Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ход событий .

За последний год , нищих россиян стало на 20 млн. больше ...Осталось 120млн. Ещё пару лет = наверное ещё 20млн. Остаток около 100 млн . А что дальше ? Может всё своё поможет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
Комментарий удален.Почему?
Зёма , мы это почувствуем позже чем неприятные бурления начнутся . помню кучу ларьков , не так и плохо было в питере . петроф , маккормик ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
великая стена - хорошая вещь )) ... вот чего я переживаю - не стало пивняков ,с пеной на улицах ... а помнишь как раньше - подогрейте кружечку ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень удивился, что такое возможно, увидел когда приехал в Питер, у нас купить кружку пива, в пивной было невозможно....стояли дикие очереди, народ лез, драки, расквашенные носы и так каждый раз многие годы.....
СсылкаПожаловаться
ага
СсылкаПожаловаться
Рассмешил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, классифиаация классная...понравилась)))
СсылкаПожаловаться
я тебе не завидую ))) в мои 90ые , было жёстко но оно того стоило ... а сейчас как не верти - хрен чего поимеешь ))
СсылкаПожаловаться
Вольный
я тебе не завидую ))) в мои 90ые , было жёстко но оно того стоило ... а сейчас как не верти - хрен чего поимеешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты хочешь обратно в 90е?
СсылкаПожаловаться
Федя
Ты хочешь обратно в 90е?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хочу , но они сами вертаются
СсылкаПожаловаться
Вольный
не хочу , но они сами вертаются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лукавишь и не вертаются.
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас один человек недавно задекларировал 3 800 000 долларов дохода за год, вот и кризис)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже не знаю что, в новостях прочитала недавно....и еще один такой же...чуть меньше заработал...У меня твой снег пошел, прям хлопьями, надо же...так быстро долетел)))
СсылкаПожаловаться
Весна
У нас один человек недавно задекларировал 3 800 000 долларов дохода за год, вот и кризис)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага , значит кризиса нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас Ещё и зажимают предпринимателей в это трудное время ...
СсылкаПожаловаться
Роман
Обещают, что будет хуже......... нам.
СсылкаПожаловаться
Роман
Обещают, что будет хуже......... нам.
СсылкаПожаловаться
Лишь бы не было войны))))
СсылкаПожаловаться
Весна
Лишь бы не было войны))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Война бывает разная. Такой открытой, как великая отечественная, конечно не будет. А скрытая уже давно идет. И уже все запутались кто и с кем воюет.
СсылкаПожаловаться
Роман
Война бывает разная. Такой открытой, как великая отечественная, конечно не будет. А скрытая уже давно идет. И уже все запутались кто и с кем воюет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у нас она была Отечественная, Ещё она и Мировая одновременно была))
СсылкаПожаловаться
Весна
Это у нас она была Отечественная, Ещё она и Мировая одновременно была))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как бы то не было суть ясна.
СсылкаПожаловаться
Роман
Ну как бы то не было суть ясна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ром, гибнут люди...ни в чем не повинные женщины и дети и это в наши дни.Я готова быть бедной, но только что бы все мои были живы и здоровы.Нафик мне богатства без них.
СсылкаПожаловаться
Весна
Ром, гибнут люди...ни в чем не повинные женщины и дети и это в наши дни.Я готова быть бедной, но только что бы все мои были живы и здоровы.Нафик мне богатства без них.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я могу тебе сказать честно, что если сейчас затеять бучу по свержению этих деятелей, то крови будет в 100 раз больше. По этому я не вижу другого пути, как дать им друг друга передавить. Сильнейший успокоится сам.
СсылкаПожаловаться
Роман
Я могу тебе сказать честно, что если сейчас затеять бучу по свержению этих деятелей, то крови будет в 100 раз больше. По этому я не вижу другого пути, как дать им друг друга передавить. Сильнейший успокоится сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я за то...Пусть правят, лишь бы тихо и спокойно.Закончится этот кризис,снова будет зарабатывать как раньше...мы уже это проходили, пока надо переждать)))
СсылкаПожаловаться
Весна
Вот и я за то...Пусть правят, лишь бы тихо и спокойно.Закончится этот кризис,снова будет зарабатывать как раньше...мы уже это проходили, пока надо переждать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как раньше уже не будет..нужно привыкать жить по новым правилам..)
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Как раньше уже не будет..нужно привыкать жить по новым правилам..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я думаю...будет Ещё лучше чем было, буквально через пару лет)))
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почитай лет сто лет уже как....это же не банка, а открытая система....на правую гайку всегда отыщется левый болт....
СсылкаПожаловаться
Весна
Вольный, а Вы к которым себя относите...нищим, бедным, средне-бедным, средним или богатым? (по классификации Стаса))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru