20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотели сделать четырехдневную рабочую неделю для всех....

А сделали для женщин?
   Странное решение. Если у нас говорят о равноправии полов, то логично было бы сделать четырёхдневку для женщин - матерей несовершеннолетних детей. Это дало бы больше возможностей позаботиться о детях, побыть со своими детьми. 
А сократить рабочую неделю просто для женщин - по какой причине? Из-за меньших физических сил? Боюсь, после такого решения женщин на работу брать не будут. 
  Другое дело - пенсия. Один мужчина выступал на прямой линии, говорил о своей жене, которая растила детей, потом внуков, стажа у нее мало. " Женщин не трогайте! Повышайте пенсионный возраст мужчинам. А женщины и дети - это святое!"
Вот с ним я согласна. Пенсионный возраст женщинам не следовало  повышать
Звзузу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
Тот, кто говорит, что женщина ничего не делает, дома сидит, попробовал бы пару дней побыть дома с маленькими детьми.
Лично я пробовал не раз. И хоть у нас дома есть стиралка, посудомойка и прочие мультиварки — я потом на работе реально отдыхал. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так да, у меня племянники двойня а, сестра и мать были уничтожены, 2года несли дежурство))
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
А так да, у меня племянники двойня а, сестра и мать были уничтожены, 2года несли дежурство))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребенок до года - одиночная камера
От года до трех - строгий режим
От трех до 5 - каторга
После 5 лет - поселение
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
А так да, у меня племянники двойня а, сестра и мать были уничтожены, 2года несли дежурство))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трое внуков- на выхи иногда приходят часов на 6-8, мне на месяц хватает этого еврейского погрома..!!)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Трое внуков- на выхи иногда приходят часов на 6-8, мне на месяц хватает этого еврейского погрома..!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приходят, предупредив заранее?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Приходят, предупредив заранее?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жена сына с басурманкой в теме, я только получается -как угол в своей берлоге снимаю..!))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Жена сына с басурманкой в теме, я только получается -как угол в своей берлоге снимаю..!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самое главное, успеть принять превентивные меры: укрепить мебель на полу и тому подобное. А разве гаджет им, не может заместить удовольствие от "погрома"?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Самое главное, успеть принять превентивные меры: укрепить мебель на полу и тому подобное. А разве гаджет им, не может заместить удовольствие от "погрома"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не в моих стенах- тут лепят из пластилина всяких ..., что то рисуют, вырезают, выгуливают побережье и спать укладывают..!!
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Андрей
Андрей
Тот, кто говорит, что женщина ничего не делает, дома сидит, попробовал бы пару дней побыть дома с маленькими детьми.
Лично я пробовал не раз. И хоть у нас дома есть стиралка, посудомойка и прочие мультиварки — я потом на работе реально отдыхал. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Однозначно так. Ложку супа ко рту поднести некогда было. Сама удивляюсь теперь ( забыла, как это). Но это факт. Дети постоянно требуют участия.
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Уже шутки ходят по интернету .как женщины устают на работе а потом дома, стирая голыми руками холодной воде и жрать готовя-мужу тирану, с детьми уроки а еще красивой надо быть, а мужик пришел и на диван с пивком. видимо совсем мы затиранили слабый пол.)
СсылкаПожаловаться
Ну с детьми-то не все папаши охотно нянчатся. Есть и такие, которых в песочницу не выгонишь погулять
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Мало кто знает, что самолеты США нанесли безнаказанный удар по советской территории. Случилось это на Дальнем Востоке в октябре 1950 года…

США в 50-е годы бомбили наш Дальний Восток. Всего в 30 км от большого города Владивосток, военные истребители воздушного фота ВМС США разбомбили пять воинских частей.

