24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу в рейс с дальнобойщиком

Доброго всем. Желаю составить компанию в рейсе грузоперевозчику-частнику. Из Москвы или ближайшего Подмосковья. На день или два, не больше (можно без обратной дороги). Дни - любые (кроме выходных), направление любое, машина любая - только частная и грузовая. Такси не предлагать.
Пугаться не следует, никаких подвохов, подстав, разводов, кидалова и другого криминала. Не гербалайф. Не маньяк. Просто - хочу на эту жизнь посмотреть изнутри. Обещаю, что не дам заснуть за рулем и при необходимости окажу техподдержку (гайки крутить умею). Приму заявки на еду в дорогу, аудио и видео. Могу взять 27 МГц радиостанцию, если у водителя нет.
Подробности - в почту. С большим приветом
Omnibus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
14567
Николай Коняхин
часто езжу в ярославль девчёнки есть желание покататся?
СсылкаПожаловаться
Николай Коняхин
часто езжу из питера в ярославль девочки у кого есть желания прокатится пишите
СсылкаПожаловаться
ольга русова-логиноваВ ответ на Николай Коняхин
Николай Коняхин
часто езжу из питера в ярославль девочки у кого есть желания прокатится пишите
СсылкаПожаловаться
сколько вам лет николай
СсылкаПожаловаться
ольга русова-логинова
хочу познакомится с дальнобойщиком для встреч
СсылкаПожаловаться
Артем ПетровВ ответ на ольга русова-логинова
ольга русова-логинова
хочу познакомится с дальнобойщиком для встреч
СсылкаПожаловаться
89656210188 звони
СсылкаПожаловаться
Владимир ЛесниковВ ответ на ольга русова-логинова
ольга русова-логинова
хочу познакомится с дальнобойщиком для встреч
СсылкаПожаловаться
Привет
СсылкаПожаловаться
иван квочкин
кто в Москву из Волгограда
СсылкаПожаловаться
Александр Кириллов
Нахожусь в Тюмени еду в Иркутск девчонки кто со мной
СсылкаПожаловаться
bhf vbn
привет
СсылкаПожаловаться
снежана зайцва

СсылкаПожаловаться
Роман Комаров
Хочу переправить котёнка дочке в переноске, из Артёма в Ангарск или Иркутск. Проблем не доставит. Заплачу немного, самолётом двушку просят, дороговато и ждать время прививки нужно месяц. А так кому не трудно кто едет в этом направлении откликнетесь пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
андрей черкасов
мужики хочу с кем нить в рейс поехать все равно куда лижбы обратно приехать я сам в ростове на дону если есть кто возьмите пожалуйста мечта с малых лет уже катал пока дядя работал а сейчас дядя на пенсии по причине здравия просто привык уже катать иногда а тут облом прошу от души заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
андрей черкасов
https://vk.com/id174649173 мой вк мой номер 89515230147 если кто возьмет дайте знать за день 2 буду благодарен
СсылкаПожаловаться
андрей черкасовВ ответ на андрей черкасов
андрей черкасов
https://vk.com/id174649173 мой вк мой номер 89515230147 если кто возьмет дайте знать за день 2 буду благодарен
СсылкаПожаловаться
напишите хоть кто нить просто обожаю грузовики и дороги
СсылкаПожаловаться
14567