29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

https://auto.mail.ru/article/59315-reklamnye_voiny_hyundai_otvetil_avtovazu/ гляньте здесь

это называется, если не современными технологиями, то хотя бы так тазу возвысить себя
Серж Филипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Комментарий удален.Почему?
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Сергей С
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Только что посмотрел. Октавия от 850000 рублей, Рио в максималке 871000 рублей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Сергей С
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
В чём это я лукавлю? Я с самого начала говорил, что Рио в максималке стоит как Октавия в минималке. А Октавия, ну на порядок лучше Рио. В принципе когда начинают сравнивать Весту с Рио, то говорят что Веста стоит так же как и Рио, но вот только про комплектации скромно умалчивают. А там разница примерно такая же как и Рио\ Октавия.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Сергей С
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Да я с этим и не спорю. В ситуации с Вестой всё так же выходит. Стоит так же как и Рои, только комплектация гораздо богаче...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Сергей С
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Разницы в комплектация Весты\Рио скорее всего не будет. Врятли можно назвать то, чего нет в Весте и есть в Рио, из действительно необходимого. Моторов у Весты несколько. Но даже если брать самый слабый (Приоровский 107л.с) то динамика у него всё равно будет хорошая. Среднестатистический водитель врятли сможет увидеть разницу в динамике разгона между Вестой и Рио. Коробка автомат, я думаю будет чуть позже. Хотя бы тот же старый Jtco, который ставят на Калины. Хотя нынешний робот не такой уж и плохой, как это кажется на первый взгляд. А вот то что Веста заметно больше, это явный факт. На счёт надёжности конечно говорить рано, но та же Приора за 5 лет и 127000 км мне, на пример, не доставила вообще никаких проблем. В машине стоит всё родное ещё, кроме некоторых мелочей, типа шаровых. Качество Лады заметно повысилось за последнее время. У меня есть планы на Весту универсал или кросс. Посмотрим- время покажет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Сергей С
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
)))Ну я поездил на многих авто, и самыми плохихи из них действительно были Лады, только другие бы бизнес класс. А преходы чувствуются тогда, когда пересаживаешься на авто другого класса. Вы ведь пересели на Соляриса не с Калины. Вежь так? А машины я выбирал по принципу- новая, и по корману что б не била и не сосала деньги из семьи. Я своим выбором, на данный момент, вполне удовлетворён. Когда то я тоже смотрел в сторону Рио, но платить за слово ,,иномарка,, при сомнительной разнице в комфорте и при гораздо большей цене на стоимости и содержании я не хочу. Я бы и дальше меня машину на более высокий класс или на микроавтобус, но финансовое положение оставляет желать лучшего, поэтому и задумываюсь о Весте.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Сергей С
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Калина мне понравилась. Она заметно лучше Приоры. Но ввиду большого кол-ва служебных машин она у меня прошла за 3 года всего 45 000км и была удачно проданна в идеальном состоянии за пол дня. Я просто не вижу смысла менять нашу новую бюджетную машину на новую бюджетную иномарку... Пустая трата денег....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Сергей С
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
Всё выше перечисленное есть и у меня в Приоре. Плюс ещё датчик дождя/света, климат, а не кондюк. Нету кнопок на руле, в то время их ещё не было(2011г) потом стали ставить, но майфун 2 DIN и ключ не складной)))) Калина была в минималке. Только 2ЭСП и борт комп. Кстати подогрев сидений я почьти не включаю. Печки в наших краях просто за глаза. Про пробег - 127000 поменяно на 65000км, у Джина с форума на сервисе, 2 шаровых, ремень ГРМ. Где то на 125000 поменял диодный мост в гене. Ну вроде и всё, если не считать свечей и колодок. Летом переддальней дорогой загонял на ТО- кроме подтяжки ручника ничего не понадобилось делать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Сергей С
Комментарий удален.Почему?
История переписки26
Да, в поволжье дороги просьо аут... Я живу в Адыгеи рядом с Краснодаром. Дороги нормальные, хотя после зимы ям очень много стало.
А что касается Хрея, то я его вообще никак не рассматриваю. Логана у меня точно никогда не будет)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Сергей С
Комментарий удален.Почему?
История переписки28
Неее, Веста не В0. В0 так не рулится. Веста другая совсем. С Логаном нет ничего общего, в отличии от Хрея.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Сергей С
Комментарий удален.Почему?
История переписки30
Ссылку в студию!Нет там ничего от Логана.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария