24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хоккей или национальная идея

До событий в Украине очень часто по телевидению и в прочих СМИ мелькала мысль об отсутствии у россиян национальной идеи и чего-то, что сплотило бы наш народ. С распадом СССР, уничтожением пропагандистской машины вроде бы и не осталось рычагов, способных зажечь нечто в душах россиян. Но вот мы провели олимпиаду и, как мне показалось, у многих что-то всколыхнулось в душах, гордость за страну... Потом Крым... А вчера я смотрела ЧМ по хоккею. Наши выиграли всего лишь у французов. А потом, после матча, гимн России... Что меня поразило. Стадион пел. Пел гимн. Пел так, что музыкального сопровождения почти не было слышно. Однако, как хоккей сплотил россиян, пусть даже в масштабах одной спортивной площадки... или это что-то другое?
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
тони
все хорошеешь радость моя, даже не разу понял что это ты
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на тони
тони
все хорошеешь радость моя, даже не разу понял что это ты
СсылкаПожаловаться
все хорошеешь радость моя,

твоими молитвами)))
СсылкаПожаловаться
Весна
Новости про Ураину без слёз смотреть невозможн(((А хоккей,да,здОрово....столько российских номеров в Минске,обалдеть...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария