20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошо , что живой!.

В понедельник начинается вакцинация , прям в офисе . Которые в списках . Большая часть согласна под роспись на чистой бумаге . По ходу меня в чёрный список внесут . И буду за всех работать
. Пусть заболеют после ( укола ) . Одумаются . Доверие работяг потерять к работе . Романсы на днях отправлю! Президенту и Следственный комитет . Коммунистам уже отослал рабочие приказы . . Пусть берут отвественности. Решать все мои запросы. Не только просто попу вытирать .
Дмитрий!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Виталий ГупаленкоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Не заставляю, а напоминаю какую выгоду теряешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где ж выгода если вся неделя выходной.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Два выходных теряешь. Опомнись!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в студенчестве так кровь сдавал. чай с печенюшкой, 150 руб., и справка в институт. В среду сдаю и сразу на автобус домой.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
в студенчестве так кровь сдавал. чай с печенюшкой, 150 руб., и справка в институт. В среду сдаю и сразу на автобус домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так можно и работая так же. Будет два оплаченных выходных)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Так можно и работая так же. Будет два оплаченных выходных)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня сестра уже почти заслуженный донор. осталось совсем чуть-чуть. кровь у нее достаточно редкая, поэтому постоянно зовут. а у меня самая распространенная.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у меня сестра уже почти заслуженный донор. осталось совсем чуть-чуть. кровь у нее достаточно редкая, поэтому постоянно зовут. а у меня самая распространенная.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я как-то начал сдавать, а когда узнал, что если кровь год не использовали, то её выбрасывают, то перестал. Хотя у меня почти самая редкая IV положительная.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Я как-то начал сдавать, а когда узнал, что если кровь год не использовали, то её выбрасывают, то перестал. Хотя у меня почти самая редкая IV положительная.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я кстати тоже по этой причине. у меня 1+. а сестру частенько даже вызывают, но она 4 раза сдает как минимум в год.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
в студенчестве так кровь сдавал. чай с печенюшкой, 150 руб., и справка в институт. В среду сдаю и сразу на автобус домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Было, талон на обед, шоколадка, стакан портвейна, деньги и два дня.
СсылкаПожаловаться
Ветер
Хотел предложить вместо переписи , ходить и прививать ))) да про холодильник забыл ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Ветер
Ветер
Хотел предложить вместо переписи , ходить и прививать ))) да про холодильник забыл ))
СсылкаПожаловаться
Холодильник ) нужная штука . А остальное на выброс :)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
" Пусть заболеют после ( укола )" - не желай другому того, чего не пожелаешь себе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
" Пусть заболеют после ( укола )" - не желай другому того, чего не пожелаешь себе.
СсылкаПожаловаться
Давно не жалею . Никого . Только себя .
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Давно не жалею . Никого . Только себя .
СсылкаПожаловаться
История переписки2

))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov

))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочешь в чёрный список ?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Хочешь в чёрный список ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой черный список? В который " тебя походу внесут" ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Какой черный список? В который " тебя походу внесут" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не только меня . Вся система .рухнет
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov

))
СсылкаПожаловаться
История переписки3



а что на эту тему Владимир Ильич говорил......
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
В октябре двое знакомых откинулось , старик 80 лет и мужик 50+ Оба без прививок. Вобщем дело ваше колоться или нет. Считаю, что ковидом переболеют 100% населения. Надеюсь привитые переболеют только в легкой форме.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
В октябре двое знакомых откинулось , старик 80 лет и мужик 50+ Оба без прививок. Вобщем дело ваше колоться или нет. Считаю, что ковидом переболеют 100% населения. Надеюсь привитые переболеют только в легкой форме.
СсылкаПожаловаться
Какие тут гарантии . Мрут привитые . Которые в больничке . Умалчивает правительство .
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Какие тут гарантии . Мрут привитые . Которые в больничке . Умалчивает правительство .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Штамм "Дельта" . Спутник Лайт не эффективен. И многие, как тут уже писали, покупают сертификат о вакцинации. Еще странно, что КЭП ревакцинировался, я раньше его прививку сделал Спутник V, у меня до 2022 года сертификат. Непонятно
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Штамм "Дельта" . Спутник Лайт не эффективен. И многие, как тут уже писали, покупают сертификат о вакцинации. Еще странно, что КЭП ревакцинировался, я раньше его прививку сделал Спутник V, у меня до 2022 года сертификат. Непонятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут вообще . Вся система не понятна . Не говоря об Спутник . Вникать не собираюсь . Нарушение прав человека .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария