11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотели санкции??? Не вопрос - закрывайте "потравочные"

"Потравочные Макдональдс", как выяснилось, не отвечают требованиям Российских законов и прочих актов, регламентирующих деятельность подобных организаций.
http://izvestia.ru/news/574417Нет, я не против, ни в коем случае - ибо не зря называю "потравочными" весьма популярную у не совсем умных людей сеть торговли дрянью... Кто-то даже детей кормит ЭТИМ... О том, что "МакДональдс" полнейший продукт маркетинга и в каждом гамбургере 2% мяса, что едят это только зомби - из-за глютамата натрия, я даже не буду начинать. Гугла в помощь. Да и, собственно, мне реально плевать на эту тошнотинку...
Только вот, видя количество "жрущих" и растущее количество точек, где "жррут" - подозреваю ответку на санкции нигры. И есть мнение, что скоро туда-же отправятся "Кока" и "Пепси" - найдут в напитках какую-нибудь гадость в промышленных масштабах.
Мак-Дак - мне не жалко, я никогда там не ем. Да и Коку с Пепси - не пью. Ибо - дрянь это все. Так может, в ответ на санкции, В.В.Путину стоило-бы показать себя не только дальновидным и мягким, но и, наконец-то, уверенным и жестким лидером??? Реально закрыв дорогу американским корпорациям на внутренний рынок РФ???
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
271
Светлана КузнецоваВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
я помню всегда. привет. вот сёдня мяса дерябну под водовку и в парилку. всё лучше этих макдаков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у меня такая же диета , только без парилки)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
И у меня такая же диета , только без парилки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
парилка обязательна, а то все на смарку))
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
Никогда не пробовала и не возникает желания это сделать.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Как человек ,немало проработавший в торговле , могу сказать , что избавляясь от вредных продуктов , с прилавков можно не глядя убрать 2/3 товара ...
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Всё бы было неплохо запретить, да только "бы" мешает - все перечисленные вредные продукты давно производят наши предприятия и налоги в казну платят и людям нашим официальные рабочие места с соц.пакетом предоставляют, так что шашкой махать поаккуратнее надо - альтернатива сначала должна быть, а потом запреты.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Всё бы было неплохо запретить, да только "бы" мешает - все перечисленные вредные продукты давно производят наши предприятия и налоги в казну платят и людям нашим официальные рабочие места с соц.пакетом предоставляют, так что шашкой махать поаккуратнее надо - альтернатива сначала должна быть, а потом запреты.
СсылкаПожаловаться
Вопрос не в закрытии пищевых предприятий , а в возвращении нормальных технологий производства и запрете избытка всяких заменителей , стабилизаторов , консервантов и красителей в продуктах...
Как было в СССР ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Меню и качеству блюд институтской столовой Владимирского политеха ("Полтинник")могли бы позавидовать многие нынешние , с позволенья сказать , рестораны)
Очень вкусно и недорого кормили ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Может , просто общепитом в разное время пользовались?
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Вопрос не в закрытии пищевых предприятий , а в возвращении нормальных технологий производства и запрете избытка всяких заменителей , стабилизаторов , консервантов и красителей в продуктах...
Как было в СССР ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С этим совершенно согласна, применительно ко всей пищевой промышленности и общепиту. По обедам (на работе) в некоторых московских кафе понимаю, что там без усилителей вкуса не обходится... А ролтон какая отрава, знаю что благополучные дети (по рассказам знакомых) его втихаря покупали пока родители на работе - вот где зависимость хуже вискаса...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья М.В ответ на Сифон
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У Вас дети есть? Они когда вырастают много интересного рассказывают, что раньше делали втихаря от родителей, уж если не ролтон, то чипсы, сухарики и газировка точно было))) Хочешь смейся, хочешь плачь, запретный плод сладок глутаматом....
СсылкаПожаловаться
Трофим ТокаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Вопрос не в закрытии пищевых предприятий , а в возвращении нормальных технологий производства и запрете избытка всяких заменителей , стабилизаторов , консервантов и красителей в продуктах...
Как было в СССР ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос не в закрытии пищевых предприятий , а в возвращении нормальных технологий производства и запрете избытка всяких заменителей , стабилизаторов , консервантов и красителей в продуктах...Как было в СССР ...

+++
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Никогда не посещала "Макдональс" ..Даже желания такого никогда не возникало ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Клочков ВячеславВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я читал, что в самих Штатах "Маки" - это отстойнешие грязные тошниловки. куда ходят, в основном, маргиналы.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
ну во все подобные макдональдсу тошниловки не хожу, ибо протестует желудок
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Ром, ты пря-таки уверен, что это сильно ударит по кошелькам мирового капитализма?
Они ведь за продажу франшизы уже свое получили в первые 6 месяцев... остальное - прибыль около 100%, львиная доля которой остается нашим российским франчайзи, которые в этом случае пострадают больше владельцев марки...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Ром, ты пря-таки уверен, что это сильно ударит по кошелькам мирового капитализма?
Они ведь за продажу франшизы уже свое получили в первые 6 месяцев... остальное - прибыль около 100%, львиная доля которой остается нашим российским франчайзи, которые в этом случае пострадают больше владельцев марки...
СсылкаПожаловаться
Танюш, привет!!! Да, собственно, "кошельки мирового капитализма" тут и не причем. Но... Сеть "амерская"- естественно, "потравочная" - опять-же, естественно, сыр хреновый был - был. Получайте, суки, обоснованный "капец". Это не голословно орать, что "виноват во всем В.Путин и Россия" - это по карману удар. Сейчас, за два дня переобуются - и будут Обаму терзать, вангую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария