29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотели санкции??? Не вопрос - закрывайте "потравочные"

"Потравочные Макдональдс", как выяснилось, не отвечают требованиям Российских законов и прочих актов, регламентирующих деятельность подобных организаций.
http://izvestia.ru/news/574417Нет, я не против, ни в коем случае - ибо не зря называю "потравочными" весьма популярную у не совсем умных людей сеть торговли дрянью... Кто-то даже детей кормит ЭТИМ... О том, что "МакДональдс" полнейший продукт маркетинга и в каждом гамбургере 2% мяса, что едят это только зомби - из-за глютамата натрия, я даже не буду начинать. Гугла в помощь. Да и, собственно, мне реально плевать на эту тошнотинку...
Только вот, видя количество "жрущих" и растущее количество точек, где "жррут" - подозреваю ответку на санкции нигры. И есть мнение, что скоро туда-же отправятся "Кока" и "Пепси" - найдут в напитках какую-нибудь гадость в промышленных масштабах.
Мак-Дак - мне не жалко, я никогда там не ем. Да и Коку с Пепси - не пью. Ибо - дрянь это все. Так может, в ответ на санкции, В.В.Путину стоило-бы показать себя не только дальновидным и мягким, но и, наконец-то, уверенным и жестким лидером??? Реально закрыв дорогу американским корпорациям на внутренний рынок РФ???
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
271
1345678914
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Танюш, привет!!! Да, собственно, "кошельки мирового капитализма" тут и не причем. Но... Сеть "амерская"- естественно, "потравочная" - опять-же, естественно, сыр хреновый был - был. Получайте, суки, обоснованный "капец". Это не голословно орать, что "виноват во всем В.Путин и Россия" - это по карману удар. Сейчас, за два дня переобуются - и будут Обаму терзать, вангую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы еще и сети супермаркетов закрыли, перестали им сырье и зерно поставлять... ты видишь, что творится на пути в порт? фуры с зерном все дороги перегородили... самое качественное зерно вывозится за границу... и вовсе не латиносам или голодающей Африке...
привет!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
если бы еще и сети супермаркетов закрыли, перестали им сырье и зерно поставлять... ты видишь, что творится на пути в порт? фуры с зерном все дороги перегородили... самое качественное зерно вывозится за границу... и вовсе не латиносам или голодающей Африке...
привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Танюш, я не только знаю КАК и КУДА зерно это катается, но и кто и как его катает. И где его берут и почем... И как от всего этого хреново реальным сельхоз-производителям... Работа такая...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Танюш, я не только знаю КАК и КУДА зерно это катается, но и кто и как его катает. И где его берут и почем... И как от всего этого хреново реальным сельхоз-производителям... Работа такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так что ты понимаешь, КАК дела обстоят с продовольственной безопасностью нашей Руссии... и Маки эти - блошиный укус племянникам дяди Сэма (мать иху)
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
На одном сайте чел очень остроумно сравнил МакДональдс с тещей: мол, если иногда и понемногу - все нормально, а если каждый день с утра до вечера - никакого здоровья не хватит.
Опять же, туалет!
Так что я не приветствую решения об их возможном закрытии. Что до "отравы" и прочего - ну так каждый сам себе злобный Буратино, и сам решает, что ему жрать.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
На одном сайте чел очень остроумно сравнил МакДональдс с тещей: мол, если иногда и понемногу - все нормально, а если каждый день с утра до вечера - никакого здоровья не хватит.
Опять же, туалет!
Так что я не приветствую решения об их возможном закрытии. Что до "отравы" и прочего - ну так каждый сам себе злобный Буратино, и сам решает, что ему жрать.
СсылкаПожаловаться
И, прошу отметить, я нигде не сказал, что их все закроют. Сам я - был-бы не против. Но - этого не будет. А вот удар по "американским ценностям" в целом и "Биг Маку", в частности - был просто предупреждением. Весьма, кстати, своевременным. "Санкции к России - санкции в ответ" - все ясно и прозрачно.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Не знаю где как, но у нас на миллионный город всего 3 таких тошниловки!!! И ажиотажа я там не наблюдаю, если только ночью в МакАвто! А так по городу навалом других кулинарий и блинных!И вкусно и не дорого!!!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Не знаю где как, но у нас на миллионный город всего 3 таких тошниловки!!! И ажиотажа я там не наблюдаю, если только ночью в МакАвто! А так по городу навалом других кулинарий и блинных!И вкусно и не дорого!!!
СсылкаПожаловаться
У меня тоже миллион "официально живущих". И втрое больше - реально. Ростов-на-Дону. И Мак-дак был один, но за несколько лет стало 7. Он, как рак - разрастается, сволочь))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
Сергей ДенисовВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
А что,очень актуально когда едешь по трассе с семьей...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Сергей Денисов
Сергей Денисов
А что,очень актуально когда едешь по трассе с семьей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
об том и речь. зачем закрывать то что работает )
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
об том и речь. зачем закрывать то что работает )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оставить туалеты ..А кормить блинами .))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Оставить туалеты ..А кормить блинами .))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вернуть шаурму! ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Вернуть шаурму! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно! ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это в дамский все время, кто без предрассудков - и в мужской прекрасно ходит ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ДенисовВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
это в дамский все время, кто без предрассудков - и в мужской прекрасно ходит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это в дамский все время, кто без предрассудков - и в мужской прекрасно ходит ))

:-)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не знаю )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а на самом деле? ))
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария