3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Honda CR-V или RAV-4 ?

Honda CR-V 2,4 или RAV-4 2,4, если выбирать между этими автомобилями, у кого какие предпочтения и почему?
Цана практически одинаковая, поэтому ее во внимание не берем.




AL.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
402
Шура Шурхен
Амигос, что ЦРВ, что РАВ4, суть красивая тележка для поездок в супермаркет. Поэтому, что понравилось с виду то и бери. А если говорить о технических и эксплуатационных характеристиках, то у Пежо 4007 дизель конкурентов пока нет. Многорежимная трансмиссия, хороший клиренс, прекрасный дизель! (именно дизель) и конечно 5-ти ступ. автомат с ручным управлением - вот золотая середина городского кроссовера. Правда за внешний вид, особенно спереди я дизайнеров поубивал бы.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Шура Шурхен
Шура Шурхен
Амигос, что ЦРВ, что РАВ4, суть красивая тележка для поездок в супермаркет. Поэтому, что понравилось с виду то и бери. А если говорить о технических и эксплуатационных характеристиках, то у Пежо 4007 дизель конкурентов пока нет. Многорежимная трансмиссия, хороший клиренс, прекрасный дизель! (именно дизель) и конечно 5-ти ступ. автомат с ручным управлением - вот золотая середина городского кроссовера. Правда за внешний вид, особенно спереди я дизайнеров поубивал бы.
СсылкаПожаловаться
Тот же аут... С одного завода...
СсылкаПожаловаться
Шура Шурхен
Тот, да не тот. Говорю как владелец аута. Тем более, что есть конечно машины и получше, но за 1 200 000 точно нет, только Б/У
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Шура Шурхен
Шура Шурхен
Тот, да не тот. Говорю как владелец аута. Тем более, что есть конечно машины и получше, но за 1 200 000 точно нет, только Б/У
СсылкаПожаловаться
Дизель современный стрёмно, солярка только в мегаполисах и то кое-где качественная, а на перифирию поедешь и что?
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Дизель современный стрёмно, солярка только в мегаполисах и то кое-где качественная, а на перифирию поедешь и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дизель на японце в сильный мороз может удивить а уж на французе ...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Klaus
Klaus
дизель на японце в сильный мороз может удивить а уж на французе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дизель может удивить, если солярка г..но или компрессии нет...
СсылкаПожаловаться
BorZoY
короче если с точки зрения автослесаря бери тойоту,надежнее да и проще мне кажется, а то что у немцов в 3ку вошло не означает что и у нас так же будет здорово с ней, и вообще не стоит сравнивать все европейское до того как в Россию попадет....
СсылкаПожаловаться
Klaus
а по моему они равноценны , просто разные в зависимости от в вкуса.
СсылкаПожаловаться
BorZoY
а вообще с какой целью ему вообще знать ремонт и тому подобное если новую брать собрался, взял с салона какая понравилась, покатался тысяч 50-60 да и пнул ее на рынок, или на трейд-ин и все
СсылкаПожаловаться
крохалева ирина
тигуан всех перечисленных лучше 2 TSI автомат динамика и комфорт супер
СсылкаПожаловаться
AL.В ответ на крохалева ирина
крохалева ирина
тигуан всех перечисленных лучше 2 TSI автомат динамика и комфорт супер
СсылкаПожаловаться
тигуан всех перечисленных лучше 2 TSI автомат динамика и комфорт супер

Тоже наверное потому что с кнопочки заводится?
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на крохалева ирина
крохалева ирина
тигуан всех перечисленных лучше 2 TSI автомат динамика и комфорт супер
СсылкаПожаловаться
ёпрст!!! а мы тут дураки головы ломаем., где же вы ирина ходили!!!!
СсылкаПожаловаться
Марат Хузахметов
Покатался на том и на этом. Взял VW TIGUAN. Динамичнее и комплектации богаче. Сейчас бы смотрел на KIA Sportage.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Марат Хузахметов
Марат Хузахметов
Покатался на том и на этом. Взял VW TIGUAN. Динамичнее и комплектации богаче. Сейчас бы смотрел на KIA Sportage.
СсылкаПожаловаться
да ладно, в народном вагоне салон супер народный.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Klaus
Klaus
да ладно, в народном вагоне салон супер народный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на новом то ничего вроде...
СсылкаПожаловаться
Марат ХузахметовВ ответ на Klaus
Klaus
да ладно, в народном вагоне салон супер народный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно, в народном вагоне салон супер народный.
Вы на новом Рафе пластик потрогайте! В VW он словно из резины, а в рафе дубовый. Плюс в VW салон побольше, сзади сидеть удобнее.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Марат Хузахметов
Марат Хузахметов
да ладно, в народном вагоне салон супер народный.
Вы на новом Рафе пластик потрогайте! В VW он словно из резины, а в рафе дубовый. Плюс в VW салон побольше, сзади сидеть удобнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вагона много приверженцев , спорить не буду , мне он кажется скучным,пресным.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Марат Хузахметов
Марат Хузахметов
да ладно, в народном вагоне салон супер народный.
Вы на новом Рафе пластик потрогайте! В VW он словно из резины, а в рафе дубовый. Плюс в VW салон побольше, сзади сидеть удобнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну допустим только торпедо, а на дверях то погремушка, пожадились немцы...
СсылкаПожаловаться
Andrey Cherkashin
Меня этот вопрос тоже волновал, я выбрал РАВ4,...5 тысяч км. за 1,5 месяца ОЧЕНЬ доволен.Считаю, что это дело вкуса: тебе ездить-)
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Andrey Cherkashin
Andrey Cherkashin
Меня этот вопрос тоже волновал, я выбрал РАВ4,...5 тысяч км. за 1,5 месяца ОЧЕНЬ доволен.Считаю, что это дело вкуса: тебе ездить-)
СсылкаПожаловаться
а в плане того что авто дамское не подкалывают ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария