11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ход событий .

За последний год , нищих россиян стало на 20 млн. больше ...Осталось 120млн. Ещё пару лет = наверное ещё 20млн. Остаток около 100 млн . А что дальше ? Может всё своё поможет?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Комментарий удален.Почему?
Вольный В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Зёма , мы это почувствуем позже чем неприятные бурления начнутся . помню кучу ларьков , не так и плохо было в питере . петроф , маккормик ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вольный В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
великая стена - хорошая вещь )) ... вот чего я переживаю - не стало пивняков ,с пеной на улицах ... а помнишь как раньше - подогрейте кружечку ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Очень удивился, что такое возможно, увидел когда приехал в Питер, у нас купить кружку пива, в пивной было невозможно....стояли дикие очереди, народ лез, драки, расквашенные носы и так каждый раз многие годы.....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вольный В ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
ага
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Рассмешил)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет, классифиаация классная...понравилась)))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
я тебе не завидую ))) в мои 90ые , было жёстко но оно того стоило ... а сейчас как не верти - хрен чего поимеешь ))
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Вольный
Вольный
я тебе не завидую ))) в мои 90ые , было жёстко но оно того стоило ... а сейчас как не верти - хрен чего поимеешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты хочешь обратно в 90е?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Федя
Федя
Ты хочешь обратно в 90е?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хочу , но они сами вертаются
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Вольный
Вольный
не хочу , но они сами вертаются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лукавишь и не вертаются.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Вольный
Вольный
я тебе не завидую ))) в мои 90ые , было жёстко но оно того стоило ... а сейчас как не верти - хрен чего поимеешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас один человек недавно задекларировал 3 800 000 долларов дохода за год, вот и кризис)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Даже не знаю что, в новостях прочитала недавно....и еще один такой же...чуть меньше заработал...У меня твой снег пошел, прям хлопьями, надо же...так быстро долетел)))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Весна
Весна
У нас один человек недавно задекларировал 3 800 000 долларов дохода за год, вот и кризис)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага , значит кризиса нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария