24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

honda civic или opel astra J ???

в думках,посоветуйте что лучше купить
Светлана Губина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Сергей Абрамов
Я бы взял Гольф.Извашего выбора-хонду.надежней.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Я бы взял Гольф.Извашего выбора-хонду.надежней.
СсылкаПожаловаться
я вам удивляюсь, или так въелся совок, не ужели мечта юности -инвалидка , так запала в душу.
СсылкаПожаловаться
Вольный
будете на пенсии купите опель. А ПОКА ХОНДА !!!
СсылкаПожаловаться
сергей
Цивик,конечно же...И красивее и надёжнее.Для девушки-конечно же хэтч...
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Сивка4-д_солидно,надёжность,динамика.Астра-не доработка новых мотор.,Комфорт308,для города шик,а Вы на тестах попробуйте...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Есть знакомая семья у мужа астра купе,жена на цивики хэтч,муж говорит что цивик погремушка.
СсылкаПожаловаться
I'm
почитаешь так и понимаешь, что в принципе то цивик это настоящий спорткар с мотором 1.8, мегаудачным дизайном, прекрасным салоном и отличной управляемостью...
ну был быть может когда то...в 90-х
не забываем про стоимость страховки и обслуги на это чудо, считаем и берем фольца
вообще подождите до апреля выхода новых моделей автомобилей.
СсылкаПожаловаться
Олег Вяткин
Берите Тойота Аурис за эти деньги и все будет ок.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гуляев
Месяц назад тоже выбирал. Итог: HONDA-CIVIC 4D 1.8L 140л.с. Обошлась в 835.000 + в подарок коврики по кругу, защита двиг., тонировка, брызговики и дорожный набор.( Взял в максимальной компл.) Сел в неё- понял МОЁ!!! Сейчас доволен как паровоз. Короче,рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария