы. У меня солярис 1,6л мкпп, пробег 52т.км. Были и другие бюджетки. И на твоей октавии я катался, ничего там нет такого, тачка под евро, лачетти не хуже )) ну а приора - это таз, мож рулится лучше, мож ещё чего....но это таз. Были у меня жигулята, если б не иномарки, катал бы их. Материл, ремонтировал, но катал....ну это ж наш автопром
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
нахрена мне читать, и твои советы. У меня солярис 1,6л мкпп, пробег 52т.км. Были и другие бюджетки. И на твоей октавии я катался, ничего там нет такого, тачка под евро, лачетти не хуже )) ну а приора - это таз, мож рулится лучше, мож ещё чего....но это таз. Были у меня жигулята, если б не иномарки, катал бы их. Материл, ремонтировал, но катал....ну это ж наш автопром
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну если говорить про Приору, то у меня она прошла 127 000 км и на машине стоит ещё всё заводское, кроме пары шаровых и ремня ГРМ. У меня к Приоре претензий нет. Уже сотый раз Вам говорю- речь идёт о Весте, которая однозначно лучше Соляриса. Вы бы ещё копейку сравнивали с Солярисом. А почитать я Вам советую, что бы не быть голословным. Хотя конечно так проще- ....таз есть таз...
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Ну если говорить про Приору, то у меня она прошла 127 000 км и на машине стоит ещё всё заводское, кроме пары шаровых и ремня ГРМ. У меня к Приоре претензий нет. Уже сотый раз Вам говорю- речь идёт о Весте, которая однозначно лучше Соляриса. Вы бы ещё копейку сравнивали с Солярисом. А почитать я Вам советую, что бы не быть голословным. Хотя конечно так проще- ....таз есть таз...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ВАЗ никогда не будет лучше иномарки )) другими словами скажу, веста никогда не будет лучше соляриса. МЕНТАЛИТЕТ У НАС ТАКОЙ. МЫ ВСЕГДА НА 25 ЛЕТ ОТСТАЁМ.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
ВАЗ никогда не будет лучше иномарки )) другими словами скажу, веста никогда не будет лучше соляриса. МЕНТАЛИТЕТ У НАС ТАКОЙ. МЫ ВСЕГДА НА 25 ЛЕТ ОТСТАЁМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну это видимо Ваш менталитет такой. Мне жаль, что Вы отстаёте на 25 лет... А Веста уже лучше Соляриса и это свершившийся факт. Сравнивайте цифры, мнения, ттх- дядюшка Гугл Вам в помощь!
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Ну это видимо Ваш менталитет такой. Мне жаль, что Вы отстаёте на 25 лет... А Веста уже лучше Соляриса и это свершившийся факт. Сравнивайте цифры, мнения, ттх- дядюшка Гугл Вам в помощь!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
э-э-, да вы батенька бредите)) ! Ты как тот оптимист, который видит в кладбищенских крестах только знаки "плюс".
Я ему факты, солярис пятый год подряд лидер,. А он опять.....
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
э-э-, да вы батенька бредите)) ! Ты как тот оптимист, который видит в кладбищенских крестах только знаки "плюс".
Я ему факты, солярис пятый год подряд лидер,. А он опять.....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
В каких лидерах? В лидерах продаж среди ,,иномарок,, это во первых. Во вторых Веста продаётся только пару месяцев. И в третьих сейчас вообще ничего не продаётся, по большому счёту. Вообщем- циплят по осени считают... И давайте закончим этот диалог. Мне просто не интересна Ваша некомпетентность. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
В каких лидерах? В лидерах продаж среди ,,иномарок,, это во первых. Во вторых Веста продаётся только пару месяцев. И в третьих сейчас вообще ничего не продаётся, по большому счёту. Вообщем- циплят по осени считают... И давайте закончим этот диалог. Мне просто не интересна Ваша некомпетентность. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ну то что веста свершившийся фак, это ты точно заметил.
И если солярис - бестлер признанный всеми на российском рынке, для тебя это не компетентность, то конечно с тобой разговор окончен. Тем более с таким "спецом", который считает что камри хуже приоры )) ой, поправлю, хуже октавии, хех оптимист
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария