29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ход событий .

За последний год , нищих россиян стало на 20 млн. больше ...Осталось 120млн. Ещё пару лет = наверное ещё 20млн. Остаток около 100 млн . А что дальше ? Может всё своё поможет?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У нас Ещё и зажимают предпринимателей в это трудное время ...
СсылкаПожаловаться
Роман
Обещают, что будет хуже......... нам.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Роман
Роман
Обещают, что будет хуже......... нам.
СсылкаПожаловаться
Лишь бы не было войны))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Весна
Весна
Лишь бы не было войны))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Война бывает разная. Такой открытой, как великая отечественная, конечно не будет. А скрытая уже давно идет. И уже все запутались кто и с кем воюет.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Роман
Роман
Война бывает разная. Такой открытой, как великая отечественная, конечно не будет. А скрытая уже давно идет. И уже все запутались кто и с кем воюет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у нас она была Отечественная, Ещё она и Мировая одновременно была))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Весна
Весна
Это у нас она была Отечественная, Ещё она и Мировая одновременно была))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как бы то не было суть ясна.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Роман
Роман
Ну как бы то не было суть ясна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ром, гибнут люди...ни в чем не повинные женщины и дети и это в наши дни.Я готова быть бедной, но только что бы все мои были живы и здоровы.Нафик мне богатства без них.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Весна
Весна
Ром, гибнут люди...ни в чем не повинные женщины и дети и это в наши дни.Я готова быть бедной, но только что бы все мои были живы и здоровы.Нафик мне богатства без них.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я могу тебе сказать честно, что если сейчас затеять бучу по свержению этих деятелей, то крови будет в 100 раз больше. По этому я не вижу другого пути, как дать им друг друга передавить. Сильнейший успокоится сам.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Роман
Роман
Я могу тебе сказать честно, что если сейчас затеять бучу по свержению этих деятелей, то крови будет в 100 раз больше. По этому я не вижу другого пути, как дать им друг друга передавить. Сильнейший успокоится сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я за то...Пусть правят, лишь бы тихо и спокойно.Закончится этот кризис,снова будет зарабатывать как раньше...мы уже это проходили, пока надо переждать)))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Весна
Весна
Вот и я за то...Пусть правят, лишь бы тихо и спокойно.Закончится этот кризис,снова будет зарабатывать как раньше...мы уже это проходили, пока надо переждать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как раньше уже не будет..нужно привыкать жить по новым правилам..)
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Как раньше уже не будет..нужно привыкать жить по новым правилам..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я думаю...будет Ещё лучше чем было, буквально через пару лет)))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Роман
Роман
Я могу тебе сказать честно, что если сейчас затеять бучу по свержению этих деятелей, то крови будет в 100 раз больше. По этому я не вижу другого пути, как дать им друг друга передавить. Сильнейший успокоится сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почитай лет сто лет уже как....это же не банка, а открытая система....на правую гайку всегда отыщется левый болт....
СсылкаПожаловаться
Весна
Вольный, а Вы к которым себя относите...нищим, бедным, средне-бедным, средним или богатым? (по классификации Стаса))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не прибедняйся))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Весна
Весна
Не прибедняйся))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха-ха-ха))) мечтатели )
70% национального дохода России принадлежит 1% населения.

Всего 110 человек (долларовых миллиардеров) владеет 35% национальных богатств России! 110 человек из 146,5 млн.

Оно , конечно. это общемировая тенденция, но не до такой же степени!! (доля самого богатого 1% в общемировом богатстве составляло в 2014 году только 48% ) Россия абсолютный лидер по неравенству распределения национального богатства ((

А в это же время одному из девяти человек не хватает еды, а более миллиарда человек до сих пор живут менее чем на 1 доллар и 25 центов в день. Каждый день от голода умирает 18 000 детей!!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на НАТА
НАТА
ха-ха-ха))) мечтатели )
70% национального дохода России принадлежит 1% населения.

Всего 110 человек (долларовых миллиардеров) владеет 35% национальных богатств России! 110 человек из 146,5 млн.

Оно , конечно. это общемировая тенденция, но не до такой же степени!! (доля самого богатого 1% в общемировом богатстве составляло в 2014 году только 48% ) Россия абсолютный лидер по неравенству распределения национального богатства ((

А в это же время одному из девяти человек не хватает еды, а более миллиарда человек до сих пор живут менее чем на 1 доллар и 25 центов в день. Каждый день от голода умирает 18 000 детей!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
18000 детей в день: умножим на 365 дней и получим более 6,5 млн в год и это при том, что за год в России умирает около 2 млн всего. Вы когда бред несете, хоть цифирки берите хоть рядом с данными стоявщие. И курить прекращайте всякую гадость.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
18000 детей в день: умножим на 365 дней и получим более 6,5 млн в год и это при том, что за год в России умирает около 2 млн всего. Вы когда бред несете, хоть цифирки берите хоть рядом с данными стоявщие. И курить прекращайте всякую гадость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это данные про детей во всём мире.
Согласно данным нового доклада, опубликованного ЮНИСЕФ, Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ), Группой организаций Всемирного банка и Отделом народонаселения Управления ООН по экономическим и социальным вопросам, в 2012 году около 6,6 млн детей (6,3 – 7,0 млн) во всем мире умерли до достижения пятилетнего возраста. Это примерно вдвое меньше, чем в 1990 году, когда число умерших детей в возрасте до пяти лет превысило 12 миллионов (12,4 – 12,9 млн).
Примерно треть смертей приходится на недоедание.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Это данные про детей во всём мире.
Согласно данным нового доклада, опубликованного ЮНИСЕФ, Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ), Группой организаций Всемирного банка и Отделом народонаселения Управления ООН по экономическим и социальным вопросам, в 2012 году около 6,6 млн детей (6,3 – 7,0 млн) во всем мире умерли до достижения пятилетнего возраста. Это примерно вдвое меньше, чем в 1990 году, когда число умерших детей в возрасте до пяти лет превысило 12 миллионов (12,4 – 12,9 млн).
Примерно треть смертей приходится на недоедание.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так говорить за Россию и приводить данные за весь мир- некрасиво. Меня, к примеру, больше другие цифры волнуют:
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария