21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ход событий .

За последний год , нищих россиян стало на 20 млн. больше ...Осталось 120млн. Ещё пару лет = наверное ещё 20млн. Остаток около 100 млн . А что дальше ? Может всё своё поможет?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Igor VolgaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Точно! Видел недавно в Уренгое - останавливается новый Прадик возле мусорки и выходит дед и по бакам мусорным давай шастать... Разглядывал - разглядывал там что то,потом вернулся в машину и уехал... Я все думал тогда,думал - что это было - весь ум сломал,а оно вон чего! Спасибо,Слава,хоть разъяснил что к чему...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это директор был ГубМупмусоропеработка......
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Это директор был ГубМупмусоропеработка......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Не знаю,не представился...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так я и не знаю! А вот Вольный знает... Наверное... Ведь статистику то куда денешь?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хорошо... Давай ты про Надым расскажешь,а я про Ноябрьск - больше ты увидел за этот год нищих?! Я не увидел! Как одни бомжи тусовались возле магазов,так тусуются - больше и не стало... У тебя как?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну знаешь... Так я тоже в космосе не был - откуда мне знать что Земля круглая,а не стоит на трех китах! Понапридумывать можно чего угодно... И верить в это... Правильно уже сказали,что нищими миллионы стали потому,что работают в серую зарплату! И чем дальше - чем больше! Потому и увеличивается число нищих! Недавно тема была - % 70 работают в серую зарплату... А статистика то считает!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Нет,не кажется...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Было и у меня... Но я в этом сам был виноват... Ведь понимал,что шарашка разваливается,а сидел и ждал чуда...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У нас где то 11500... Точно не помню...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А зачем тебе страна?! Ты где живешь? И сейчас посмотрел - у нас 12431 р МРОТ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Так зато они в тепле живут... И огородик имеется... Если не слишком ленивый...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Всему свое время,Саня... Будет и у меня огородик,будет... Но мне за этот огородик опять место жительство менять придется,опять менять климат,общество и поведение... Опять нагрузка на организм... И все за 12431 р МРОТа...))) Но я хоть понимаю,за что я здесь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария