21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ход событий .

За последний год , нищих россиян стало на 20 млн. больше ...Осталось 120млн. Ещё пару лет = наверное ещё 20млн. Остаток около 100 млн . А что дальше ? Может всё своё поможет?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
134567
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Посмотрим,Сань,обязательно! Но извини,я тоже не понимаю людей,которые только везде и во всем видят плохое! Конечно,все мы разные... И плохого,что греха таить - сейчас можно увидеть больше... Так легче сейчас жить - кругом все поддакивают,головой качают сочувственно... ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Конечно! Никто и не спорит...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Конечно! Никто и не спорит...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну,вот и покаялся,раб Божий!))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну,вот и покаялся,раб Божий!))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Но,но,Саныч! Обидеть хошь?!
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
так для справки ,а то этот вольный невольно сократил наше население -Общая численность населения России на 1 января 2016 года составляет 146 519 759 человек ...вольный ты точно в России проживаешь?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
так для справки ,а то этот вольный невольно сократил наше население -Общая численность населения России на 1 января 2016 года составляет 146 519 759 человек ...вольный ты точно в России проживаешь?
СсылкаПожаловаться
И это что то меняет принципиально?
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
И это что то меняет принципиально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебя ужо ничего не поменяет
СсылкаПожаловаться
Андрей
нищих россиян стало на 20 млн. больше

А круто звучит, не Малообеспеченных, а именно Нищих. Прям за душу берёт.
Одно мне не понятно. Как могли посчитать нищих или малообеспеченных в Стране, где куча народу работает неофициально. А многие из работающих получают зарплату в конверте.
КАК ???
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
нищих россиян стало на 20 млн. больше

А круто звучит, не Малообеспеченных, а именно Нищих. Прям за душу берёт.
Одно мне не понятно. Как могли посчитать нищих или малообеспеченных в Стране, где куча народу работает неофициально. А многие из работающих получают зарплату в конверте.
КАК ???
СсылкаПожаловаться
Помню пару лет тут тоже не могли понять многие вопросы и гордо задавали вопрос -как.Время исправило это.Через пару лет и ты поймёшь -как.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Помню пару лет тут тоже не могли понять многие вопросы и гордо задавали вопрос -как.Время исправило это.Через пару лет и ты поймёшь -как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы как обычно - сказал много, но ни о чём. ))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей
Андрей
нищих россиян стало на 20 млн. больше

А круто звучит, не Малообеспеченных, а именно Нищих. Прям за душу берёт.
Одно мне не понятно. Как могли посчитать нищих или малообеспеченных в Стране, где куча народу работает неофициально. А многие из работающих получают зарплату в конверте.
КАК ???
СсылкаПожаловаться
Есть индекс потребления по регионам, вычисляется разница между официальной зар.платой и потреблением..........
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Есть индекс потребления по регионам, вычисляется разница между официальной зар.платой и потреблением..........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну примерную схему я тоже знаю.
Всё равно, невозможно по-моему.
Отчёты готовят, согласен.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей
Андрей
Ну примерную схему я тоже знаю.
Всё равно, невозможно по-моему.
Отчёты готовят, согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый год отчеты в статистику вожу, сегодня сдал.....математика такая штука-все посчитает....конечно выводится усредненный показатель, но тем не менее считают, довольно большой отдел.....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Каждый год отчеты в статистику вожу, сегодня сдал.....математика такая штука-все посчитает....конечно выводится усредненный показатель, но тем не менее считают, довольно большой отдел.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да неужели я не бывал в этих статистиках. Они там как астрологи - зря свой хлеб едят, и постоянно на маленькую зарплату жалуются.
И ещё я прекрасно знаю, как бухгалтера для них готовят отчёты по своим предприятиям.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей
Андрей
Да неужели я не бывал в этих статистиках. Они там как астрологи - зря свой хлеб едят, и постоянно на маленькую зарплату жалуются.
И ещё я прекрасно знаю, как бухгалтера для них готовят отчёты по своим предприятиям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они тоже знают...у меня жена мед статистик, 16 лет стажа...сейчас преподает.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Андрей
Андрей
нищих россиян стало на 20 млн. больше

А круто звучит, не Малообеспеченных, а именно Нищих. Прям за душу берёт.
Одно мне не понятно. Как могли посчитать нищих или малообеспеченных в Стране, где куча народу работает неофициально. А многие из работающих получают зарплату в конверте.
КАК ???
СсылкаПожаловаться
Проверка слуха....
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Андрей
Андрей
нищих россиян стало на 20 млн. больше

А круто звучит, не Малообеспеченных, а именно Нищих. Прям за душу берёт.
Одно мне не понятно. Как могли посчитать нищих или малообеспеченных в Стране, где куча народу работает неофициально. А многие из работающих получают зарплату в конверте.
КАК ???
СсылкаПожаловаться
Сейчас обьясню. Чтобы посчитать среднедушевой доход населения в регионе берут сумму оборота банковской наличности и делят на количество человек. И хоть у тебя десять черных зарплат, все здесь учтено. Я не экономист, подробности не распрашивай. Но то что считают именно так я знаю точно.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Андрей
Андрей
нищих россиян стало на 20 млн. больше

А круто звучит, не Малообеспеченных, а именно Нищих. Прям за душу берёт.
Одно мне не понятно. Как могли посчитать нищих или малообеспеченных в Стране, где куча народу работает неофициально. А многие из работающих получают зарплату в конверте.
КАК ???
СсылкаПожаловаться
А вот таким образом я тоже нищая=) доброутро=)
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария