29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотели сделать четырехдневную рабочую неделю для всех....

А сделали для женщин?
   Странное решение. Если у нас говорят о равноправии полов, то логично было бы сделать четырёхдневку для женщин - матерей несовершеннолетних детей. Это дало бы больше возможностей позаботиться о детях, побыть со своими детьми. 
А сократить рабочую неделю просто для женщин - по какой причине? Из-за меньших физических сил? Боюсь, после такого решения женщин на работу брать не будут. 
  Другое дело - пенсия. Один мужчина выступал на прямой линии, говорил о своей жене, которая растила детей, потом внуков, стажа у нее мало. " Женщин не трогайте! Повышайте пенсионный возраст мужчинам. А женщины и дети - это святое!"
Вот с ним я согласна. Пенсионный возраст женщинам не следовало  повышать
Звзузу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
145678
Юрий ЖировВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Это бывает, когда прочтут заголовок и первый абзац ...большой статьи))) - а дальше лень одолевает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вам надо к Путину,там таких аналитиков не хватает,любой промах и провал правительства оправдаете.....а там сейчас много оправдывать надо....
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вам надо к Путину,там таких аналитиков не хватает,любой промах и провал правительства оправдаете.....а там сейчас много оправдывать надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Юрий, я не настолько дилетант, чтобы не предполагать о количестве и качестве аналитиков - работающих на Правительство и Президента России.
Но, как шутка юмора))) - зачет))))
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Юрий, я не настолько дилетант, чтобы не предполагать о количестве и качестве аналитиков - работающих на Правительство и Президента России.
Но, как шутка юмора))) - зачет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если вы не дилетант, то должны понимать, что в правительстве нашем люди работают на постоянной основе. А, чтоб анализировать ситуацию в стране, надо жить жизнью общества внизу.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Звзузу
Звзузу
Если вы не дилетант, то должны понимать, что в правительстве нашем люди работают на постоянной основе. А, чтоб анализировать ситуацию в стране, надо жить жизнью общества внизу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Баллотируйтесь депутатом местного муниципалитета, чтобы Ваши выкладки о жизни внизу могли быть учтены - или Вам что то мешает?
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Баллотируйтесь депутатом местного муниципалитета, чтобы Ваши выкладки о жизни внизу могли быть учтены - или Вам что то мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не настолько дилетант, чтоб не понимать, как там устраняют конкурентов.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Звзузу
Звзузу
Если вы не дилетант, то должны понимать, что в правительстве нашем люди работают на постоянной основе. А, чтоб анализировать ситуацию в стране, надо жить жизнью общества внизу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
P.S. Правительство, и аналитические центры - это не одно и тоже)))
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
P.S. Правительство, и аналитические центры - это не одно и тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Моя приятельница, эксперт в вопросах экономической географии и логистики, периодически бывает приглашенной в думе ( не помню в московской городской или в гос.). Она говорит, что там принимают те законы, которые проплачиваются. Это первое. Второе, я и ее вижу человеком, далеким от реальности, ибо она дочь советского дипломата, привыкла к комфорту и избалованности
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Звзузу
Звзузу
Моя приятельница, эксперт в вопросах экономической географии и логистики, периодически бывает приглашенной в думе ( не помню в московской городской или в гос.). Она говорит, что там принимают те законы, которые проплачиваются. Это первое. Второе, я и ее вижу человеком, далеким от реальности, ибо она дочь советского дипломата, привыкла к комфорту и избалованности
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Она говорит, что там принимают те законы, которые проплачиваются

А её приглашают, чтобы сообщить - кто и сколько?))))
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Она говорит, что там принимают те законы, которые проплачиваются

А её приглашают, чтобы сообщить - кто и сколько?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет. Их приглашают посещать заседания.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Звзузу
Звзузу
Нет. Их приглашают посещать заседания.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
" Бурные аплодисменты, переходящие в овацию и скандирование " Бис" ))))))
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
" Бурные аплодисменты, переходящие в овацию и скандирование " Бис" ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Раскланиваюсь. Делаю реверансы.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Звзузу
Звзузу
Моя приятельница, эксперт в вопросах экономической географии и логистики, периодически бывает приглашенной в думе ( не помню в московской городской или в гос.). Она говорит, что там принимают те законы, которые проплачиваются. Это первое. Второе, я и ее вижу человеком, далеким от реальности, ибо она дочь советского дипломата, привыкла к комфорту и избалованности
СсылкаПожаловаться
История переписки13
представляю,что она там насоветует....
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
P.S. Правительство, и аналитические центры - это не одно и тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это я к тому, что все эти аналитики тоже весьма далекие люди от тех, чью жизнь можно реально улучшить. Поэтому у нас кроме подачек в 3 рубля ничего придумать не могут
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Юрий, я не настолько дилетант, чтобы не предполагать о количестве и качестве аналитиков - работающих на Правительство и Президента России.
Но, как шутка юмора))) - зачет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По мнению интернета единственный человек кто вообще не разбирается ни в политике ни в экономике - это Путин!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
По мнению интернета единственный человек кто вообще не разбирается ни в политике ни в экономике - это Путин!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как минимум, хуже любой ....кухарки))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Как минимум, хуже любой ....кухарки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Это да! Сейчас любая кухарка непревзойденный эксперт в любых областях! Особенно как сделать всех богатыми и счастливыми...))
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Юрьевич
Юрьевич

Это да! Сейчас любая кухарка непревзойденный эксперт в любых областях! Особенно как сделать всех богатыми и счастливыми...))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кухарке ли не быть экспертом? Она готовит для других, чтоб были довольны. Ее стряпню едят
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
По мнению интернета единственный человек кто вообще не разбирается ни в политике ни в экономике - это Путин!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так ему и разбираться не надо. Его должность- сидеть на всем готовом и исполнять представительские обязанности.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вам надо к Путину,там таких аналитиков не хватает,любой промах и провал правительства оправдаете.....а там сейчас много оправдывать надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не утомился стратегов всезнаек слушать?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
не утомился стратегов всезнаек слушать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
есть немного....
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария