24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу в рейс с дальнобойщиком

Доброго всем. Желаю составить компанию в рейсе грузоперевозчику-частнику. Из Москвы или ближайшего Подмосковья. На день или два, не больше (можно без обратной дороги). Дни - любые (кроме выходных), направление любое, машина любая - только частная и грузовая. Такси не предлагать.
Пугаться не следует, никаких подвохов, подстав, разводов, кидалова и другого криминала. Не гербалайф. Не маньяк. Просто - хочу на эту жизнь посмотреть изнутри. Обещаю, что не дам заснуть за рулем и при необходимости окажу техподдержку (гайки крутить умею). Приму заявки на еду в дорогу, аудио и видео. Могу взять 27 МГц радиостанцию, если у водителя нет.
Подробности - в почту. С большим приветом
Omnibus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
Лaнa КузнецоваВ ответ на Заноза
Заноза
Лучше без дури ) Бум песни петь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пионерские !
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Пионерские !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Взвейтесь кострами,синие ночи, мы - пионеры,дети рабочих!Близится эра светлых годов, клич пионера: Всегда будь готов !!!как-то так )
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Заноза
Заноза
Взвейтесь кострами,синие ночи, мы - пионеры,дети рабочих!Близится эра светлых годов, клич пионера: Всегда будь готов !!!как-то так )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Веди ж Будённый нас смелее в бой ! Пусть гром гремит ! Пускай огонь кругом ! Мы - сме-е-елые кавалеристы фсе ! И фся -то наша жисть и есть борьба ! Пурум -пу-пум !" ))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Веди ж Будённый нас смелее в бой ! Пусть гром гремит ! Пускай огонь кругом ! Мы - сме-е-елые кавалеристы фсе ! И фся -то наша жисть и есть борьба ! Пурум -пу-пум !" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дальше соло барабанщика и горниста ))
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Заноза
Заноза
Взвейтесь кострами,синие ночи, мы - пионеры,дети рабочих!Близится эра светлых годов, клич пионера: Всегда будь готов !!!как-то так )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас есть пара дисков пионерских песен. Иногда слушаем в машынке. Я некоторых не знаю, жена и того меньше, ей интересно, а мне - некоторая ностальгия. Хотя, честно говоря, никогда особой любви к пионерии и тем более к лагерям не питал.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Omnibus
Omnibus
У нас есть пара дисков пионерских песен. Иногда слушаем в машынке. Я некоторых не знаю, жена и того меньше, ей интересно, а мне - некоторая ностальгия. Хотя, честно говоря, никогда особой любви к пионерии и тем более к лагерям не питал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я тоже уж мало что помню...Но в пору пионерского детства мы их много пели )
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
Только спиртное спрятать ) Так прикольней ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не против, тогда дары природы будут в приоритете. )
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Я не против, тогда дары природы будут в приоритете. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, а я сразу и не сообразила об чём это Шеф... )))) А пить - ну его нафик, старенькие мы уже для этого ))))
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на Заноза
Заноза
Ой, а я сразу и не сообразила об чём это Шеф... )))) А пить - ну его нафик, старенькие мы уже для этого ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А об чем это я? ))
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Pilot
Pilot
Было бы здорово забить ваш автобус форумчанами и поколесить по дорогам необъятной родины. )
СсылкаПожаловаться
Я б с удовольствием забил и поколесил, но у меня маненько таких правОВ нет.
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на Omnibus
Omnibus
Я б с удовольствием забил и поколесил, но у меня маненько таких правОВ нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кинь клич, найдутся.
СсылкаПожаловаться
ODP
Я уже лет 15 путешествую с мужем. Я руководитель, муж - директор, а отпуск проводит за рулем большой машинки. Мы с ним из Перми уже посетили Байкал (до постройки новых дорог), Все Черноморское и Азовское побережья, Калмыкию, Москву, Санкт-Петербург и другие города и не по разу. Я понимаю всех, кто мечтает о таких путешествиях: вроде и дом на колесах, и экстрим, и ответственность, да еще и деньги платят. И обзорность не сравнить с легковушкой или окном автобуса...
Есть только нюанс, который надо понимать: автомобиль для дальнобойщика - дом родной. Я думаю, многих раздражает присутствие постороннего в этом доме: даже незначительные нюансы ( пепел от сигареты, тапки грязные, ручка не положенная на место...), не говоря уж о храпе, запахе от носков и прочих особенностях каждого конкретного человека. Экипажи вообще-то срабатываются годами. А попутчик хорош ненадолго, чтобы разговорами развлекал, когда спать хочется. а нельзя. Короче, незваный гость... Понимайте это, когда предлагаете свое общество незнакомому человеку. Получится потом, что Вы-то со всей душой, а удовольствия ожидаемого не испытаете. В любом случае удачи!
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на ODP
ODP
Я уже лет 15 путешествую с мужем. Я руководитель, муж - директор, а отпуск проводит за рулем большой машинки. Мы с ним из Перми уже посетили Байкал (до постройки новых дорог), Все Черноморское и Азовское побережья, Калмыкию, Москву, Санкт-Петербург и другие города и не по разу. Я понимаю всех, кто мечтает о таких путешествиях: вроде и дом на колесах, и экстрим, и ответственность, да еще и деньги платят. И обзорность не сравнить с легковушкой или окном автобуса...
Есть только нюанс, который надо понимать: автомобиль для дальнобойщика - дом родной. Я думаю, многих раздражает присутствие постороннего в этом доме: даже незначительные нюансы ( пепел от сигареты, тапки грязные, ручка не положенная на место...), не говоря уж о храпе, запахе от носков и прочих особенностях каждого конкретного человека. Экипажи вообще-то срабатываются годами. А попутчик хорош ненадолго, чтобы разговорами развлекал, когда спать хочется. а нельзя. Короче, незваный гость... Понимайте это, когда предлагаете свое общество незнакомому человеку. Получится потом, что Вы-то со всей душой, а удовольствия ожидаемого не испытаете. В любом случае удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за советы :-)
Я ж поэтому и не напрашиваюсь надолго - на день-два, а если ночевать, то мне не обязательно в кабине, могу и в мотеле, и в гостиничке. Не курю. Тапок не будет, как и вообще большого количества вещей. Если не "сработаемся" - ну, высадит меня водитель в каком-нить населенном пункте, откуда уехать можно.
Просто о том и речь, чтоб сконтактироваться вначале так - а потом уж ехать. Если человек не хочет никого с собой брать, он, думаю, и не пригласит. А кто пригласит - тому, значит, нужна компания. Надеюсь, что составлю не худшую.
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
автор вы м или ж?))))))) если ж от 18до25лет и фигуристая и ничётакая то я согласный....
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Уарабэй
Уарабэй
автор вы м или ж?))))))) если ж от 18до25лет и фигуристая и ничётакая то я согласный....
СсылкаПожаловаться
Не-е, я старый толстый и лысый мужык :-))) так что нам в разные стороны.
СсылкаПожаловаться
УарабэйВ ответ на Omnibus
Omnibus
Не-е, я старый толстый и лысый мужык :-))) так что нам в разные стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))
СсылкаПожаловаться
aleks
это работа а не путешествие.поэтому только один и всегда один,хоть и не Россия..
СсылкаПожаловаться
Оксана
Фраза "С большим приветом", думаю, отпугнёт... Перепишите обращение к дальнобоям! ))))
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Оксана
Оксана
Фраза "С большим приветом", думаю, отпугнёт... Перепишите обращение к дальнобоям! ))))
СсылкаПожаловаться
Теперь уж не перепишешь. Из песни слова не выкинешь.
Ну, пусть знают, что я с приветом :-)
СсылкаПожаловаться
Оксана
А вот мне интересно, женщины-дальнобои бывают?..
СсылкаПожаловаться