8 октября 1950 г. в 16:17 по местному времени два истребителя ВВС США Локхид F-80C "Шутинг Стар" ("Метеор";) нарушили государственную границу СССР и, углубившись почти на 100 км, атаковали советский военный полевой аэродром Сухая Речка в 165 км от Владивостока, в Хасанском районе. В результате обстрела самолетами ВВС США на стоянке были повреждены семь самолетов советской эскадрильи, один сгорел полностью.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Мало кто знает, что самолеты США нанесли безнаказанный удар по советской территории. Случилось это на Дальнем Востоке в октябре 1950 года…

США в 50-е годы бомбили наш Дальний Восток. Всего в 30 км от большого города Владивосток, военные истребители воздушного фота ВМС США разбомбили пять воинских частей.

8 октября 1950 г. в 16:17 по местному времени два истребителя ВВС США Локхид F-80C "Шутинг Стар" ("Метеор";) нарушили государственную границу СССР и, углубившись почти на 100 км, атаковали советский военный полевой аэродром Сухая Речка в 165 км от Владивостока, в Хасанском районе. В результате обстрела самолетами ВВС США на стоянке были повреждены семь самолетов советской эскадрильи, один сгорел полностью.
СсылкаПожаловаться
Через 11 дней президент Трумэн выступил с обращением к ООН, в котором признал вину США и заявил, что «Правительство США желает публично выразить сожаление по поводу того, что американские вооруженные силы оказались замешанными в этом нарушении советской границы» и что Правительство США «готово предоставить средства для возмещения любого ущерба, нанесенного советской собственности». Он также заявил, что командир полка ВВС США на Дальнем Востоке освобожден от занимаемой должности, дисциплинарные меры приняты по отношению к пилотам: американские летчики были преданы военному трибуналу, отстранены от боевых действий и переведены в другие части.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Мало кто знает, что самолеты США нанесли безнаказанный удар по советской территории. Случилось это на Дальнем Востоке в октябре 1950 года…

США в 50-е годы бомбили наш Дальний Восток. Всего в 30 км от большого города Владивосток, военные истребители воздушного фота ВМС США разбомбили пять воинских частей.

8 октября 1950 г. в 16:17 по местному времени два истребителя ВВС США Локхид F-80C "Шутинг Стар" ("Метеор";) нарушили государственную границу СССР и, углубившись почти на 100 км, атаковали советский военный полевой аэродром Сухая Речка в 165 км от Владивостока, в Хасанском районе. В результате обстрела самолетами ВВС США на стоянке были повреждены семь самолетов советской эскадрильи, один сгорел полностью.
СсылкаПожаловаться
на слабо взяли)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
на слабо взяли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Летите парни на восток, бомбите парни городок Летим над морем - красота:
Шесть тысяч метров высота.
За нами гонит русский ас,
А я балдею, жму на газ.))(с)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Летите парни на восток, бомбите парни городок Летим над морем - красота:
Шесть тысяч метров высота.
За нами гонит русский ас,
А я балдею, жму на газ.))(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коля, жми, а я накрою!"
"Ваня, бей, а я прикрою!"
Русский ас Иван подбил меня.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
на слабо взяли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто я об этом факте не знал....странно ,что Сталин ответку не сделал....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
просто я об этом факте не знал....странно ,что Сталин ответку не сделал....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где-то читал, что в 53 после смерти они тоже устроили провокацию, вобще конечно они" не тупые по задорнову" ли как представляет Николя
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Где-то читал, что в 53 после смерти они тоже устроили провокацию, вобще конечно они" не тупые по задорнову" ли как представляет Николя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что Задорнов,он еврей,хотя мне нравилось его слушать,когда в Москве был,то специально на его концерт сходил....
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а что Задорнов,он еврей,хотя мне нравилось его слушать,когда в Москве был,то специально на его концерт сходил....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вон на ветке воробей! Тоже маленький еврей)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Вон на ветке воробей! Тоже маленький еврей)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смешно. Но Задорнов русский.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Звзузу
Звзузу
Смешно. Но Задорнов русский.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас почти любую медийную фигуру копни, найдешь родственника еврея. Мама Задорнова — Елена Мельхиоровна Матусевичей, галахическая еврейка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария