29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Honda Accord 9 или Huyndai Santa Fe 3.

Господа, прошу вашей небольшой помощи. Три месяца назад я поднимал тему "Седан до 1100000". Не скрою, тогда я выбрал Шкоду суперб нью после рестайла на дизеле. Обещали в 20х числах января привезти, но как видно, дилер приказал долго жить, и меня не радует. Пока Спеццентр на Обручева чесался, я поглядывал на другие авто, спрашивал людей, да и сам катался. И докатился.
От шкоды откажусь. Нет, машина классная, но шум от арок и надежность узлов - это история печали многих хозяев. Скажу честно, внутри этот авто - самый достойный. Материалы отделки и качество офигенное, выше тока немцы премиума. Это мое мнение, может отличаться от вашего. Главное вот, что - если бы дилер мне бы ее уже привез, я бы ее взял и катался, плевать. Но увы, уже прошло влечение, да и я переоценил свои желания, и машину хочу надежную, в сервисе насиделся с опелем.
Итак, к теме. Я выбрал два автомобиля.
Хонда аккорд 9, самая бедная комплектация Элеганс( Диски, кожу, парктроник докуплю, остальные комплектухи либо с обвесом, либо с люком, мне это не упало на хрен). Минус авто - угоняемость, стоимость каско и низкий клиренс. 1 млн, плюс няшки.
Хендэ Санта Фе. 2,4 бензин, комплектация "Спорт". 1,6 млн. Минус авто в дешевизне материалов отделки, надежности подвески и коробки.
Большая просьба - никаких шуток и корее-японосрача. Мне не хватает одного-единственного аргумента в пользу какого-то из этих авто. Хочется в конце недели сесть за руль своего автомобиля. Помогите определиться.
NeXaver
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
NeXaverВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Чистить легче. Предыдущий салон был на тряпке, помучался. Хотя по дизайну меня устраивал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
NeXaverВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да вроде попогреи есть везде, если че - справятся. Вообще да, мне тоже больше по душе тряпка, но чистить ее я устал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
NeXaverВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот чего не хочу в машине, так это меховых накидок.+) Смотрится ужасно, ставить можно разве только по необходимости, как у вас.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на NeXaver
NeXaver
Да вроде попогреи есть везде, если че - справятся. Вообще да, мне тоже больше по душе тряпка, но чистить ее я устал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зимой ещё куда не шло.а вот летом,как ни старайся-зад мокрый.
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
зимой ещё куда не шло.а вот летом,как ни старайся-зад мокрый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да. А перфорированная кожа спасает?
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на NeXaver
NeXaver
Это да. А перфорированная кожа спасает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
до 25 ещё куда ни шло,а после не особо.подогрев то снизу идёт,а охлаждение только в объёме.конечно туда тоже попадает.но только самотёком.поэтому не айс
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
до 25 ещё куда ни шло,а после не особо.подогрев то снизу идёт,а охлаждение только в объёме.конечно туда тоже попадает.но только самотёком.поэтому не айс
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В принципе, мне не критично, меня и тряпка устроит.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Однако... С одной стороны седан, с другой кроссовер... Вы еще для полноты картины пикап посмотрите. :-)
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на Алексей
Алексей
Однако... С одной стороны седан, с другой кроссовер... Вы еще для полноты картины пикап посмотрите. :-)
СсылкаПожаловаться
Мицуха Л200 вполне вписывается в список.=D
СсылкаПожаловаться
Виктор
Странный троллинг у санты хорошие материалы отделки в семье есть Санта Соренто Мондео и Пассат есть с чем сравнить , Коробка вообще без проблемная эта коробка со второй санты ни каких вопросов не небыло. Я зарегистрирован на форуме Santa3 и о проблемах с акпп там не в курсе в России официально продано более 13 тыс + серых и проблем с акпп впервый раз слышу, один раз читал на дроме у мужика акпп накрылась дилер признал брак и поменял и всё да и гарантия на неё 5 лет.
http://www.youtube.com/watch?v=-qtdoOlwT...
http://www.youtube.com/watch?v=fX_OvUukv...
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на Виктор
Виктор
Странный троллинг у санты хорошие материалы отделки в семье есть Санта Соренто Мондео и Пассат есть с чем сравнить , Коробка вообще без проблемная эта коробка со второй санты ни каких вопросов не небыло. Я зарегистрирован на форуме Santa3 и о проблемах с акпп там не в курсе в России официально продано более 13 тыс + серых и проблем с акпп впервый раз слышу, один раз читал на дроме у мужика акпп накрылась дилер признал брак и поменял и всё да и гарантия на неё 5 лет.
http://www.youtube.com/watch?v=-qtdoOlwT...
http://www.youtube.com/watch?v=fX_OvUukv...
СсылкаПожаловаться
А почему троллинг? Я сужу в основном по отзывам, машина новая, и чего-то вменяемого о ней нарыть трудно. Отзыв на дроме читал и тесты смотрел. Вроде ниче так гребет.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на NeXaver
NeXaver
А почему троллинг? Я сужу в основном по отзывам, машина новая, и чего-то вменяемого о ней нарыть трудно. Отзыв на дроме читал и тесты смотрел. Вроде ниче так гребет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и где же вы нарыли про дешевизну материалов отделки, надежности подвески и коробки.?
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на Виктор
Виктор
Ну и где же вы нарыли про дешевизну материалов отделки, надежности подвески и коробки.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже личное - сидел в машине, все смотрел. Я не придира, но материалы отделки - кореец, к бабке не ходи. Пример - уплотнитель дверь - на стыках куски лишнего уплотнителя, которые остались при спаивании половинок, как на китайских игрушках, знаете? Ручки дверей - из пластика, оплетка руля, как из коврика. Прошла машина - опель астра фэмили. Так вот, там салон был вполне хорош, по сравнению с сантой. Хуже нее только Каптива, там ваще китай. Хотя сама панель сделана красиво, не спорю, но материалы - УГ. Но это я готов машине простить. Про коробку и подвеску было несколько отзывов на авто.ру и на дроме. Никто из знакомых такого авто не имеет, и объективными данными я не располагаю. Возможно, мне подскажут что-нибудь здесь.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на NeXaver
NeXaver
Это уже личное - сидел в машине, все смотрел. Я не придира, но материалы отделки - кореец, к бабке не ходи. Пример - уплотнитель дверь - на стыках куски лишнего уплотнителя, которые остались при спаивании половинок, как на китайских игрушках, знаете? Ручки дверей - из пластика, оплетка руля, как из коврика. Прошла машина - опель астра фэмили. Так вот, там салон был вполне хорош, по сравнению с сантой. Хуже нее только Каптива, там ваще китай. Хотя сама панель сделана красиво, не спорю, но материалы - УГ. Но это я готов машине простить. Про коробку и подвеску было несколько отзывов на авто.ру и на дроме. Никто из знакомых такого авто не имеет, и объективными данными я не располагаю. Возможно, мне подскажут что-нибудь здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Троллите ,..ручки мощные как на моей служебной Тахо, уплотнители в порядке. Я вам скинул ссылку с видео блога Антона Воротникова там полный обзор.Астра Н была у меня и я знаю что такое нормальный пластик.
Вот Вам для развития сравнительный тест Санты и полное описание железа.
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
Берите пузомерку и не тролльте.
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на Виктор
Виктор
Троллите ,..ручки мощные как на моей служебной Тахо, уплотнители в порядке. Я вам скинул ссылку с видео блога Антона Воротникова там полный обзор.Астра Н была у меня и я знаю что такое нормальный пластик.
Вот Вам для развития сравнительный тест Санты и полное описание железа.
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
Берите пузомерку и не тролльте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это надо очень любить эту машину, чтобы вслепую не видеть недостатков. За обзоры спасибо, но вам стоит почитать, что такое тролль, и чем он занимается в интернете.
185 мм на санте - совсем не пузотерка уже, ага. На шкоде, опеле и ВАЗе столько же.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
СсылкаПожаловаться
miv61-09
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на miv61-09
miv61-09
СсылкаПожаловаться
Читал абсолютно все отзывы по данным авто и на других сайтах. 3,5 мне не нужен явно. Автор совсем не упомянул о том, как справляется с низким клиренсом, и где ездит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария