29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотели сделать четырехдневную рабочую неделю для всех....

А сделали для женщин?
   Странное решение. Если у нас говорят о равноправии полов, то логично было бы сделать четырёхдневку для женщин - матерей несовершеннолетних детей. Это дало бы больше возможностей позаботиться о детях, побыть со своими детьми. 
А сократить рабочую неделю просто для женщин - по какой причине? Из-за меньших физических сил? Боюсь, после такого решения женщин на работу брать не будут. 
  Другое дело - пенсия. Один мужчина выступал на прямой линии, говорил о своей жене, которая растила детей, потом внуков, стажа у нее мало. " Женщин не трогайте! Повышайте пенсионный возраст мужчинам. А женщины и дети - это святое!"
Вот с ним я согласна. Пенсионный возраст женщинам не следовало  повышать
Звзузу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
к сожалению там как-то только определённые года можно и там такая хитрая система,что особо не разжиреешь...и вообще в СССР пенсионных фондов не было,а пенсии платили,а сейчас ещё надо этих бездельников из пенсионного фонда кормить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну уж так пасьянс разложился удачно - в этой стране..
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Из всего срока рабочего стажа, при начислении пенсии- выбирается пять лет с максимальными отчислениями. А далее только прогрессия- чем больше продолжительность, тем и цифра выше..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас конкретные года для всей паствы...у корешей пенсии , проработавших всю жизнь на кр.севере на стройках, со всеми накрутками и льготами 30тысч.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
у нас конкретные года для всей паствы...у корешей пенсии , проработавших всю жизнь на кр.севере на стройках, со всеми накрутками и льготами 30тысч.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этой стране или надо быть очень с хорошими $$$ или по умному косить под бедного. Но это в варианте -если оставаться тут жить...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Из всего срока рабочего стажа, при начислении пенсии- выбирается пять лет с максимальными отчислениями. А далее только прогрессия- чем больше продолжительность, тем и цифра выше..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты про Пескова угарал... Чем он хуже Псаки?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
ты про Пескова угарал... Чем он хуже Псаки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто она..?)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
А кто она..?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как, ты не знаешь Псаки? Это особа, широко известная в узких кругах (в частности, в России).
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а у нас система вообще непонятная,за 49 лет стажа и отчисления в пенсионный фонд я имею пенсию по курсу на сегодняшний день 402$...обидно(всегда белая зарплата,не хилые отчисления)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне обидно. Сейчас вышли и выходят на пенсию люди, у которых несколько лет стажа всего. А у меня 16 лет стажа, двое детей, никаких материнских капиталов не давали. И мне баллов не хватит, видимо, чтоб выйти на пенсию
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Звзузу
Звзузу
И мне обидно. Сейчас вышли и выходят на пенсию люди, у которых несколько лет стажа всего. А у меня 16 лет стажа, двое детей, никаких материнских капиталов не давали. И мне баллов не хватит, видимо, чтоб выйти на пенсию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что бы иметь самый минимальный пенсион, рабочий стаж должен быть от 10 лет- вернее просто подавай декларацию, указывай доход и плати налоги..
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на aleks
aleks
В USA для пенсии, не имеет значение продолжительность рабочей недели. Два основных фактора- сколько лет человек платил непрерывно налоги; и сама цифра отчисления налогов в бюджет.
СсылкаПожаловаться
Очень интересно. Действительно. Налоги общие важнее, чем ндфл от заработка по найму. Надо и у нас так ввести. Тогда не будет ругани в обществе, кто меньше и больше страховых заплатил
СсылкаПожаловаться
(RED)
я вообще за 7-дневную рабочую неделю для женщин!!! А мужики пущай отдыхают, а то вдруг война, а мы уставшие...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
я вообще за 7-дневную рабочую неделю для женщин!!! А мужики пущай отдыхают, а то вдруг война, а мы уставшие...
СсылкаПожаловаться



СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров



СсылкаПожаловаться
История переписки2
но мы воевать не пойдем...будем помогать в тылу женщинам!!!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на (RED)
(RED)
но мы воевать не пойдем...будем помогать в тылу женщинам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В тылу или с тылу, Саня?
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на (RED)
(RED)
я вообще за 7-дневную рабочую неделю для женщин!!! А мужики пущай отдыхают, а то вдруг война, а мы уставшие...
СсылкаПожаловаться
Ну женщины-то без дела не сидят. У них и так семидневка
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Уже шутки ходят по интернету .как женщины устают на работе а потом дома, стирая голыми руками холодной воде и жрать готовя-мужу тирану, с детьми уроки а еще красивой надо быть, а мужик пришел и на диван с пивком. видимо совсем мы затиранили слабый пол.)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Уже шутки ходят по интернету .как женщины устают на работе а потом дома, стирая голыми руками холодной воде и жрать готовя-мужу тирану, с детьми уроки а еще красивой надо быть, а мужик пришел и на диван с пивком. видимо совсем мы затиранили слабый пол.)
СсылкаПожаловаться
Тот, кто говорит, что женщина ничего не делает, дома сидит, попробовал бы пару дней побыть дома с маленькими детьми.
Лично я пробовал не раз. И хоть у нас дома есть стиралка, посудомойка и прочие мультиварки — я потом на работе реально отдыхал. ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
Тот, кто говорит, что женщина ничего не делает, дома сидит, попробовал бы пару дней побыть дома с маленькими детьми.
Лично я пробовал не раз. И хоть у нас дома есть стиралка, посудомойка и прочие мультиварки — я потом на работе реально отдыхал. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у кого нет или дети подросли? отмазки не принимаются, ен верю)
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а у кого нет или дети подросли? отмазки не принимаются, ен верю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После того, как вырастишь детей, надо еще лет 10, чтоб в себя прийти и себя вспомнить
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Звзузу
Звзузу
После того, как вырастишь детей, надо еще лет 10, чтоб в себя прийти и себя вспомнить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязательно нужно сходить на модные курсы, как поверить в себя
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а у кого нет или дети подросли? отмазки не принимаются, ен верю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и без детей тяжеловато.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария