24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

honda civic или opel astra J ???

в думках,посоветуйте что лучше купить
Светлана Губина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Светлана ГубинаВ ответ на Марине Маргарян
Марине Маргарян
БМВ или Субару надо брать
СсылкаПожаловаться
бмв конечно здорово, но я не располагаю таким капиталом
СсылкаПожаловаться
Светлана Губина
про налоги вроде заикаются что убирут
СсылкаПожаловаться
Сергей Старовойтов
Светочка! К Вашим прекрасным глазам и Вашему удивительному шарму хорошо подойдет заряженный Ситроен С4. Это машина для Вас!
СсылкаПожаловаться
Гиви Шабуришвили
За те деньги , что Вы хотите потратить на эти подобия автомобилей, Вы сможете купить стоящий БМВ!
СсылкаПожаловаться
Светлана ГубинаВ ответ на Гиви Шабуришвили
Гиви Шабуришвили
За те деньги , что Вы хотите потратить на эти подобия автомобилей, Вы сможете купить стоящий БМВ!
СсылкаПожаловаться
только поддержанный
СсылкаПожаловаться
Гиви ШабуришвилиВ ответ на Светлана Губина
Светлана Губина
только поддержанный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смотрите на год! Смотрите на состояние! Хороший БМВ не стоит дешево. Но если Вы купите отличный, а бюджет позволяет Вы ни когда об этом не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
Балерина
Сивик дороже стоит и дизайн интереснее, но совершенно точно знаю, что он не для наших дорог. Я уже писала, что за два-три года о подвески ничегошеньки не останется - ну клиренс маленький, ничего не поделаешь! Один мой приятель еле сбагрил трех- или четырехгодовалый Сивик, потому что у него все, что только можно отвалилось. А другая подруга продает двухлетний Сивик, потому что во всех сервисах ей сказали, что еще год, и у нее подвески вообще не будет. Отвалилось тоже все, что только может отвалится! Плюс успел сдохнуть аккумулятор, накрывалась не раз тормозная система, раз пять ее таскали на эвакуаторах из-за тех.неисправностей авто, хотя все ТО проходила и в ДТП не бывала. сейчас она ее продает и хочет брать паркетник, какой-нибудь, который дешевле Сивика, но лишь бы повыше! Хоть машина и довольно спортивная, но абсолютно не выдерживает не только спортивной, и неспешной городской езды. А салон да, салон отличный и резво бегает, и со всех сторон красивая. Вот такие Сивики у двух моих друзей! Так как сама езжу на Опеле, то, соответсвенно, знаю от всех знакомых "соопельщиков", что у Астры такой убиваемости нет, она более подходящая для наших дорог, и кузов (само железо) у нее крепче и не так коррозии поддается, и технических нареканий меньше. Это то, что я знаю из личного опыта. Кстати, эта зима с бесконечными снегопадами и морозами окончательно это подтвердила.
СсылкаПожаловаться
omon432@mail.ruВ ответ на Балерина
Балерина
Сивик дороже стоит и дизайн интереснее, но совершенно точно знаю, что он не для наших дорог. Я уже писала, что за два-три года о подвески ничегошеньки не останется - ну клиренс маленький, ничего не поделаешь! Один мой приятель еле сбагрил трех- или четырехгодовалый Сивик, потому что у него все, что только можно отвалилось. А другая подруга продает двухлетний Сивик, потому что во всех сервисах ей сказали, что еще год, и у нее подвески вообще не будет. Отвалилось тоже все, что только может отвалится! Плюс успел сдохнуть аккумулятор, накрывалась не раз тормозная система, раз пять ее таскали на эвакуаторах из-за тех.неисправностей авто, хотя все ТО проходила и в ДТП не бывала. сейчас она ее продает и хочет брать паркетник, какой-нибудь, который дешевле Сивика, но лишь бы повыше! Хоть машина и довольно спортивная, но абсолютно не выдерживает не только спортивной, и неспешной городской езды. А салон да, салон отличный и резво бегает, и со всех сторон красивая. Вот такие Сивики у двух моих друзей! Так как сама езжу на Опеле, то, соответсвенно, знаю от всех знакомых "соопельщиков", что у Астры такой убиваемости нет, она более подходящая для наших дорог, и кузов (само железо) у нее крепче и не так коррозии поддается, и технических нареканий меньше. Это то, что я знаю из личного опыта. Кстати, эта зима с бесконечными снегопадами и морозами окончательно это подтвердила.
СсылкаПожаловаться
а какой у вас опель?
СсылкаПожаловаться
БалеринаВ ответ на omon432@mail.ru
omon432@mail.ru
а какой у вас опель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня всего Корса, но я Сивик не с своей сравниваю, а с Астрами. Если б у меня была сейчас возможность, я бы поменяла на Астру однозначно, а если б еще больше была возможность, то взяла бы Патрол или еще чего похлеще, чтоб сидеть высоко и поплевывать в окно на наше российское бездорожье. )))
СсылкаПожаловаться
AnuytA
а я езжу на цивике. И очень довольна своей машинкой. Уж очень она крепенькая и шустрая! Удивительная устойчивость, управляемость. Только особого комфорта от нее ждать не стоит - жесткая подвеска не располагает :)
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
При покупке нового Цивика не вздумайте использовать его прикуриватель кроме как по прямому назначению, иначе машина может сгореть, а в суде Вам скажут, что Вы сама неумная женщина (цензурно)...
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
При покупке нового Цивика не вздумайте использовать его прикуриватель кроме как по прямому назначению, иначе машина может сгореть, а в суде Вам скажут, что Вы сама неумная женщина (цензурно)...
СсылкаПожаловаться
Евгений ну сколько можно жевать эту дохлую тему.Такое ощущение,что у вас денег на Хонду не хватило,а теперь вы ищете себе оправдание.Заметьте ,что я не дал свой совет,так как не пользовался и не знаю ни чего за Опеля,впрочем как и вы за Хонду.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Евгений ну сколько можно жевать эту дохлую тему.Такое ощущение,что у вас денег на Хонду не хватило,а теперь вы ищете себе оправдание.Заметьте ,что я не дал свой совет,так как не пользовался и не знаю ни чего за Опеля,впрочем как и вы за Хонду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считаю своим долгом предупредить. А лично у меня купить эту пузотерку желания никогда не возникало.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Нынешнй Цивик уходящая модель, хотя и вполне достойное авто за свои деньги. Астра напротив свежая, салон свежее и более качественный в Сosmo. Атмосферник конечно понадежнее будет, но после турбы на него уже не сядешь.
СсылкаПожаловаться
aleks
хонда,и желательно купешка.удачи и удовольствия от выбора!!!!
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на aleks
aleks
хонда,и желательно купешка.удачи и удовольствия от выбора!!!!
СсылкаПожаловаться
у нас купе не продают, седан или хэтчбэк только
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Георгий
Георгий
у нас купе не продают, седан или хэтчбэк только
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что действительно???вот это новость....
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на aleks
aleks
что действительно???вот это новость....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага
СсылкаПожаловаться
Марине Маргарян
Что решили?
СсылкаПожаловаться
omon432@mail.ruВ ответ на Марине Маргарян
Марине Маргарян
Что решили?
СсылкаПожаловаться
пока не решил
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария