23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хонда сивик 9 седан или Гольф 7?

Здравствуйте уважаемые форумчане! Встал такой вопрос, что лучше приобрести за 800 тыр - Honda Civic 9 седан или VW Golf 7. Многие не хвалят сивик 9 за дизайн, но лично мне он нравится и даже больше, чем дизайн седьмого гольфа. А как он в плане эксплуатации, надежности, управляемости?
Андрей Кривошеин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Laurin Klement
Гольф на дсг будет 5-6 литров есть! Эталон своего класса скажем. Вы в сивике на тест запишитесь сразу Поймете. Не забывайте про каско - она может под 100 тыщь встать для сивика!!!!2 раза дсг переберете)))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
а в каких комплектациях рассматриваете машины?
СсылкаПожаловаться
Андрей КривошеинВ ответ на AlexKey
AlexKey
а в каких комплектациях рассматриваете машины?
СсылкаПожаловаться
Сивик лайфстайл на МКПП 809 тыр. Гольф 1,4 122 л.с. трендлайн + техник+ комфорт 800 тыр.
СсылкаПожаловаться
Борис ФедоровВ ответ на Андрей Кривошеин
Андрей Кривошеин
Сивик лайфстайл на МКПП 809 тыр. Гольф 1,4 122 л.с. трендлайн + техник+ комфорт 800 тыр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У самого Тигуан, ничего сказать плохого не могу. Можно взять переднеприводный 12 года на механике, например. А гольф - есть гольф.
СсылкаПожаловаться
Vladimir WelschВ ответ на Андрей Кривошеин
Андрей Кривошеин
Сивик лайфстайл на МКПП 809 тыр. Гольф 1,4 122 л.с. трендлайн + техник+ комфорт 800 тыр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери Гольфа.Я сам живу в Германии,езжу уже 3 года на 6той модели.Доволен,но у меня дизель 1,6.У моего отца Golf 5 Plus с движком 1,4 TSI 122 лс уже 6 лет.Без проблем.До этого была Мацда,после 3 лет начала гнить и сыпаться по мелочам.Недоверяю Японцам.Железо вторчермет.
А Гольф из оцинкованого железа тем более 7 модель.Расход думаю будет 6-8 л.Смотря как ездить.
СсылкаПожаловаться
жульмере хешельбекельме
Хонда цивик это имя , престих, великолепный комфорт и надежность , ходовые качества ,трехдневная ликвидность. Гольф ...это то , что БЫЛО КОГДА-ТО хорошей машиной , и полное отсутствие перечисленных в отношении Хонды качеств.
СсылкаПожаловаться
жульмере хешельбекельме
Хонда цивик это имя , престих, великолепный комфорт и надежность , ходовые качества ,трехдневная ликвидность. Гольф ...это то , что БЫЛО КОГДА-ТО хорошей машиной , и полное отсутствие перечисленных в отношении Хонды качеств.
СсылкаПожаловаться
Ахххахххах)))
СсылкаПожаловаться
жульмере хешельбекельмеВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Ахххахххах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Совершенно верно. А-ха-ха. СКВОЗЬ СЛЕЗЫ....А вот теперь действительно А-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА....
СсылкаПожаловаться
жульмере хешельбекельме
Да. Совершенно верно. А-ха-ха. СКВОЗЬ СЛЕЗЫ....А вот теперь действительно А-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ти щто))))
СсылкаПожаловаться
артём киселёвВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Ахххахххах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи нессан патрол или рэндж ровер
СсылкаПожаловаться
Андрей КривошеинВ ответ на артём киселёв
артём киселёв
купи нессан патрол или рэндж ровер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может бэнтли уж тогда
СсылкаПожаловаться
Генри Перкинс В ответ на жульмере хешельбекельме
жульмере хешельбекельме
Хонда цивик это имя , престих, великолепный комфорт и надежность , ходовые качества ,трехдневная ликвидность. Гольф ...это то , что БЫЛО КОГДА-ТО хорошей машиной , и полное отсутствие перечисленных в отношении Хонды качеств.
СсылкаПожаловаться
что- то я по цивик класс.. не слышал ...а вот что этот авто не едет я знаю не по наслышке...
СсылкаПожаловаться
Андрей КривошеинВ ответ на Генри Перкинс
Генри Перкинс
что- то я по цивик класс.. не слышал ...а вот что этот авто не едет я знаю не по наслышке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно ведь смотря с чем сравнивать. По сравнению с ем, например, он не едет?
СсылкаПожаловаться
Генри Перкинс В ответ на Андрей Кривошеин
Андрей Кривошеин
Наверно ведь смотря с чем сравнивать. По сравнению с ем, например, он не едет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело в крутящем моменте у голфа тяга с 800 об . а к 1500 об все 200 ньютонов ,у цивика нужно выкрутить мотор прежде чем он начнет ехать .и не бойтесь турбины это надежный агрегат в пробке у тебя 1.4 ,а на трассе 2.0 .
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Андрей Кривошеин
Андрей Кривошеин
Наверно ведь смотря с чем сравнивать. По сравнению с ем, например, он не едет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно ведь смотря с чем сравнивать. По сравнению с ем, например, он не едет?

Логан быстрее разгоняется.
СсылкаПожаловаться
ДемьянВ ответ на Генри Перкинс
Генри Перкинс
что- то я по цивик класс.. не слышал ...а вот что этот авто не едет я знаю не по наслышке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери сивик и не думай!У меня 2008 года,пробег 200000!никаких проблем,только ТО и расходники.А гольф последний ,хороший был второй!
СсылкаПожаловаться
андрей иванов
нахрен нужОн этот гольф с дсг и тси...лучше сверхнадёжный цивик
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на андрей иванов
андрей иванов
нахрен нужОн этот гольф с дсг и тси...лучше сверхнадёжный цивик
СсылкаПожаловаться
гипернадежный!!!!
что уж там скромничать...
а гольф - это так...жалкое подобие...неудачная поделка горе-инженеров....
ужас а не машина...
ню-ню...
СсылкаПожаловаться
Андрей Кривошеин
Тест-драйв я проходил и на том и на другом. Мне после моей приоры оба показались шикарными автомобилями. Двигатель хонды понадежней будет чем TSI на гольфе?
СсылкаПожаловаться
Андрей Кривошеин
Тест-драйв я проходил и на том и на другом. Мне после моей приоры оба показались шикарными автомобилями. Двигатель хонды понадежней будет чем TSI на гольфе?
СсылкаПожаловаться
Я вам еще раз говорю просто посчитайте страховку там и там)) почему то на это никто не обращает внимания а ведь ценник то за полис не слабый))) + в хонде ряд деталей меняются в сборе )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария