3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хоккей или национальная идея

До событий в Украине очень часто по телевидению и в прочих СМИ мелькала мысль об отсутствии у россиян национальной идеи и чего-то, что сплотило бы наш народ. С распадом СССР, уничтожением пропагандистской машины вроде бы и не осталось рычагов, способных зажечь нечто в душах россиян. Но вот мы провели олимпиаду и, как мне показалось, у многих что-то всколыхнулось в душах, гордость за страну... Потом Крым... А вчера я смотрела ЧМ по хоккею. Наши выиграли всего лишь у французов. А потом, после матча, гимн России... Что меня поразило. Стадион пел. Пел гимн. Пел так, что музыкального сопровождения почти не было слышно. Однако, как хоккей сплотил россиян, пусть даже в масштабах одной спортивной площадки... или это что-то другое?
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Искренность.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ой, я нечаяно пожаловалась(((
Про материю я помню еще с курса политэкономи, про объективную реальность, данную нам в ощущение)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на жДуня
жДуня
Национальной идеей может быть, на мой взгляд, только одна идея-
государство уважает своих граждан, повышая их благосостояние,
ведя политику в их интересах и создавая условия для труда, отдыха и
саморазвития, а граждане гордятся своей страной в ответку...
Все друг друга любят, а не имеют... Это важно в моей идее... ))))
СсылкаПожаловаться
А вот здесь я полностью согласен - национальной идеей должна быть любовь к Родине,потом к государству...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
нет ничего проще и ничего пакастней, чем хаять свое отечество. Куда сложнее делать что-то, что бы было лучше....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Таким, как вы ничем не угодить. Хоккей - дурни с дубиной на льду, "Протоны" - корыта, которые амеры пользуют в качестве такси, а вот об ИХ успехах с придыханием и подобострастием. Ну и т.д.
Новодворская и Ко...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Юпитер, ты сердишься? Значит ты не прав.
Хотя... куда вам до юритера. Обычное хамское быдло...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирина*В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
но он был Богом и не последним в своем пантеоне)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирина*В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
повторюсь....это кому как
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирина*В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У нас свобода слова. Ему кто-то мешает?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И не ответит пока не остепенится.
СсылкаПожаловаться
viktor
Национальное самосознание когда насаживалось сверху, всегда имело очень ограниченный срок действия и влияния, власть только способна сформулировать, подсмотрев ее у народа и отбросив шелуху.
Хоккей говорите?))) А с ними, что делать?http://www.youtube.com/watch?v=2IGECAdEk... )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария