29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотели санкции??? Не вопрос - закрывайте "потравочные"

"Потравочные Макдональдс", как выяснилось, не отвечают требованиям Российских законов и прочих актов, регламентирующих деятельность подобных организаций.
http://izvestia.ru/news/574417Нет, я не против, ни в коем случае - ибо не зря называю "потравочными" весьма популярную у не совсем умных людей сеть торговли дрянью... Кто-то даже детей кормит ЭТИМ... О том, что "МакДональдс" полнейший продукт маркетинга и в каждом гамбургере 2% мяса, что едят это только зомби - из-за глютамата натрия, я даже не буду начинать. Гугла в помощь. Да и, собственно, мне реально плевать на эту тошнотинку...
Только вот, видя количество "жрущих" и растущее количество точек, где "жррут" - подозреваю ответку на санкции нигры. И есть мнение, что скоро туда-же отправятся "Кока" и "Пепси" - найдут в напитках какую-нибудь гадость в промышленных масштабах.
Мак-Дак - мне не жалко, я никогда там не ем. Да и Коку с Пепси - не пью. Ибо - дрянь это все. Так может, в ответ на санкции, В.В.Путину стоило-бы показать себя не только дальновидным и мягким, но и, наконец-то, уверенным и жестким лидером??? Реально закрыв дорогу американским корпорациям на внутренний рынок РФ???
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
271
Плеймн ®В ответ на жДуня
жДуня
Так разве только это?
Уже запретили ввоз всей молочной украинской продукции,
в которой нашли антибиотики и соли тяжелых металлов...
Не знаю, что для США наши запреты Золотых ворот, а вот
для Украины такой запрет, думаю, что очень существенен...
СсылкаПожаловаться
антибиотики присутствуют и в отечественном молоке
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
антибиотики присутствуют и в отечественном молоке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наши сильно хорошо маскируются- не обнаружены пока... )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на жДуня
жДуня
Наши сильно хорошо маскируются- не обнаружены пока... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё уже давно обнаружено и озвучено )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
всё уже давно обнаружено и озвучено )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нипанимашь ничего... производитель о здоровье народа заботится...))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
нипанимашь ничего... производитель о здоровье народа заботится...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смысл в том, что чистого молока в промышленности практически нет, в виду лечения скота этими самыми биотиками. это если только своя и никогда не болела, там можно быть уверенным в белизне козеина. В любом случае, от этого не умирают..)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
смысл в том, что чистого молока в промышленности практически нет, в виду лечения скота этими самыми биотиками. это если только своя и никогда не болела, там можно быть уверенным в белизне козеина. В любом случае, от этого не умирают..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
стараюсь не пить из пластика... у нас проблем с покупкой домашнего не наблюдается... даже козьего))
а тот скот, что в частных руках, его не очень-то колят - ветеринары нынче в селах просто отмирают, а новых никто не учит...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
стараюсь не пить из пластика... у нас проблем с покупкой домашнего не наблюдается... даже козьего))
а тот скот, что в частных руках, его не очень-то колят - ветеринары нынче в селах просто отмирают, а новых никто не учит...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
стараюсь не пить из пластика...
а это вообще без разницы, в пластике или бумаге или стекле )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
стараюсь не пить из пластика...
а это вообще без разницы, в пластике или бумаге или стекле )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
для меня все что в магазине - пластик... гыг
просто при таком отношении к селу скоро домашнее молоко может стать редкостью в мегаполисах...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
для меня все что в магазине - пластик... гыг
просто при таком отношении к селу скоро домашнее молоко может стать редкостью в мегаполисах...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И сельской местности тоже.
Тесть с тёщей корову не держат, так овцы , куры.
Сватья бычков отращивает, осенью сдаст, какая-то прибыль. Мясо на столе в основном покупное.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
И сельской местности тоже.
Тесть с тёщей корову не держат, так овцы , куры.
Сватья бычков отращивает, осенью сдаст, какая-то прибыль. Мясо на столе в основном покупное.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Игорек, и как же так? овцы, куры - а мясо покупное? у нас в селах многие на мясо уток и гусей выращивают... свинюшка - конечно ее трудно выкормить...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Игорек, и как же так? овцы, куры - а мясо покупное? у нас в селах многие на мясо уток и гусей выращивают... свинюшка - конечно ее трудно выкормить...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я про сватью, там сейчас орава народу, и все жрать просют, даже, кто только в животе ножкой топать может.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Игорек, и как же так? овцы, куры - а мясо покупное? у нас в селах многие на мясо уток и гусей выращивают... свинюшка - конечно ее трудно выкормить...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зять купил матери гусят месяц назад, так они до осени расти будут, куры-несушки, а бройлерные ещё недавно были чуть крупнее воробья.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Зять купил матери гусят месяц назад, так они до осени расти будут, куры-несушки, а бройлерные ещё недавно были чуть крупнее воробья.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а у вас бройлеры нормально растут? они такие каприиизные! мама пыталась их вырастить - то их просквозило, то на ноги упали... сказала, больше не будет с ними связываться...))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а у вас бройлеры нормально растут? они такие каприиизные! мама пыталась их вырастить - то их просквозило, то на ноги упали... сказала, больше не будет с ними связываться...))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Был на родине зятя больше месяца назад, носятся как угорелые. Для меня по времени долго добираться в те края, своего железного коня нема.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Был на родине зятя больше месяца назад, носятся как угорелые. Для меня по времени долго добираться в те края, своего железного коня нема.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
жаль... без коня плохо...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
жаль... без коня плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
"Пешеход"
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
стараюсь не пить из пластика... у нас проблем с покупкой домашнего не наблюдается... даже козьего))
а тот скот, что в частных руках, его не очень-то колят - ветеринары нынче в селах просто отмирают, а новых никто не учит...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отмирают , так как поголовья нет. ,бездарная политика государства. Государство должно в первую очередь помогать хозяйствам , которые занимаются мясом и молоком. Это круглогодичный труд. А в зерновом растениводстве , посеял , собрал , продал , а потом ещё дотации получил.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Отмирают , так как поголовья нет. ,бездарная политика государства. Государство должно в первую очередь помогать хозяйствам , которые занимаются мясом и молоком. Это круглогодичный труд. А в зерновом растениводстве , посеял , собрал , продал , а потом ещё дотации получил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да уж... мясом и молоком сейчас могут себе позволить заниматься только крупные фермеры, которые в случае чего, подстрахуются доходами с других видов продукции... ну а уж про "чуму", и всякие другие "акции" я вообще молчу...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
да уж... мясом и молоком сейчас могут себе позволить заниматься только крупные фермеры, которые в случае чего, подстрахуются доходами с других видов продукции... ну а уж про "чуму", и всякие другие "акции" я вообще молчу...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё в руках государства , у нас скупают у населения но 160руб , до санкций 110руб , перекупщики на рынке торгуют в два раза дороже , не вкладывая ничего. Я за рыночную экономику , но не со 100 % наценкой , хотя бы на продовольствие. Вот и держат единицы , у кого есть возможность заработать ,украсть , по дешёвке купить корма.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Всё в руках государства , у нас скупают у населения но 160руб , до санкций 110руб , перекупщики на рынке торгуют в два раза дороже , не вкладывая ничего. Я за рыночную экономику , но не со 100 % наценкой , хотя бы на продовольствие. Вот и держат единицы , у кого есть возможность заработать ,украсть , по дешёвке купить корма.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а где сейчас можно украсть корма? фермер может и пришибить... по поводу перекупщиков согласна, но тут регулятором должно быть гос-во - пускать любого на рынок торговать своими продуктами... а у нас вон даже бабушек с пучком чеснока менты с рынка гонят, потрясая дубинками...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария