3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошо , что живой!.

В понедельник начинается вакцинация , прям в офисе . Которые в списках . Большая часть согласна под роспись на чистой бумаге . По ходу меня в чёрный список внесут . И буду за всех работать
. Пусть заболеют после ( укола ) . Одумаются . Доверие работяг потерять к работе . Романсы на днях отправлю! Президенту и Следственный комитет . Коммунистам уже отослал рабочие приказы . . Пусть берут отвественности. Решать все мои запросы. Не только просто попу вытирать .
Дмитрий!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
134567
Юрий ЖировВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Посмотри внимательно и прослушай ..внимательно))) - ГДЕ это сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну и чего ты упираешься,что,после этого было заседание Думы и они приняли этот закон и после выдали деньги,не .изди,Путин слишком торопился выдать деньги перед выборами,точно Пригожин тебе бабло отслюнявливает....
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну и чего ты упираешься,что,после этого было заседание Думы и они приняли этот закон и после выдали деньги,не .изди,Путин слишком торопился выдать деньги перед выборами,точно Пригожин тебе бабло отслюнявливает....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
точно Пригожин тебе бабло отслюнявливает....

А тебе кто)))) ....Ходорковский?)))))
Уже говорил ....повторю - если я начну разговаривать на вашем языке ....слюной захлебнетесь))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
точно Пригожин тебе бабло отслюнявливает....

А тебе кто)))) ....Ходорковский?)))))
Уже говорил ....повторю - если я начну разговаривать на вашем языке ....слюной захлебнетесь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а кто такой Ходорковский,вот ни разу не слежу за его судьбой,просто не люблю,когда я прав,кто то начинает доказывать обратное,ты мне скажи; было заседание Думы и решение её о выдаче этой десятки...именно до выдачи,или нет....
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а кто такой Ходорковский,вот ни разу не слежу за его судьбой,просто не люблю,когда я прав,кто то начинает доказывать обратное,ты мне скажи; было заседание Думы и решение её о выдаче этой десятки...именно до выдачи,или нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
МОСКВА, 23 авг — РИА Новости. Затраты на анонсированные президентом Владимиром Путиным соцвыплаты пенсионерам и военнослужащим превысят 500 миллиардов рублей, средства выделят из допдоходов бюджета, заявил глава комитета Госдумы по бюджету Андрей Макаров.

"Анонсированные президентом единовременные соцвыплаты пенсионерам и военнослужащим профинансируют из дополнительных доходов бюджета. Экономика страны практически восстановилась после кризиса, появилась возможность направить дополнительные доходы бюджета на поддержку самых незащищенных категорий граждан", — сказал Макаров, которого цитирует пресс-служба "Единой России".
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а кто такой Ходорковский,вот ни разу не слежу за его судьбой,просто не люблю,когда я прав,кто то начинает доказывать обратное,ты мне скажи; было заседание Думы и решение её о выдаче этой десятки...именно до выдачи,или нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если считаешь, что ты прав, изволь это доказать - чтобы не быть ....балаболом))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Если считаешь, что ты прав, изволь это доказать - чтобы не быть ....балаболом))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"...С одной стороны, неуклонная деградация во всех основных аспектах жизни общества. А с другой — разрастается и процветает показной, театральный, виртуальный аспект жизни, имитирующий подъем, освобождение, возрождение России. Чем глубже деградирует страна, тем помпезнее и ярче становится имитационная маскировка деградации. Падение в бездну имитируется как взлет в небеса..." (Из книги А.Зиновьева "Распутье" 2005 год)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Если считаешь, что ты прав, изволь это доказать - чтобы не быть ....балаболом))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты сначала на мой вопрос ответь; было заседание Думы до выдачи 10-ки.....
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ты сначала на мой вопрос ответь; было заседание Думы до выдачи 10-ки.....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
заявил глава комитета Госдумы по бюджету Андрей Макаров.

Читать учись.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
заявил глава комитета Госдумы по бюджету Андрей Макаров.

Читать учись.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ты на прямой вопрос можешь ответить,мне похрену кто что сказал,ты на мой вопрос ответь,что ты юлишь....
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ты на прямой вопрос можешь ответить,мне похрену кто что сказал,ты на мой вопрос ответь,что ты юлишь....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У главы комитета ГОСДУМЫ по БЮДЖЕТУ РФ Андрея Макарова ...спроси))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
У главы комитета ГОСДУМЫ по БЮДЖЕТУ РФ Андрея Макарова ...спроси))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вот в списке мною не уважаемых людей это ... в первой десятке,и я у этого буду спрашивать.......всё диалог закончен....
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот в списке мною не уважаемых людей это ... в первой десятке,и я у этого буду спрашивать.......всё диалог закончен....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Юрий, к чему демагогия, всем известно, что тот бонус Едро спонсировало, чтоб за него проголосовало побольше. Я взял и буду дальше брать. Но голосовать не пошел, потому что с их идеологией расхождение, хотя самого Путина уважаю. Если бы пошел голосовать, то пришлось бы за них отдать голос, ибо у меня возникли бы обязательства перед ними , поскольку принял деньги. А вы в оппозиции, а деньги взяли и проголосовали по своему усмотрению. Вопрос морали и не более
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Юрий, к чему демагогия, всем известно, что тот бонус Едро спонсировало, чтоб за него проголосовало побольше. Я взял и буду дальше брать. Но голосовать не пошел, потому что с их идеологией расхождение, хотя самого Путина уважаю. Если бы пошел голосовать, то пришлось бы за них отдать голос, ибо у меня возникли бы обязательства перед ними , поскольку принял деньги. А вы в оппозиции, а деньги взяли и проголосовали по своему усмотрению. Вопрос морали и не более
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ещё раз для особо одарённых,решения Думы не было,а 10-ку дали.......а Путина я буду уважать после того,как он посадит несколько своих "друзей",он знает за что и они тоже.....
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ещё раз для особо одарённых,решения Думы не было,а 10-ку дали.......а Путина я буду уважать после того,как он посадит несколько своих "друзей",он знает за что и они тоже.....
СсылкаПожаловаться
История переписки19
он знает за что и они тоже....

Бла .....бла ....бла - и ничего более))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот в списке мною не уважаемых людей это ... в первой десятке,и я у этого буду спрашивать.......всё диалог закончен....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А моём списке, на первых местах, такие как А.Зиновьев - " вечные" оппозиционеры ( профессиональные революционеры).
СсылкаПожаловаться
Alex
сдохни тогда
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Alex
Alex
сдохни тогда
СсылкаПожаловаться
дол-ёб
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
дол-ёб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приятно познакомиться
СсылкаПожаловаться
Андрей
Недавно полковник Баранец на радио КП чётко по военному сказал. Прямо мои мысли озвучил, и наверное не только мои.

Не хотите прививаться — ваше право, никто не неволит. Но, если с ко видом приползёте за помощью — вы должны быть посланы по известному русскому уху адресу.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей
Андрей
Недавно полковник Баранец на радио КП чётко по военному сказал. Прямо мои мысли озвучил, и наверное не только мои.

Не хотите прививаться — ваше право, никто не неволит. Но, если с ко видом приползёте за помощью — вы должны быть посланы по известному русскому уху адресу.
СсылкаПожаловаться
Тупой он как все полковники.Я их ещё советского пошива помню на заводе в штабе ГО сидели.Вот дятлы.Видать сама служба извилины в мозгах выпрямляет.И чем больше звёздочек тем прямее мозги.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария