3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотели санкции??? Не вопрос - закрывайте "потравочные"

"Потравочные Макдональдс", как выяснилось, не отвечают требованиям Российских законов и прочих актов, регламентирующих деятельность подобных организаций.
http://izvestia.ru/news/574417Нет, я не против, ни в коем случае - ибо не зря называю "потравочными" весьма популярную у не совсем умных людей сеть торговли дрянью... Кто-то даже детей кормит ЭТИМ... О том, что "МакДональдс" полнейший продукт маркетинга и в каждом гамбургере 2% мяса, что едят это только зомби - из-за глютамата натрия, я даже не буду начинать. Гугла в помощь. Да и, собственно, мне реально плевать на эту тошнотинку...
Только вот, видя количество "жрущих" и растущее количество точек, где "жррут" - подозреваю ответку на санкции нигры. И есть мнение, что скоро туда-же отправятся "Кока" и "Пепси" - найдут в напитках какую-нибудь гадость в промышленных масштабах.
Мак-Дак - мне не жалко, я никогда там не ем. Да и Коку с Пепси - не пью. Ибо - дрянь это все. Так может, в ответ на санкции, В.В.Путину стоило-бы показать себя не только дальновидным и мягким, но и, наконец-то, уверенным и жестким лидером??? Реально закрыв дорогу американским корпорациям на внутренний рынок РФ???
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
271
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Ну и по фиг на лицензионку амеровскую винду! Ни разу не ставил, серые китайские не плохо работают!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Только вот незадача если ещё и от амерской винды отказаться как же мы будем друг другу чушь свинячью пересылать.Со скуки умрём потому как балалайки уже не выпускают.

Книги начнем снова читать... классиков
наших великих и умно-прозорливых перечитывать... )))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Вот не надо про балалайки, в Эльдорадо видел и гитару-классику и балалайку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Dim DimpolВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Ауф маладэц слющщи! ..давай дивник! (с)
)))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
Ауф маладэц слющщи! ..давай дивник! (с)
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вас я попрошу остаться))))привет Бродяга)))
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на и
и
а вас я попрошу остаться))))привет Бродяга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Привет Иришка!!!
...видел как ты рАзом "окучивала" четверых бонвиванов!!! Значицца всё ништяяяК)))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
))) Привет Иришка!!!
...видел как ты рАзом "окучивала" четверых бонвиванов!!! Значицца всё ништяяяК)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так лицо играть могем))) ну а плакать лично в твою жилетку)
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на и
и
так лицо играть могем))) ну а плакать лично в твою жилетку)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поддержать народ психологически, морально и этически, лучше тебя никто не сможет))) Так шо здароввя, здароввя ..и успехов))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
Поддержать народ психологически, морально и этически, лучше тебя никто не сможет))) Так шо здароввя, здароввя ..и успехов))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо мой хороший. я тебя обнимаю....и не только))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Тут спорить не могу, ибо ем сам только то, что жена готовит)))) И мне половина моих друзей завидует, а вторая половина - к нам кушать заезжает (случайно оказавшись рядом - бывает-же такое))))) Главное, чтобы кто-то из нас был дома))) Думаем насчет своего кафе (это, на опережение) )))) Пока нет средств, но работаем в этом направлении)))
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Равнозначный ответ.
Они нам перекрывают поставки высоких технологий, а мы им котлет... все супер.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирина*В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
поживем, будем посмотреть...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Ясно одно ,здоровье нации, как таковое, никого не интересует , про него вспоминают лишь при необходимости введения ответных санкций нашим "партнёрам" ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Ясно одно ,здоровье нации, как таковое, никого не интересует , про него вспоминают лишь при необходимости введения ответных санкций нашим "партнёрам" ...
СсылкаПожаловаться
А в остальное время: спасение утопающих- дело рук самих утопающих... )))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на жДуня
жДуня
А в остальное время: спасение утопающих- дело рук самих утопающих... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа , Россия - вечная Атлантида?
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Типа , Россия - вечная Атлантида?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, смысл в том, что хочешь быть утопающим-
будь им... ))
Разве нет альтернативы в общепите сейчас?
В Питере полно всяких Теремков с блинами вкусными,
борщами, гречневой кашкой, "Крошки-картошки", "Чайные ложки" и т.п.
Правда, не знаю их хозяев, возможно, что и они американцы...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Ясно одно ,здоровье нации, как таковое, никого не интересует , про него вспоминают лишь при необходимости введения ответных санкций нашим "партнёрам" ...
СсылкаПожаловаться
я помню всегда. привет. вот сёдня мяса дерябну под водовку и в парилку. всё лучше этих макдаков.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария