21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Honda Accord 9 или Huyndai Santa Fe 3.

Господа, прошу вашей небольшой помощи. Три месяца назад я поднимал тему "Седан до 1100000". Не скрою, тогда я выбрал Шкоду суперб нью после рестайла на дизеле. Обещали в 20х числах января привезти, но как видно, дилер приказал долго жить, и меня не радует. Пока Спеццентр на Обручева чесался, я поглядывал на другие авто, спрашивал людей, да и сам катался. И докатился.
От шкоды откажусь. Нет, машина классная, но шум от арок и надежность узлов - это история печали многих хозяев. Скажу честно, внутри этот авто - самый достойный. Материалы отделки и качество офигенное, выше тока немцы премиума. Это мое мнение, может отличаться от вашего. Главное вот, что - если бы дилер мне бы ее уже привез, я бы ее взял и катался, плевать. Но увы, уже прошло влечение, да и я переоценил свои желания, и машину хочу надежную, в сервисе насиделся с опелем.
Итак, к теме. Я выбрал два автомобиля.
Хонда аккорд 9, самая бедная комплектация Элеганс( Диски, кожу, парктроник докуплю, остальные комплектухи либо с обвесом, либо с люком, мне это не упало на хрен). Минус авто - угоняемость, стоимость каско и низкий клиренс. 1 млн, плюс няшки.
Хендэ Санта Фе. 2,4 бензин, комплектация "Спорт". 1,6 млн. Минус авто в дешевизне материалов отделки, надежности подвески и коробки.
Большая просьба - никаких шуток и корее-японосрача. Мне не хватает одного-единственного аргумента в пользу какого-то из этих авто. Хочется в конце недели сесть за руль своего автомобиля. Помогите определиться.
NeXaver
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
андрей аржанников
япошки и кореяки новомодные технологии внедряют не так массово как немцы и как следствие они более надёжны !!!
СсылкаПожаловаться
михаил
Если вы ездили на 7 или 8 зонде аккорд ,то диалог понятен .9 аккорд просто отстой!!!!машина для пенсионеров. Выбирать из седана и кроссовера тоже , что из худенькой или толстенькой. Сплошной треп. На вкус и цвет товарища нет
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на михаил
михаил
Если вы ездили на 7 или 8 зонде аккорд ,то диалог понятен .9 аккорд просто отстой!!!!машина для пенсионеров. Выбирать из седана и кроссовера тоже , что из худенькой или толстенькой. Сплошной треп. На вкус и цвет товарища нет
СсылкаПожаловаться
Ни най, мне машина вполне понравилась. К тому же по факту, это не 9ый аккорд, а всего лишь рестайл америкосовского аккорда. так что сравнивать бессмысленно. Для ценителей 8ой еще стоит в салонах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария